Сообщения пользователя: -Troll-

Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 22:28:05
Сообщение #38
Цитата: AZAZOT
Тролль  у  тебя  ус  отклеился)))  я  узнал  тебя)))
Через балаклаву не должно быть видно Операция "Шатун"

Цитата: DIMASTiy
Ок, я пойду поплакаю, ты меня затроллил. Операция "Шатун"
Я вообщето ещё не начинал. Советую погуглить как тролят, я с тобой просто общался. 

Вообще ты давольно интересная личность ненавидящая солдат собственной страны и при этом ненавидящая рашку. Кто с рашкой по твоему будет воевать если так случится??? быдло/бомжи в камуфляже ??? Уверен что ты в первую очередь уедешь из страны, на повышенной скорости.
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 22:21:56
Сообщение #37
Цитата: AleksKiev
+++ ниже плинтуса он.  троль самоучка. аматор.
Я не удивлён девочки что даже после ваших высеров вы друг друга покрываете. Но я ваши высеры для данного форума буду колекционировать, так что окуратней теперь с словечками в особенности ты алекс. Если димасти не читает что несёт то в тебе ещё видно что проблески ума есть. Хотя после того что ты плюсанул своего корешка недопатриота DIMASTiy обсирающего армию ТВОЕЙ СТРАНЫ всё больше подозрений что это не проблески ума.

Ты тоже видел 9 мая в Украине большую толпу бомжей в комуфляже, большая часть бомжей смотрю в официальный государственный комуфляж одета была. Сочуствую Украине что так много бомжей в стране и я ведь пологаюсь на слова не врущего и явно гениального DIMASTiy. Он же окрестил всех военных бомжами и быдлом. Интересно если бы кто из военных знал бы лично его на какой секунде челюсть у него сдвинулась с места в сторону поломки за его слова?
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 21:57:53
Сообщение #36
Цитата: DIMASTiy
Твой ник не оправдывает тебя, ты еще салабон, иди тренируйся, на кошечках мимишных.  Операция "Шатун"
Я не удивлёг что девочка вроде тебя не может отвечать за свои слова оброненые здесь. Ну чтож по твоим словам я выводы сделал - все солдаты Украины БОМЖЫ/быдло в комуфляже.

Скрины плогаю



Тебя интересно тролить, ты якобы патриот, но при этом свою страну обсираешь пожосче кацапчиков. В особенности защитников родины обосрать любишь.
9 мая в Украине все кто был в камуфляже - бомжи/быдло/строители Операция "Шатун" (с) Слова DIMASTiy

Судя по знаниям кто как выглядит на стройке ты там и работаешь. Ты не стесняйся я видел ты и на маты не скупишься когда уже совсем нечего написать. Это присуще слабоумным или банально пяным людям. И что то мне подсказует что тут два варианта либо ты хронический алкаш, либо слабоумный.


Такие родину за пузырь водки продадут в случае алкоголизма. Во втором случае тебе просто вколят успокаивающее.
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 21:53:02
Сообщение #35
Цитата: DIMASTiy
Вот когда урапатриоты с голоду будут подыхать, тогда я и получу моральное удовлетворение. Операция "Шатун"
Так же как комуняки когда марили Украину голодом? Та тебе срочно надо в комуняки, ты торчишь от их методов. В НКВД тебя приняли бы с привеликим удовольствием. Садизма хоть отбавляй.
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 21:49:27
Сообщение #34
Цитата: DIMASTiy
У тебя что каждый бомж в камуфляже солдат?
Гениально скриню и эти слова. Тоесть 9 мая в Украине в том же Николаеве дрались бомжи Операция "Шатун" и часть бомжей уже в официальной форме Украины Операция "Шатун" . Да ты просто обажаешь свою страну и защитников.
Цитата: DIMASTiy
Я с вас недалеких угораю.
Да я стебя угараю, 9 мая кругом были бомжи по твоей логике. Как ты любешь защитников родины просто УЖАС. Такого количества бомжей по всей европе не найти сколько в Украине было в камуфляже.
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 21:27:18
Сообщение #33
Цитата: DIMASTiy
А зачем тебе лезть в политоту с Украиной и Россией если ты в онных не проживаешь?
А зачем тебе писать про то что ты судя по твоей писанине узнаёшь из жёлтых источников? Почитал что ты и солдат то Украинских быдлом в пагонах/камуфляже называешь. Какой же ты Украинец если собственных солдат быдлом назвал? Скрин и я  себе сохранил, удобно потом таких патриотов как ты тыкнуть в ихние же слова.
Цитата: DIMASTiy
Вернее меня интересует состояние России, но только в качестве проплывающего трупа
Нормального человека в лучшем случае должна интересовать смена власти там и так что бы местных устраивала, а не труп от страны, но ты по всей видимости к нормальным не относишься.
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 20:59:44
Сообщение #32
Цитата: DIMASTiy
В Венесуэле чем закончится Майдан пока не ясно.
Зачем жителям Европы как там дела обстаят в какой то сраной Венесуэле? Ты жгёшь напалмом. Ну может Русским конечно интересно, но мне как-то насрать на страну 3его мира в южной америке.
Цитата: maper
P.S. А ты случайно не горец?
он любитель родины на расстоянии, просто всячески это отрицает Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 19:31:27
Сообщение #31
Цитата: DIMASTiy
И я вообще не смотрю сериалы, никакие, это из новости вычитал.
Смотришь, раз тебя так зацепило то как мацкалей дурят то полюбому смотришь.
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 19:16:57
Сообщение #30
Цитата: maper
DIMASTiy
К чему высер?
Оно надется что все от зомбоящика не отходят или все считают нужным этот девайс иметь в наличии. И уж тем более очень важно смотреть сериалы Операция "Шатун" .
Поэрториканский холопчЫк без сериалов не может в его глупом мнении если он такой то все тоже должны торчать от сериалов как и он.
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 18:28:26
Сообщение #29
Цитата: maper
судя по тому, что долетело меньше половины
По Украинским данным долетели все. Как и в Донбассе потерь нет и не было никогда, потери только сепары несли (не люблю про Донбасс там столько вранья в большинстве доступных источников, что проще упускать эту тему из виду).
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 17:51:50
Сообщение #28
Цитата: Crash
они будут счастливы
за пределами Украины Операция "Шатун"
Это такая форма патриотизма. Любить страну на расстоянии Операция "Шатун" . Собственно тоже наблюдается часто и у Россиян, так что Украинцы тут не одиноки, это заразно Операция "Шатун" .

