Сообщения пользователя: Valentin999

Тема: Недобаланс дунек | 10 Марта 2020 14:14:09
Сообщение #2479
Цитата: T-800
Разница  в том что на дуньке он не нужен, это юнит-камикадзе. А на СКС больше функционала навесили, они и дороже по хайдам стоят. Или мне поставить вопрос чтобы еще удорожить цену мантрида?


Ты совсем больной????? 

Посчитай мне цену по фунционалу такой же дуньки!!!!!   я хочу иметь дуньку которая имеет полные функции и что б она была такая же не убиваемая как СКС по структуре и обороне!!!

8 мозг, 3 дендра, 17 шпиль, 15 кислотный, 10 пещера, 9 сучка, и что б все жэто построить и другие постройки нужен минимиу 50 инкубатор для того что б хватило количество полейю


Вот тогда твои расчеты будут верными, сравни эти две цены!! такую дуньки как я тебе написал!!! зерг тоже хочет иметь сильный плацдарм!!!!  Для отсройки всего флота и с мощной обороной, а не со структурой в 80кк

Даже имея БЕБЕ шку я не могу поднять на ней структуру более того что есть!! У нее полный функционал!!! У струкутра на ней меньше  чем на СКС а купола зерг строить не может!!



Цитата: PROLevel
Valentin999, зерг берет КОЛИЧЕСТВОМ ОБЬЕКТОВ!!! а не качеством. хватит втирать хрень. 

В тот то и дело у зерга количество у терра функционал!!!!!  и вы мешаете одно с другим.

Я тоже хочу иметь дуньку с полным функционалом!!!! И что б мог ее защитить по структуре как СКС
Тема: Недобаланс дунек | 10 Марта 2020 14:06:25
Сообщение #2478
T-800
[quote=Valentin999][Лунная база    9    ( 22995 )
Фаланга     6    ( 623 )
Фабрика нанитов        6    ( 37800 )
Врата    2    ( 24750 )
Ракетная шахта    5    ( 496 )
Дисруптер    1    ( 50 )
Пристань    8    ( 225500 )
Космостанция    6    ( 61425 )[/quote]

422кк цена в веспе
всех твоих функциональных построек  которые не как не должны были учитываться явно в цене, и что мы имеем?) 20кк в остатке?)))

И лунную базу да тоже мы считаем, потому что она строится что б увеличить количество полей.

Я тебе щас посчитаю цену дуньки с 17 шпилем, 8 мозгом, кислотным басейном под 15, пещеру гидралиска и тп., и Инкуб там нужен будет под 40 лвл, и тогда тоже будет функциональная дуня, которая быстро строит флот и наращивает оборону, и по стоимости будет ка ктвоя СКС только на ней я не смогу построить купола что б увеличить структуру более!!!!

Построив на зерге то что ты указал у террана, сможет ли зерг поднять структуру выше???? на ту же стоимость??


Я тебе щас тоже могу посчитать Дуньку с 8-9 мозгом =)) и структурой меньше чем твоя СКС будет, а ценник заоблачный[/quote]
Тема: Недобаланс дунек | 10 Марта 2020 13:56:22
Сообщение #2477
T-800, [Лунная база    9    ( 22995 )
Фаланга     6    ( 623 )
Фабрика нанитов        6    ( 37800 )
Врата    2    ( 24750 )
Ракетная шахта    5    ( 496 )
Дисруптер    1    ( 50 )
Пристань    8    ( 225500 )
Космостанция    6    ( 61425 )[/quote]

422кк цена в веспе
всех твоих функциональных построек  которые не как не должны были учитываться явно в цене, и что мы имеем?) 20кк в остатке?)))

И лунную базу да тоже мы считаем, потому что она строится что б увеличить количество полей.

Я тебе щас посчитаю цену дуньки с 17 шпилем, 8 мозгом, кислотным басейном под 15, пещеру гидралиска и тп., и Инкуб там нужен будет под 40 лвл, и тогда тоже будет функциональная дуня, которая быстро строит флот и наращивает оборону, и по стоимости будет ка ктвоя СКС только на ней я не смогу построить купола что б увеличить структуру более!!!!

