Сообщения пользователя: Valentin999

Тема: Фауст | 27 Апреля 2012 00:09:34
Сообщение #599
Цитата: strannik3683
Valentin999 Скажу откровенно тут ты напоминаешь шавку(которая пытается выделится перед стаей) Маугли я думаю видел тот шакаленок что бегал за шерханом извени но ты мне щас напоминаешь имено этого персонажа.

Пруфты моно?


Цитата: dikiu
Антон точно получаем смс об атаках, а следовательно мог спасти флот!

У него дома маленький ребенок, так что сомневаюсь что он пользовался оповещалкой
Цитата: |PR|PreF
Да ты загнался я смотрю) Может он просто уснул не дождавшись возврата флота или отключили электроэнергию, сломался комп, оборвался инет, да куча может быть причин. )

В чем мой загон можно поконкретней, скопировал сообщения в которых четко все говорится, пфф
Тема: Фауст | 27 Апреля 2012 00:00:52
Сообщение #598
Цитата: dikiu
Все с тобой ясно иди дальше ищи тумблер с названием "ВКЛЮЧИТЬ МОЗГ"

Не когда не думал что у тебя из за сноса чего то флота может вылезти такой батхерт, не ожидал...


До тя видимо не доходит что самоуверенные и даже топ 1 могут флоты терять по глупости...


100к крыс он тоже потерял, хотел уйти из проекта????
Тема: Фауст | 26 Апреля 2012 23:57:23
Сообщение #597
Цитата: dikiu
Мозг ВКЛЮЧИ!!!!! А то у тебя походу он выключен, продать пару ЗС и ни каких проблем поднять флот!!! Антон не дурак!

ОН СПАЛ СЛАДКИМ СНОМ, ТАК же как и А2 ночью спит крепко)
Цитата: dikiu
Мозг ВКЛЮЧИ!!!!! А то у тебя походу он выключен,

А вот на личности переходить не надо, просто фауст стал слишком самоуверен вот и все!
Тема: Фауст | 26 Апреля 2012 23:53:49
Сообщение #596
Цитата: dikiu
веспа небыло на планете, что бы флот поднять это первое!!!!

Во первых посмотри лог, тут еще в начале кинули где ему спилили рабов немного мобилки, в общем флота на 400к вроде, влом смотреть, и атаками вывезли весь рес и весп..
Цитата: dikiu
Да и он судя по всему решил уйти из проекта, и притом красиво!

Тогда зачем он летал и пилил луны?

Цитата: dikiu
Если бы он хотел спасти флот он бы его спас!

А может быть просто он стал слишком самоуверен и не боялся оставлять его без сейфа?
Тема: Фауст | 26 Апреля 2012 23:46:48
Сообщение #595
Цитата: |PR|PreF
Valentin999, сам виноват.

Будите как малые дети сваливать вину на других?
Тема: Фауст | 26 Апреля 2012 23:41:15
Сообщение #594
Цитата: |PR|PreF
что Бо и лома малость.

мне Лома не копейки не досталось хоть и потери 100к сам востанавливаю, так как веспа даж не было что б рабов выслать..

Как это не было причин?
Первая причина помочь друзьям, самая главная.

А 2 причина это то за то что он вам помогал ксерджом, пффф
Тема: Фауст | 26 Апреля 2012 23:35:35
Сообщение #593
Цитата: |PR|PreF
того же валенка.


Пф, вот пожалуйста, а потом говорите почему к вам такой негатив, может каждому из вас придумать прозвище? или на вас всех одного хватит?

Какое отношения у вас к людям такое будет и к вам, может поймете когда нибудь..
Тема: Фауст | 26 Апреля 2012 22:58:34
Сообщение #592
Цитата: |PR|PreF
А ты разве забыл, что ты писал, когда мы на тебя в

Ну тогда эт было немного необходимо,что б меньше подозрений, да и кто муже не чего креминального вроде как :fellow:
Тема: Фауст | 26 Апреля 2012 22:38:55
Сообщение #591
Цитата: |PR|PreF
А что, тебя кто то оскорблял за снос флота?

Да и не раз и Смерть и Наташу, я тебе в личку об этом писал и не один раз, что б научил уважению к аппонентам игры, но в итоге какое отношение к другим такое и к вам.


Цитата: grasgoff
приятно что даже ТОП 2 нас боялся
Ты как раз и не знаешь что такое дружба,
Цитата: grasgoff
честь и достоинство





Скажи ты когда нить успокоишься? Или у тя батхер не лечится?
Тема: Фауст | 26 Апреля 2012 22:18:20
Сообщение #590
Цитата: |PR|PreF
Когда мы летели, мы определенно знали, что будет деф. Незнали состав деферов и провтыкали со снейком. Так что обобщать не стоит

Я же не сказал что вы стадо гопников, но факт если бы вы тянули и дефа в итоге не было, я сомниваюсь что от кого то наших бы такое услышали, да и я сколько раз флот терял, кто нить слышал что б я кого нить оскорблял и т.п. думаю нет..
Тема: Фауст | 26 Апреля 2012 22:13:11
Сообщение #589
Цитата: grasgoff
-как крысёнышь ночью сбивал транспорты

Покажи хоть один лог где я сбивал транспорта? БАЛАБОЛ, я сбивал астеры на которых минимум было 300 крыс и 2к виков..


