Сообщения пользователя: GiN

Сообщение #2
Заблокировал все платы в игру , не копейки больше ,и вас призываю ,не будьте лохами ,не давайте васе и криворуким разрабам ,не копейки больше!! Отказывайте от премиума ,ведь не знаете ,с какой ноги вася встанет завтра и ваша время бана тоже придет . Я gin7979 ,моя вина была только что спрятал в экспу халявные 100 млн метала ,от врага The_DON , с которым только сразился и который эти баговые рессы беспощадно грабил у меня . И за это бан ,5 лет в игре , никаких упреков админам не бросал ,а зря ...Никакого доната -призываю всех ,и нас будут уважать.
Сообщение #1
Цитата: Prokurator
ВАСИЛИЙ!
Не кажется ли Вам, что в этом случае необходимо вернуть деньги за незадействованные в игре хайды, купленные на реальные деньги, и отключить автоматический перевод за премиум аккаунт с момента бана?

Забаненные игроки не имеют возможности это сделать.
Вроде можно заблокировать,ежемесячный платеж в игру ,позвонив в свой банк .,Что я с удовольствием завтра и сделаю,если не дождусь ответа администрации!я тут как лох ,плачу премиум с июля беспрерывно ,доначу не знаю сколько .и на тебя бан за то что баговые рессы спрятал в экспе ,спасая их от врага .Вася ты не судья чтобы испытывать честность игроков ,сщастливчик кто спал ,или не заходил в игру ,а то было бы 10 к забаненных ...Нет уважение к игрокам и у нас его не будет к администрации .Криворукие разрабы накосачили ,а их еще поощрили ,давая возможность банить игроков.Пьфу