Сообщения пользователя: Random

Тема: Я против урезания Охранителя | 23 Октября 2016 23:53:30
Сообщение #35
Цитата: Stalker161
Самое что интересное, что это направлено в первую очередь против слабых игроков и точно не пойдёт на пользу проекту

Это направлено против имбаланса, а не против слабых игроков.
Сообщение #34
А нытья то сколько)
Вам имбу обрезали, вы жалуетесь ещё на что-то. САФ, как был имбой, так и остался имбой. 
Тема: Анонс изменений с 24.10.2016 | 23 Октября 2016 12:37:38
Сообщение #33
Люди, вы платили за имбу, ввиде САФ-а. Не жалуйстесь на то, что у вас слегка подрезали этот имбаланс. САФ до сих пор остаётся имбой.
Тема: Анонс изменений с 24.10.2016 | 23 Октября 2016 12:26:21
Сообщение #32
Цитата: Админ
САВ можно взломать планетарным уничтожение и никакой охранитель не спасет. Не давайте им халявного БО пусть работают над ним.

Эм...НЕТ)
Давно уже нельзя)
Тема: Планетарный Потрошитель | 14 Октября 2016 12:29:46
Сообщение #31
Цитата: psih286
В общем суперимбу порезали и больше я не вижу пока смысла резать Дредов.
Это неправильно, резать юнит, потому что его больше всего на сервере. Знаешь, почему только им летают? Потому что больше у зерга летать НЕЧЕМ. Панкоры? Ущербны. Пожиратели? Были более-менее, теперь ущербны. Мута? Не катируется, достаточно узко-специализируемый юнит. Что зергу ещё клепать?? Ты не пробовал повысить характеристики всем остальным юнитам зергов, если тебе так осточертели дреды? 
Просто приведу пример на цифрах. Берём пожирателя. Почему не летают на жориках? Потому что они:
а) Достаточно медленные.
б) Слишком много кушают веспена, в профит летать тяжело. 
Из плюсов:
Достаточно универсальный юнит, как против мелочи, так и против всего остального, кислотные споры и более-менее боевые характеристики. 
Что действительно нужно изменить? Топливозатраты пожирателей и их скорость. Если ты хочешь, чтобы на них летали, подними скорость хотя бы до 110-120 (Базу), а топливозатраты уменьши до 60-65. Почему именно такие цифры? Если ты хочешь угодить всем игрокам, а не только топ 100, то это идеальный вариант. 
Сейчас специально для тебя растолкую, в плане самого игрового процесса, что ты сделал с пожирателями. Вова, приведу тебя в пример (извини). Есть вова88 с тонной пожирателей. Кушают за полёт его пожиратели за 10 систем порядка 10кк веспена (Грубо говоря, если Вова приведёт точные цифры - исправлю в примере). Есть Петя, который орёт, что на него летят кванты или что-то там ещё. Вова, как бравый боец, вызывается помочь, НО видит, что Петя расположен в 15 системах от него, и что он сожжёт 40% от своего запаса. Ну, думает Вова, окей, а что же там по скорости? Летит флот на Петю 50 минут, а что же могут сделать жоры за 50 минут, причём с достаточно далёких кор? НИ-ЧЕ-ГО. Им лететь туда больше, чем 70 минут, плюс ещё и газа ты сожжёшь тонну. То же самое касается и атак. Ими летать НЕПРОФИТНО.

А что же с панкорами? Да, юнит достаточно интересный. НО, они ещё медленнее, чем жоры. КАК ИМИ ЛЕТАТЬ? Ты никуда, просто никуда ими не долетишь. Если жорам лететь дефить Петю 70 минут, то панкорам 90-100, если не больше. Про атаки вообще молчу. 

Решив эти проблемы, зерги пересядут с дредов на другие юниты. Я не буду затрагивать тему о ущербности узурпаторов и лексов в этом посте, ибо расписывать придётся достаточно долго. 

Цитата: вова88потом  естественный  отбор, пассивный  - пинок в  жопу.
Сейчас есть тайный совет 10, как я понял, но большинство его участников, за исключением улри и шакура - пассивны. Это неправильно. Вова предложил ПРЕКРАСНЫЙ вариант по изменению совета несколькими постами выше.