Цитата: grasgoff
-ну и на личности переходишь,(от меня)

Пфффф, у меня и у моего ала есть хоть какое то чувство достоинства, и есть правило не оскорблять, а вот вот ваши даже Наташе (gerle) писали шлюха Смерть сколько раз матом крыли в личку, меня сколько раз опсирали как раз из-за чего то и началась относительно такая война...

Пфф, хотя может ты приципиля к слову Лохи, но эт как бы не личности.. И я не говорю за глаза это как крыса, не говорю в лички и не отмазываюсь что такого не было...

Цитата: grasgoff
-криво засейвился на 7 дней под лунами )

сейф атакой, да я криво засейфился, наивный чукотский мальчик..

Дальше не вижу вести с вами дескуссии
Тема: Фауст | 26 Апреля 2012 20:42:50
Сообщение #588
fedotkin,
У меня госсы, диплом=)
Но скорее сейф на несколько дней=( теха еще несколько дней=(
Тема: Фауст | 26 Апреля 2012 20:31:11
Сообщение #587
Цитата: Raynor_Jim
засэйвиться не забудь

Я седня в РО свалю наверн=)
Тема: Фауст | 26 Апреля 2012 19:40:52
Сообщение #586
Цитата: Nikita130800
Я так понял вы и не за фауста и не за снейка

Даж коментировать не стану.. Если человек не понимает о чем речь..

Цитата: Nikita130800
Если бы вы были за снейка вы дефф ему тоже ставили

Ты о чем друг дорогой? Кхм?
А вообще пойду как я дальше пить :wink:
Тема: Фауст | 26 Апреля 2012 19:12:15
Сообщение #585
Цитата: chicotnoy
Давай оставим эту тему То что тогда произошло как раз таки можно к этому отнести .

Я знаю,это был реторический вопрос=) и просто как сравнение=) Ну вот зачем портишь, а=)

Просто разница в том что на Саню агрелись когда он сидел смирно, а фауста когда он агрессивно пилил луны=)
Тема: Фауст | 26 Апреля 2012 19:07:31
Сообщение #584
Цитата: Gemer
Бой внушительный, только это бой из-за завести, у него не было шансов даже выжить.

Вот что за люди? Какая зависть? Саню из-за завести хотели снести???
Снейка он снулил из-за завести??

Посмотри систему где был бой, там было две луны которые спилил Фауст, перед потерей флота, его снулили мы из-за завести?? Может просто он полезна ражен??

я еще раз повторяю топ 1 который щас допустим, ты думаешь на него кто будет саб собирать?? О сидит тихо не кого не трогает, и он нафиги не кому не нужен...

Вы просто как преданные собачки, хозяину уже наплевать, а вы все сидите и плачете..
Тема: Фауст | 26 Апреля 2012 18:20:47
Сообщение #583
Цитата: E-pic
ТОПы верхних строчек постоянно находяться под пристальным вниманием!!!И данное внимание проявляют кучка игроков выскочек которые давят колличеством а не качеством!!!

Бла, бла, бла. А то что это т топ верхней строчки летал и сбивал луны? и после сбития лун даж не удосужился засейфить флот норм? Вот нефиг защищать, противно, он сам даже молчит, а вы жопу рвете, тфу.. Или не достаточно подлизалися еще?


Цитата: mahryut
ТОПы верхних строчек постоянно находяться под пристальным вниманием!!

И да, я сомневаюсь что кто то будет собирать саб на нового топа, так как сидит тихо и ему на все начхать...

Цитата: mahryut
И данное внимание проявляют кучка игроков выскочек которые давят колличеством а не качеством!!!



Это будет говорить тот кто не фига не смыслит в тактике и не может муху поймать? В вашей гильдии не чему хорошему игроков не учат летают сабом на топов и разбиваются, что и топы в вших алах сливаются как пфф, взять того же Андрианка...
У кого качество скажи мне плз??
У вас его точно нет.. А мы достаточно словили народу именно тактикой и расчетами...
Тема: Фауст | 26 Апреля 2012 18:16:11
Сообщение #582
Цитата: E-pic
хз как на меня не чего интересного ((( стадо гопнегов против одного человека ))) и разговоры на сколько они круты )))

Пффф, говорит шахтеро нуб, слив б\\с это тоже для тя стадо гопников разбилось когда летели на одного?

Пффф, игрок слишком стал самоуверен вот и поплатился, когда начнешь воевать, а не шахтерить, тогда может и поймешь.. Или ты будешь тех кто на тя летает и фармится до усрачки допустим, ты ему будешь говорить умница продолжай, я один тебе не чего не зделаю и не стало гопников, так что ль? А вообще лучше сразу скажи чей ты мульт и не чего тут чушь писать :fellow:
Тема: Фауст | 26 Апреля 2012 11:06:33
Сообщение #581
Цитата: zergoo
арод на атаку фауста собирался мож и за рание.

Сань в этом чате до этого даж не кто не думал летать на фауста) Я чат создавал еще месяц назад с лишним именно против б\\с)) Потом он так и остался, ну и обсуждали что к чему, на кого слетать можно=)
Тема: Фауст | 26 Апреля 2012 11:03:02
Сообщение #580
DRUG,
Под Б\\с еще собраны были когда то, но атака организовывалась за пару часов, не кто не думал заранее что будем его сносить и еще пару человек вытащили из РО ..