Чудо из поэото рико реальное подтверждение того как он любит Украину. Налоги платит в поэрто рико (это если официально работает). Тратит львиную долю зароботка там же (пожрать, поспать не на улице), ну и то что можно отправить отправляет домой часто себе отказывая в удовольствиях, знаем мы вашего брата патриота (российского/украинского), не первый год видим. Оно конечно может щас и начать отнекиваться, но это будет глупо.

Кто подскажет а где делся старый добрый троль Goon?
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 17:44:29
Сообщение #27
Цитата: maper
Думаешь у него и украинский паспорт есть?
Думаешь у него ещё есть русский паспорт? Ему и в таиланде не плохо Операция "Шатун"

При этом можно красиво вешать лапшу по то как оно в челябенске сложно и шлюхи в челябе подорожали Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 17:30:49
Сообщение #26
Цитата: AleksKiev
дристанули вы с авиабазы за часик )))))
Ну дристанули кацапчики и что? Где там заслуга хохлов? Были бы ваши томагавки я бы мог понять вашу радость, но они не ваши, тоесть и заслуги вашей ровный ноль. У вас поведение как у шавки из подворотни, сама укусить не может, может только полаять из-за забора.

Как там проэкт забор чи как там его ... почему больше ничего не слышно? Куда всрали миллиарды опять? А ну да хохлам не привыкать когда их дурят, собственно как и кацапам Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 09:33:53
Сообщение #25
Цитата: Pyshkin

Программист-шутник?
 Тег смайла не закрыт, теперь понятна ваша квалификация в програмировании мистер. Такие высоко квалифицированные програмисты как вы нужны в европе. Там недостаток таких гениев.Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 08:42:06
Сообщение #24
Цитата: Pyshkin
повторю ещё раз
раз 5 еще повтори. Страна топ5 синяков пойимёт.Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 06:05:48
Сообщение #23
Цитата: Pyshkin
Поэтому и статистика разная
без источника твоя статистика ничего не стоит. Пряморукий пользователь пейнта такую статистику за 15 минут сделает.
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 05:57:05
Сообщение #22
Цитата: Pyshkin
США теряют каждый год 220 миллиардов долларов из-за чрезмерного потребления алкоголя. 
Но при этом алкаши только русские. Не смотря на то что даже по графикам Европейским они даже не в тройке лидеров принимаемой синьки на душу населения (Лидеры франция и германия). Кому надо сам нароет и запостит графики лучше даже с сайтами источниками, а то зная форумных любителей попостить левый шлак что то левое и запастят. 
Украина по количеству выпиваемого на душу населения не сильно отстаёт от рашки. Синячья столько же, а местами почему то кажется что больше Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 13 Мая 2017 20:17:31
Сообщение #21
Цитата: Gii-belle
На самолете - опасно. 
Бамбуком ещё кто то собьёт Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 13 Мая 2017 20:01:08
Сообщение #20
Цитата: Дрюкон
ну не полетишь, подумаешь 21 бакс
Бабульке пенсионерке в Украине с пенсией в 1800 гривен (это ещё не самая маленькая) даже 21 бакс не тю, а ты вот так бездарно профукать его решил. Лучше бы пенсионерке просто так отдал.
Тю Операция "Шатун" .
Тема: Операция "Шатун" | 13 Мая 2017 19:57:54
Сообщение #19
Цитата: вова88
а чего ты полностью не пишешь,чего там  написано?)) 
например  это - 
"Правда, такие цены действуют при покупке билета за 10 месяцев и более от даты вылета, не включают в себя питания и багаж, за исключением 7 кг ручной клади. Кроме того, эти билеты нельзя вернуть..." 
Операция "Шатун"
А зачем писать полностью, он уже на низком старте. Скоро некогда будет писать о патриотизме, работа ждёт Операция "Шатун"