Сообщения пользователя: han01

А удалить мой ак за то что я уверен что вы бабесы и самодуры, слабо?
 
Админы, ми помогаем вам найти косяки, ваша система бана збоит, мультов в данном случаи нет, на работе пол офиса играло в крафт,  мы ради помочь сделать ваш проект лучше. 
Так какого х.......а вы так крепко тупите? Почему нет нормальной обратной связи с вашим цербером в юбке, на вопрос "за что бан?" оно отвечает что так решила система, а оно .. просто блондинка которая даст такой же "тупой" ответ но зато на трёх языках. 
кого назвать уродом чтоб меня забанили чётко на 2 года)?
Очень хороший аргумент "Админы чхать хотят на игроков, их интересует только набитие своих карманов и не более" ,а забанили игроков которые наторговали на проекте  по 100 к хд, что благотворно влияет на наполнение карманов администрации и проекта в целом.
А в ответ БАН!

В дополнение предлагаю админам отменить возможность передачи реса транспортировкой кому бы то ни было ВООБЩЕ! Вот это будет реальная борьба с прокачкой )))
Зачем ставить лими на передачу/прием реса да ещё и банить ? 
Двойная ответственность за одно нарушение. Лимит исчерпан ничего ни передать ни продать, плохо, передавал по лимиту тоже плохо дали бан. 
Справедливости не ищу, логики и подавно. 
Да и ещё один момент, когда ты в бане ты можешь видеть кто и за что тебе дал бан и это +,   но написать ему не можешь потому что в почту тебя не пускает ))



И вообще, я этот кактус грыз долго, хватит мне этих витаминов. 
Сообщение #3
вроде не плохо, но рас все вы и я в том числе жаждем к этому ещё и +1 поле на астероиде и луне то думаю никто особо не будет против чтоб он стоял не 25 хд за уровень а 50, тогда бонус будет и в правду приятен и ощутим и наша админка будет в плюсе.
Тема: Замена американского флага британским | 26 Сентября 2014 14:27:42
Сообщение #2
за данную темку Вася заслужил медальку в профиле "нассу в ботинок", несмотря на то что он терран а не ксердж. Потому что, его санккцыи против пендосов не тянут.
А если быть серйозней то админам не стоит затрагивать политические темы никаким макаром, потому как отношения между "братским народом" немного натянуты, и ничего больше кроме как разноса срача на форуме и расбраса кал друг в друга и в админов лично не даст.
Тема: Замена американского флага британским | 26 Сентября 2014 12:38:01
Сообщение #1
Василий а почему на британский флаг?
Насколько я помню по истории, Россия и Англия не однократно гадили друг другу в борщ и наоборот. Или твой "поцреотизм" на столько далеко не углубляется?