Сообщения пользователя: Valentin999

Сообщение #519
Цитата: Baal
пример - я ловил людей по рассчету даже при возврате с сейва на сущность.

Сам занимаюсь такой ловлей, а терь это не реально, ферма и еще раз ферма :angry:
Сообщение #518
Цитата: Donvic
Так в скорости вся фишка, остальное все просто больше можно построить и взять числ. перевесом.

СКОРОСТЬ ТРОГАТЬ НЕ ЗЯ, ВО первых днатеры по системе на жорах минут 15.. На панках минут 35... Вообще гд, я то не против если оставят качать буду сам, но скорость флота уже расчитать не реально будет и его возварт, поймать флот НЕРЕАЛЬНО СТАНЕТ ВООПЧЕ НЕ КАК, или ждать месяцами пока забудут засейфить ыыыыы....
Сообщение #517
Цитата: Shadoff
отдельно каждого юнита? каждой характеристики?

Качать все, кроме скорости и гуд, ее трогать не зя, иначе ппц, у меня нет столько времени палить игроков, что б потом снести, а так расчитал и вусе.... Не все же тут сутками=(
Сообщение #516
Вася ну ты вообще.......... От репке воздержусь, с одной стороны молодец, но с другой минус тебе большой......
Тема: Xcraft [s]покарает[/s] покоряет лурку. | 9 Марта 2012 15:12:01
Сообщение #515
Цитата: Борода
Тут настолько уныло, что зло добреет

Да ладно=))



Сколько не смотрю те кто ушли когда то из крафта все равно возвращаются, неожиданные изменения, форум срачи как наркотик, хочется всем знать что же отчибучит нового Василиса :lol: ....
Сообщение #514
Цитата: Raynor_Jim
Raynor_Jim

Если надо отменить, раньше можно было посмотреть и если мало осталось для постройки одного юнита, можно было подождать...
Сообщение #513
arishka,
потдерживаю
Тема: Варп врата | 6 Марта 2012 16:16:52
Сообщение #512
а что я за сделал у себя две сучности, одну отправил куда надо, без флота потом перегнал по варп вайп вратам :winked:
Тема: Отчёты боя | 3 Марта 2012 23:22:44
Сообщение #511
Когда вернут очки за уничтоженный флот в отчеты!
Тема: Xcraft [s]покарает[/s] покоряет лурку. | 3 Марта 2012 22:01:05
Сообщение #510
Цитата: Anastasiya
и есть куда ему садиться

Ну детям не зя такие вещи говорить ты что :smile:
Тема: Xcraft [s]покарает[/s] покоряет лурку. | 3 Марта 2012 16:25:10
Сообщение #509
Цитата: nitvor

У меня истерика...

Я думал у тя истерика всегда :fellow:
Сообщение #508
Цитата: Lord_Krovosos
Вася, ты кстати, вчера в чате, обещал какие-то плошки в честь 1-го марта. это и есть та плюшк

Это был псевдо Вася и ему дали бан=)
Сообщение #507
alekcey,
Увеличивает прирост сырья на 240 %
(изменения отражаются как здесь, так и в таблицах добычи сырья в меню "Постройки") :wink:
Тема: Новые идеи.... | 1 Марта 2012 15:10:13
Сообщение #506
Цитата: Raynor_Jim
MetallAlximist,

Несносимой нет, но есть которую с минимальными потерями не снести
Тема: Новые идеи.... | 1 Марта 2012 15:03:49
Сообщение #505
Цитата: neshb
С одной стороны так, а с другой меня всегда веселило что флот за "100к" ресов нулит оборону которая в десятки раз превосходит стоимость кораблей и фактически получается что оборона может сдержать только нубов и то не всегда.

Эт кто сказал?о_О я помню оборону в 1кк очей нулили флотом в 4кк очей и то пробили с раза 3...
Тема: Сюжет | 29 Февраля 2012 19:45:11
Сообщение #504
Цитата: nitvor
Угу...а твой говнопосты конечно не причём.....

Точно нет :lol:

Цитата: nitvor
Не ты...не беспокойся...

А я и не метал в координаторы и точно не беспокоюсь..
Тема: Сюжет | 29 Февраля 2012 19:42:13
Сообщение #503
Цитата: GooN
давно уже доказано что сюжету тут не быть !!!

Ему быть после тотального вайпа и ухода всех игроков старых=)) Вообщем все с нуля, весь сюжет)нормальные правила и баланс..

Будем ждать и надеется что такого не будет, и сюжет введут разумными способами=)
Тема: Сюжет | 29 Февраля 2012 19:36:24
Сообщение #502
Цитата: nitvor
Были другие координаторы.

Кстати когда были выборы на координатора кого выбрали то??? Я не дождался окончания, ушел в Ро)

Уходил был на 2 месте, какой разрыв составил, кто нить может кинуть ссыль на темку=)
Тема: Сюжет | 29 Февраля 2012 19:23:35
Сообщение #501
На данный момент сюжет мертв и его возрадить будет намного сложней чем, когда он только начался, игра была молодая вначале две фракции за господство, потом против овера объединялись, но щас любое сюжетство будет сводится к темам по прокачки топов, без лома и Бо нафиг не надо не кому будет уничтожать сюжетника пусть себе летает сколько влезет, выгодней сейф...

Вообщем появляются тоссы, делается вайп и будет весело, канешь кто останется здесь, многим не понравится=) Но перед вайпом надо сразу что б были полностью доработанны правила, способы прокачки, помощи, продажи и т.п что б игра была хотя б на какой то стадии твердого баланса...


НО Это это будет очень очень не скоро, пока доведут до ума
Тема: Сюжет | 29 Февраля 2012 16:43:14
Сообщение #500
Идея вполне приемлема, так как акки все таки будут активны и выполнять свою функцию, и не тупо будут сливаться, а думаю ловить и создавать какую то стратегию..


Но наложить ветто на информацию владельца сюжетным акком, что б не было пересечений допустим дружеских и т.п


Цитата: vaskord
координатором должен быть мясник чтоб не щадил никого, а то потом начнуться личные разборки вот в чем подвох может быть..

+