Построив на зерге то что ты указал у террана, сможет ли зерг поднять структуру выше???? на ту же стоимость??


Я тебе щас тоже могу посчитать Дуньку с 8-9 мозгом =)) и структурой меньше чем твоя СКС будет, а ценник заоблачный
Тема: Недобаланс дунек | 10 Марта 2020 13:47:43
Сообщение #2476
Цитата: T-800
Я тебе ответил на твой пост, ты даже его либо не прочтиал либо пользуешься тем что Вася поверхностно все читает и намерянно вводишь его в  заблуждение.


Я тебе не раз ответил на твое, ты не учитываешь функционал, после того как все правельно сделаешь распишешь цену каждой постройки что ты учитывал и функционал каждой постройки тогда с тобой можно будет что то обсуждать...
Я не собираюсь за тебя не чего на данный момент заного пересчитывать, я вижу цену и вижу постройки и вижу что все постройки имеют свой функционал, и строятся они не ради структуры
Тема: Недобаланс дунек | 10 Марта 2020 13:39:27
Сообщение #2475
VasyaMalevich


Наш товарищь Т-800 не учел все параметры не учел того что он привел примеры функциональной СКС
 
Цитата: Valentin999
Фабрика роботов    10    ( 368 )
Фабрика нанитов        6    ( 37800 )  Постройка функционала (ускорение постройки) флота и обороны
Верфь        9        ( 153 )
Склад альянса    1    ( 25 )
Лунная база    9    ( 22995 )  
Фаланга     6    ( 623 )    Постройка функционала (сенсорная фаланга) 
Врата    2    ( 24750 )   Постройка функционала ( перемещение флота)
Ракетная шахта    5    ( 496 )   Постройка функционала ( ракетная атака вскрытие обороны)
Дисруптер    1    ( 50 )
Пристань    8    ( 225500 )   Постройка функционала (постройки пир флота )
Космостанция    6    ( 61425 )   
Гравипушка    6    ( 75600 )   Постройка функционала (пушка)
Суперкосмостанция    2    ( 3600 ) Постройка функционала (уча бонусов)

Цитата: Valentin999
Считаю тема не раскрыта вообще и смотрел только с позиции насосать терранам..




1 СКС топовой прокаченной можно нагибать, элементарно только потому что ее оборону что б пробить нужно собирать мега саб...


Дунями с ее КД и задержкой так же не поймать было, а щас тем более с задержкой дунь приравненной к сущностям.


Терран может раскачать свою СКС то 3ккк структуры не напрягаясь, на ней будет не пробиваемая оборона и имея 100 дунь ее не поймать, она просто свалит и удерет!!!! 
Цитата: Valentin999
В твоей теме сравнение СКС и дунь!!!
Тогда может  этот момент надо было менять и описывать для статическиих объектов?? Постройка алки которая повышает намного более структуру допустим??? Нет??
Цитата: Valentin999
Вместо того что б раскрывать полную суть функционал ты выложил только цифры и все и по этим цифрам была убита функциональность ДУНЬ и Усилены СКС и КС...

А нубовые алки как были так и остались , так что не надо заливать о цели твоей темы
 
Цитата: Valentin999
В расчетах повотрюсь уже говорилось об этом и я где то писал что алкам надо за счет постройки как у банка повышать их структуру и все...


А все что ты посчитал ты считал СКС, зачем ты хайды переводил в ресурсы??  СКС это покупка функционала, хайды ты платишь за ее бонусы

+50% мощность луча гравитационной пушки
+50% дальность телепортации станции
+100% базовой структуры
+50% к дальности Сенсорной Фаланги
+50% полей для строительства
-5% времени между прыжками станции
-50% времени строительства обороны.


Почему ты это не учел??

Почему ты взял  8 пристань?? Это так же функционал который строит КС, джовики, причем тут ее структура??? Так же постройка функционала

Почему ты не расписал цену каждой постройки что во что ты переводил и откуда брал??

