Сообщения пользователя: Allarian

Тема: Картинка в премиуме | 17 Октября 2017 12:51:57
Сообщение #108
Совсем приехали такие темы на форуме создавать ? С Вас по 100 хд за создание подобных тем брать надо. Может тогда перестанете фигнёй маяться.))) Школолта.!))) 
Сообщение #107
правильно ! у тебя очень большая разница в очках . Без потерь ты можешь атаковать равных себе или немного выше.
Тема: РО | 30 Августа 2017 18:10:40
Сообщение #106
Цитата: stalker180276
это очень большая разница?)))
Поверь большая.)))
Тема: РО | 30 Августа 2017 18:06:07
Сообщение #105
Цитата: stalker180276
ты читай внимательней кому было написано
Ну и кому ? не нашёл ! Жалобы а так же пожелания донатного характера  от игроков Xcraft не рассматриваются. Только ВМС или насос.  
Тема: РО | 30 Августа 2017 17:57:31
Сообщение #104
Цитата: stalker180276
Хрыфт, шо у тя так пукан рвануло???
                                                                                                              У меня рвануло?.)))  Я за вас беспокоюсь. Что бы у вас не рвануло. Мне то за 8 лет давно всё по барабану.))
Тема: РО | 30 Августа 2017 17:49:58
Сообщение #103
Я так понимаю это не голосовалка . а опрос . Имеет право быть ! Только результат будет нулевым ! В ХКрафте это не так делается.)))
Тема: Журнал "Веселые истории" | 26 Августа 2017 09:27:56
Сообщение #102
А к чему эта переписка . Почитал не какого криминала не вычитал. Одно не понравилось Макс135  какой то не правильный я другого Макса знал . Хотя по картинкам скайпа как бы он. Может кто косит под него.  
Тема: Операция "Шатун" | 6 Июня 2017 20:11:56
Сообщение #101
Цитата: Fegaut
руссрач...А что,идея...А то чот скучно)))..Ну что вы там,плывете не?))
 Мне с Москвы как то трудновато доплыть будет.)))
Тема: Операция "Шатун" | 6 Июня 2017 20:06:13
Сообщение #100
Цитата: Fegaut
А может на Ростов напасть решили?!Операция "Шатун"
А чё прикольнинько было бы. )) Глядишь и война бы на Украине закончилась.
Тема: Операция "Шатун" | 6 Июня 2017 19:35:51
Сообщение #99
Цитата: Gii-belle
почему нет?
Так тепло наверное. Зачем ?)))
Тема: Операция "Шатун" | 5 Июня 2017 00:54:03
Сообщение #98
Цитата: ak-sun
мощная украинская армия обещала провести парад на Красной Площади в Москве....
                                                 17 июля 1944 года немецкая армия уже прошла маршем по красной площади. может и эти пройдут.)))
Тема: Операция "Шатун" | 18 Мая 2017 12:24:11
Сообщение #97
Цитата: AleksKiev
Цитата: AllarianА вот приедут и с вами сопливыми разберутся.)
это я не тебе Алёша писал .а Тролли.
Тема: Операция "Шатун" | 18 Мая 2017 12:15:28
Сообщение #96
Цитата: -Troll-
в состоянии покупать наше, а вы так рабочие руки, не более
Они с этим полностью согласны. Это не важно. Главное свалить с Украины.
Цитата: AleksKiev
а во вторых - перед вами свиньями  нам бисером не сыпать. А с ЕС и НАТО мы как то без вас сопливых и визжащих разберемся.
А вот приедут и с вами сопливыми разберутся.)) Ещё слава Украине кричать будете.))) Украина убер алес.
Тема: Операция "Шатун" | 18 Мая 2017 11:49:21
Сообщение #95
Цитата: DIMASTiy
там еще Кубань обратно вернется в родное лоно Украины. Операция "Шатун"
А ещё Варонеж и Брянск !.))) Как всегда про людей которые там живут не слова. Как будто там пустыня с черепашками. Вам бы свои области удержать ( хорьков. Одессу. да пару западных областей ) . A ты уже про Кубань заговорил.
Тема: Продажа объектов в игре. | 12 Мая 2017 12:46:12
Сообщение #94
Цитата: AleksKiev
ясно что это будут штучные продажи - механизм придумывайте сами. --------------------------------------
                         Ты даже представить себе не можешь что тут начнётся . )) 
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 21:36:02
Сообщение #93
Цитата: maper
Революция - безвиз - срулить с украины? Всё для этого? )))
                                                                                      Кстати безвиз и нужен что бы побыстрее свалить с Украины и хоть немного пожить как люди. Но главное свалить. Потому что большинство украинцев уже достала эта Украина.
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 21:32:26
Сообщение #92
Цитата: DIMASTiy
можно еще георгиевскую ленточку приципить и трусы в цвета триколора одеть.
Кстати можно ! а вот сало и яблоки с собой в Америку взять нельзя . На границе забируть . если не успеешь сьесть. 
Тема: Операция "Шатун" | 11 Мая 2017 12:30:07
Сообщение #91
Цитата: DIMASTiy
Власова фашисты в толчке взяли.. он там хоронился. Этим все сказано. Факт.

Зато своей смертью помер в Австрии, а не застрелился.
                                                                                                                     Власова повесили во дворе московской лубянки в 46-м году. Его поймали когда он хотел сдаться союзникам.
Тема: Операция "Шатун" | 10 Мая 2017 12:11:57
Сообщение #90
Цитата: Segwan
на всей территории СССР или только в Украине?
                                                                                                     Да им как бы глубоко наплювать что в так называемый голодомор русских погибло намного больше чем украинцев. По их мнению это сталин специально сделал что бы не заподозрили в геноциде украинского народа.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Мая 2017 16:25:47
Сообщение #89
Цитата: AleksKiev
честь курс, безвиз, ЗСТ с ЕС и помощь Запада, а также санкции и цену нефти.
                                                     Только не забывайте что за всё придётся платить. И не кто не чего не спишит. А ещё и проценты. За всё придёться платить .Подумал чем?