Вася, если ты хочешь как-либо улучшить курс хайда в свою пользу, прислушайся к атакерам. Пойми, что ресурсы с игры нужно ВЫВОДИТЬ, а не скапливать их тоннами. Порежь САФ (Изменив просто базу Охренителя с 900 до 600 (33%) или же просто убрать х5 (Оптимальнейший вариант). Почему это нужно сделать? Банальнейший пример. Есть Женя с 3кк флота, охранителем с х5 и топовой техой на САФ. Женя полностью укрывает свой флот на всех планках (А его флот входит в топ 100 по флоту). Что ты можешь ему сделать? НИ-ЧЕ-ГО. А теперь представь, что с флотами до ТОП 100. Там кругом САФ, ты даже выбора не даёшь атакерам. Верни прошлую нубку, либо введи вариант, который предлагается в ВМС сейчас. Зачем? Ты вновь дал возможность скапливать ресурсы шахтёрам (Причём конкретно так, САФ и оповещалка в сумме рядом не стоят) и убрал возможность выводить ресурс с сервера благодаря помощи доблестных атакеров (Бир, Кемер и множество других атакеров). Измени оповещалку, повысь коэфф. её удоражания в 2 раза (Я не видел её формулу, не могу точно сказать). Зачем? Вась, шахтёры спокойно себе могут наторговать с дендры хайды раз в месяц на оплату этой оповещалки и остаться ещё и в плюсе. Я могу куда больше расписать по этому пункту, но в этом нет смысла. Ультимативное оружие - оно подлежит полному редактированию, ибо из сдерживающего фактора и прекрасной возможностью вывести рес сервера оно превратилось в шлак. Увы. Если ты боишься, что большие будут сносить планки маленьким - введи формулу некой "нубки", специально для ультимативного оружие, вроде ПП, ПУ, ЯР, но при этом апни их. Я вновь не буду приводить точных формул, ибо на это уйдёт ещё такой же пост по размерам. 

Я не буду говорить про пиратов/баланс остальных юнитов в этом посте и что-либо расписывать (В этом посте привёл пример зергов). Но если Василию интересна эта точка зрения, с удовольствием распишу абсолютно всё в деталях и с формулами.

++++++
Василий, крафт превращается в утопию, причём очень быстро. Тебе расписали пост, самый большой пост с доводами и с объяснениями в этой теме. Естественно всё в один пост уместить невозможно, но прошу, обратите на него внимание. 
Тема: Дополнения к изменениям с 10 октября | 14 Октября 2016 06:49:38
Сообщение #30
Шакур, ты тупо убрал у квантов специализаю по средним юнитам, сделав этот юнит бесполезным.
Тема: Кровавая баня для ещё 5 игроков | 13 Октября 2016 22:52:21
Сообщение #29
Ну надо же, какие люди)
Тема: неспроведливый бан | 13 Октября 2016 12:16:56
Сообщение #28
Полностью согласен с мнением автора и поддерживаю его. Чисто логически если подумать, зачем скрывать этого бота, если есть возможность получить амнистию?
Тема: Энергия ПП | 12 Октября 2016 18:54:13
Сообщение #27
Цитата: Мунлайт
хватает. но для меня они не юзабельны

У меня очень много и я это ощущаю)
Тема: Энергия ПП | 12 Октября 2016 18:49:56
Сообщение #26
Цитата: Мунлайт
а вот тут не надо п...деть. выработка 1 раз упала вообщет энергия на месте (пока)

У тебя ПП много?
Тема: Энергия ПП | 12 Октября 2016 18:47:43
Сообщение #25
Выработка падает и падает, вместе с энергией Энергия ПП
Тема: Энергия ПП | 12 Октября 2016 18:27:41
Сообщение #24

Зачем нужен такой юнит?
Тема: Энергия ПП | 12 Октября 2016 18:10:20
Сообщение #23
КА, вы что там курите? ПП и без того узко-применимы, кванты были основным флотом.
Тема: передача ресов пиратам в 6-й миссии | 3 Октября 2016 22:56:09
Сообщение #22
Цитата: aleh
Старожилы  ответьте стоит этот квест выполнять или  забить болт????

Стоит
Тема: ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА х5 | 18 Сентября 2016 23:15:06
Сообщение #21
Цитата: VasyaMalevich
Аргумент с сейвом флота неубедителен учитывая что до миллиона очков его легко скрыть под САФ как тут некоторые писали.

Так резани сверху имбовый САФ, в чём проблема?
Тема: ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА х5 | 18 Сентября 2016 23:11:12
Сообщение #20
Цитата: VasyaMalevich
Может быть. Но поясните тогда почему до миллиона вы считаете х5 нормальным, а после миллиона нормальным х10?

Цитата: psih286
Почему именно так? Да потому что до 1кк очков научиться играть/сейвить флот можно, но барьер в х5 после 1кк слишком узок и СЛИШКОМ сильно загоняет в рамки.
Тема: ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА х5 | 18 Сентября 2016 21:45:01
Сообщение #19
Василий, если вы это вводите, режьте САФ и оповещалку в несколько раз. Иначе проект станет фермой
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 20 Августа 2016 11:07:38
Сообщение #18
Цитата: Exterminator
Всем известно, что они дружат

Докажи то, что они дружат.
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 20 Августа 2016 10:52:10
Сообщение #17
Цитата: Exterminator
Чего там доказывать? Все и так знают что союзники.

Лол, что? Кенгурятия, ты в курсе, что это клевета?
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 20 Августа 2016 10:45:46
Сообщение #16
Цитата: Exterminator
А ты докажи. Слив союзника. Или ты будешь мямлить что вы не варитесь все в одном котле?

Докажи, что они союзники, бестолочь