Ценник твой взят 453кк  абсолютно из воздуха !!!!!
Цитата: Valentin999
С тобой все понятно и ради чего была тема.... я все подрнобно распсал и объяснил, а ты как об стенку горох.. эта стоимость построек функционального объека и функциональнойх построек, котоыре так же есть на планете лунах и т.п.


Прриведенный пример твоей СКС это созданный функциональный мобильный объект.



Зерг не может себе позволить до бесконечности за счет обороны создать не убиваемую дуньку! Которая сможет выполнять все функции! 


Цитата: Valentin999
Функционал СКС как перемпещающейся  плацдарм с мега обороной, с вратами и пушкой, функционал дунек только таран и все!


Покупая за ХАЙДЫ скс ты покупаешь не ресурсы и не структуру, ты покупаешь функционал!!!

И в теме у тебя вообще про статические объекты нету не чего!! /Которые можно было усилить как банки, при постройке алки повышающей структуру определенно!!
Тема: Недобаланс дунек | 10 Марта 2020 13:09:33
Сообщение #2474
Цитата: Black
какие тебе функции надо?  7 мозг строится, щиты разрешили


Зерг не строит щиты на дуне))
Тема: Недобаланс дунек | 10 Марта 2020 13:02:44
Сообщение #2473
Цитата: T-800
Настолько одноразовый что сносит несколько статических объектов в десятки раз дороже по стоимости и при этом еще и жив остается. Даже СКС эту снесет и выживет.


С тобой все понятно и ради чего была тема.... я все подрнобно распсал и объяснил, а ты как об стенку горох.. эта стоимость построек функционального объека и функциональнойх построек, котоыре так же есть на планете лунах и т.п.


Прриведенный пример твоей СКС это созданный функциональный мобильный объект.



Зерг не может себе позволить до бесконечности за счет обороны создать не убиваемую дуньку! Которая сможет выполнять все функции! 
Тема: Недобаланс дунек | 10 Марта 2020 12:57:16
Сообщение #2472
Цитата: T-800
Еще раз говорю перечитай все, а не делай выводы. Просто для сравнения посчитал с ней и без.


Это касается всех построек а не только их, строя нанитку это твое право так же как и на планете, ты хочешь получить функционал который ускоряет постройку флота и обороны!! так же как любая построяка у зерга инкубатор или еще что
Цитата: T-800
Любая постройка дает прирост структуры. Потому расчет актуальный.

Цитата: T-800
Любая постройка дает прирост структуры. Потому расчет актуальный.


Ты не учитываешь функционал того что ты строишь и создаешь, у зерга такого нет!!! Это все функциональные постройки!! и Они не дают прирост струкруты!! Прирост структуры у Зерга это офик и червоулей с дунькой были и все, у террана это обороно в виде куполов и несколько офицеров!!!



Поээтому подсчет построек вообще не актуальны и сравнения цен и структуры!!

Если б ты посчитал сколько нужно куполов что б такая же структура как  у дуньки сделать другое дело!! но не постройки!!! Только вот терр делает оборону не пробиваемой и функиональную мобильную базу, а у зерга одноразовый объект для тарана!!!

Цитата: T-800
Любая постройка дает прирост структуры. Потому расчет актуальный. Кчать станцию и пушку без нанитки ты будешь до старости. Ненужная постройка да? Что, потом ее удалять? Аналогично и лунная база для полей. И сама СКС. Это все львиную долю структуры СКС дает.


Каждая постройка имеет свой функионал и свою работу!!!!  Структуру объека дают только купола!!!
Тема: Недобаланс дунек | 10 Марта 2020 12:47:35
Сообщение #2471
Цитата: T-800
Я не переводил. Там цена в газе всех построек, а хайды это еще дополнительно идут.


Дак пристань вся ц2ена в Газе почему ты ее считал??? что б ценник поднять без почвенно??

Пристань всю жизнь была как пиратскаыя постройка для Джовов, КС и Джагеров, так почему щас она у тебя влияет на цену структуры???

