Сообщения пользователя: Black_Commander

Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 21:29:59
Сообщение #22
Цитата: Gii-belle
сть иные соперники. Операция "Шатун"
Те которые всей этой чепухой пытаются руководить, бандерлогами в то
если ты про Амеров,то зря,амерам мы явно,из за таких вот едросов,не канкуренты...Ну ты представь,РФ активно инвестирует деньги в их экономику,львиная доля росийских денег,это доллары,которые производят сша...Ты еще не вьехала,что тебе определена участь жителя страны третьего мира,которая просто сырьевая колония...Если медицина бесплатная,то откуда частные клиники,если образование бесплатное,то...Пошел,отдал денег за беплатное обучение в институте))))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 21:23:30
Сообщение #21
Цитата: Gii-belle
Навальный есть же))))))))))
Что еще надо то?))))))))))
этот вообще ,выкидыш жириновского))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 21:21:46
Сообщение #20
Gii-belle, себя можно отценить по уровню наших врагов...Если наши враги,туповатые бандерлоги,то грош нам цена...
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 21:14:14
Сообщение #19
Зюганов выиграл выборы у Ельцина,но остался Ельцин президент)))Вот такие выборы в РФ и именно поэтому люди на выборы не идут...Пока есть путя,достойных кандидатов не появится,а Путинский режим рухнет когда нить,нам на головы...
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 21:11:19
Сообщение #18
Цитата: Gii-belle
Справедливая Россия активно выступает за отмену таких вот поборов. Но! Почему то русские не стали выбирать депутато
оппозиция в РФ носит формальный характер,у едросов монополия на власть,остальные только предлагают...Вот так мы и живём при дектатуре...
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 21:03:57
Сообщение #17
Цитата: ak-sun
Москве во всяком случае..ну там народ и попродвинутей
Москва и перефирия небо и земля,все бабосы в Москве...Из моего города пацаны в Москву вахтой работать гоняют,вот и представь разницу...Москали зажрались в край,некоторые тамошние буржуи уверены,что за мкадом жизни нет...
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 21:01:16
Сообщение #16
Цитата: ak-sun
и про 4 кк за 1.4 кк рублей-это ты заглубил.меньше
у меня товарищь взял пару месяцев назад...Благо ему,что бурилой вахтой гоняет за 90к рубасов за вахту(месяц)...если на севере встретите нефтяника из Канады,то не расказывайте ему на каких и в каких условиях работаете,не позорьтесь)))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 20:57:22
Сообщение #15
Цитата: Gii-belle
ные, охреневшие, мало боятся. 
мало боятся,потому что раша вата права качать боится,ходит и утирается...В РФ много законов,которые очень даже,но работают эффективно только карательные(штраф тебе в пять сек оформят),с молчаливого согласия тупо быдла...Что бы субсидию оформить закалебешься бегать с букмажками,отпрашиваясь для этого с работы...
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 20:53:30
Сообщение #14
Цитата: Gii-belle
mander, нельзя продать. Сейчас очень активный рынок жилья, Молодежь меняет вторичку на новое. 
ага в основном,сама же писала,что у людей денег нет в банк нести,а нет потому что если берешь 1.4кк рубасов на 15лет,то отдать нуна 4кк рубасов,около 20к рубасов в месяц,при средней зарплате на перефирии от 15 до 20к рубасов для рабочего ...
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 20:48:22
Сообщение #13
Цитата: PTN-GoOnDick
поддерживающий террористов РФ?
ты сначала почитай,что такое терроризм,потом высирай здесь.
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 20:45:34
Сообщение #12
Цитата: Gii-belle
возможность стать собственниками, покупать и продавать, это законы рынка))
большинство обывателей понятия не имеет,что это такое...Если ты владел муниципальным жильем,то там все то же самое,только без кап ремонта))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 20:43:21
Сообщение #11
Цитата: Gii-belle
и они берут кредиты в других банках,
у центробанка и берут...Чехам дают низкий процент,что бы не быть посланами на три буквы)))А для раша ваты и так сойдёт...Катался не так давно на трёх горшковой окушке,машина зверь,экспортный вариант)))А для РФ более двух не ставили(
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 20:40:10
Сообщение #10
Gii-belle, почему муниципальное жильё приватизировать уговорили?Не для того ли,что бы поборы за кап ремонт начать?..
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 20:35:04
Сообщение #9
Gii-belle,  и тот же автопром к примеру,тазик собранный на экспорт ни когда не продадут в РФ,потому что он сделан лучше и стоит дешевле...Может уже давно пора понять,что к нам как к быдлу относятся?

