Сообщения пользователя: neploj

Тема: Оползень и Газовое Озеро переработаны | 13 Февраля 2018 05:43:32
Сообщение #2
Из за баранов что тут пишут что попало у которых мозгов не большее как у 3 годовалого ребенка бла бла ему конфет дали а что мне нету срезал выработку опользня в 40 раз . И как вы вааще смогли зарегится игре или кто то из старших вам помог ?  Если не дошло  еще первый раз Вася добавил что то стоишее жуку так все крутые фишки у терры а у жука идиоты что есть из крутых фишек сушка который жреть по пол лям газа ? Так нехрень ныть и слюни пускать не все сразу раз добавили к одной расе выработку так значит другая на старте пишут коды разрабы набираемся терпения и ждем как и все .
Сообщение #1
Вот что мне интересно просто  нахрена менять что то подкручивать всякие настройки загружать разрабов всякими кодами тратить нервы игроков и терять из за этого их которые тебя кормят когда и все итак было хорошо потому что 80 % обнов полная хрень что только и делают игру все хуже и хуже . А ведь с такими темпами в конце концов тебя все покинуть и останешся сам с собой и тебе никто ничего и не будем писать так будет некому. Разве у тебя нет статистики что после каждой обновы игроки покидают игру . И что ты из этих обнов получил догнать никак никто не может какая польза тебе от них ? Зря ты наперекор игрокам все подкручиваешь так ултиматум тебе никак не выиграть а почему ?  А потому что для нас это просто развлечение не более и можем хоть целый год не торговать на дендре а тебя хватит на год ? Нам отличие от тебя не надо платит за сервак аренду и зарплату разрабам и не думаю что разрабы будут сидеть несколько месяцев без зарплаты тут  а сервак не удалить нахрень все что там есть за то что не платиш ему аренду .