Gii-belle, почему приватизируют  природны ресурсы,когда они есть достояние народа?

Почему Чубайс прокинувший народ с ваучерами в роснано сидит...Время от время мелькают новости,что там с бабками пролеты бывают))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 20:26:11
Сообщение #8
Цитата: Raynor_Jim
я удалюсь когда проэкт умрёт. И я не алекс киев-балобол я тут до закрытия.
ну ну...Алекс поди так же думал...А жаль,я к нему уже привык...Какой хохлосрач без каклов...Хотя я тоже Украинец,может мне переметнуться,для поддержки слабеющей стороны...)))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 15:44:25
Сообщение #7
Цитата: PTN-GoOnDick
Я Димастый, но и этот акк на следующей неделе офф. И ффсе.
А вы можете сразу вместе удаляться,что бы поминки по всем в один день провести мона было))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Июня 2017 10:29:24
Сообщение #6
Gii-belle,  А ведь верно сказано.Только не одному Путину легко,но и тому же Трампу.Бахнул по аэродрому Асада и журналисты его зауважали...Так люди и государства устроены,прогресс начинается с конфликта,поэтому хочу сказать спасибо бандерлогам,за то что помогают РФ развиваться,утопая в своём болоте распрей...А ведь подумайте только, многие сегодняшние блага,как мобильники ,микроволновки и т.д.,это последствия холодной войны.Вот и сейчас,собрались на марс лететь и понеслось,майдан Донбас,экономические санкции сша против рф...А ведь без этого не долетят,денег не хватит)))Кто знает человеческую суть,тот это и организовывает))
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июня 2017 20:09:05
Сообщение #5
Цитата: yrka
еще и поженится гляди кто !!!
  Я уже давно предлагал,новую тему запилить,но никто не хочет(((...Придется эту менять...А шо,я холостой как раз))

Цитата: Fatboy2014
Не вижу смысла выбирать сторону
 Да у нас здесь анархист нарисовался...Или просто без какой либо позиции...Так ,бренное тело ,бьющее в пустую пальцами по клаве,занимаясь в своих дешевых высерах самолюбованием...
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июня 2017 16:04:06
Сообщение #4
Цитата: Fatboy2014
со скуки сидите. Это один из показателей, что к нормальным людям вы никакого отношения не имеете 
 Да ладно!..А вы у нас доктор каких наук,шо так лихо диагнозы ставишь?Манием величея не обременен?...Вырвись уже отсюда,задрот Операция "Шатун"

Цитата: T-800
Почему же?  У меня как  у модера сегодня праздник.
Закрой уже этого шатуна,мы по хорошему все равно не уйдем)))
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июня 2017 15:44:30
Сообщение #3
Цитата: Fatboy2014
ормальные люди, вроде меня, радуются, что нормальные люди вроде Алекса так вырвались из этого политговна
Я уже говорил,что ты просто хвастун)))...Это я про то,что ты кого то здесь решил убедить шо ты нормален...Нормальный бы сюда и не ворвался,да так,что потом вырываться пришлось Операция "Шатун"  ...Я думал здесь люди со скуки сидят,как я,а оказалась,что в случае с фэтбоем и ему подобных все сложнее)))