Так же ал станция, ты строишь функциональную или алка!! 

Фабрика роботов    10    ( 368 )
Фабрика нанитов        6    ( 37800 )  Постройка функционала (ускорение постройки) флота и обороны
Верфь        9        ( 153 )
Склад альянса    1    ( 25 )
Лунная база    9    ( 22995 )  
Фаланга     6    ( 623 )    Постройка функционала (сенсорная фаланга) 
Врата    2    ( 24750 )   Постройка функционала ( перемещение флота)
Ракетная шахта    5    ( 496 )   Постройка функционала ( ракетная атака вскрытие обороны)
Дисруптер    1    ( 50 )
Пристань    8    ( 225500 )   Постройка функционала (постройки пир флота )
Космостанция    6    ( 61425 )   
Гравипушка    6    ( 75600 )   Постройка функционала (пушка)
Суперкосмостанция    2    ( 3600 )
 Постройка функционала (уча бонусов)


У террана все постройки функиональные!!! Ты тратишь на то что б у тебя был мобильный объект которые дает возможность строить быстро флот, сканить сенсорной фалангой, пользоваться гравипушкой, строить пиратский флот, строить ал станцию дла ала.


А не на структуру, этого ты не чего не учел!!!!
Тема: Недобаланс дунек | 10 Марта 2020 12:34:21
Сообщение #2470
Цитата: T-800
Не ты, другие. Я позже приведу расчет алки, но даже и без него видно что там тоже лютый перекос.

В расчетах повотрюсь уже говорилось об этом и я где то писал что алкам надо за счет постройки как у банка повышать их структуру и все...


А все что ты посчитал ты считал СКС, зачем ты хайды переводил в ресурсы??  СКС это покупка функционала, хайды ты платишь за ее бонусы

+50% мощность луча гравитационной пушки
+50% дальность телепортации станции
+100% базовой структуры
+50% к дальности Сенсорной Фаланги
+50% полей для строительства
-5% времени между прыжками станции
-50% времени строительства обороны.


Почему ты это не учел??

Почему ты взял  8 пристань?? Это так же функционал который строит КС, джовики, причем тут ее структура??? Так же постройка функционала

Почему ты не расписал цену каждой постройки что во что ты переводил и откуда брал??

Ценник твой взят 453кк  абсолютно из воздуха !!!!!
Тема: Недобаланс дунек | 10 Марта 2020 12:24:58
Сообщение #2469
Цитата: T-800
И еще хочу сказать Васе несколько слов. Ты вот все хочешь чтобы темы на форуме создавались и в открытую обсуждались. Теперь ты видишь  к чему это приводит? Начинаются сразу угрозы. Не будет работать твоя идея, потому что большинство здесь ссыкло трусливое, дрожащее над своими картинками. А вы, те кто угрожает, потом удивляетесь что в скайпах и личках втихаря насасывают? Вам создали тему для обсуждения, вы вместо аргументов приводите угрозы. Какая дискуссия после этого может быть?


Совершенно с тобой согласен в этом плане, но я тебе не угрожал, я тебе пишу о том что ты не раскрыл тему и все не посчитал как надо...

Ты привел примеры СКС и цены при которых они буду с обороной на которые нужны сабы, а так же которая просто свалит когда к ней прилетит ДУНЬКа



 
И так же ты не посчитал топовую СКС у которой будет структура в 1ККК-3ККК минимум структоруй на которой будет адовая оборона, которую не пробить без топового саба... А дунями ее подавно не поймать
 

Цитата: Valentin999
Вместо того что б раскрывать полную суть функционал ты выложил только цифры и все и по этим цифрам была убита функциональность ДУНЬ и Усилены СКС и КС...

А нубовые алки как были так и остались , так что не надо заливать о цели твоей темы


 
Цитата: Valentin999
Считаю тема не раскрыта вообще и смотрел только с позиции насосать терранам..




1 СКС топовой прокаченной можно нагибать, элементарно только потому что ее оборону что б пробить нужно собирать мега саб...


Дунями с ее КД и задержкой так же не поймать было, а щас тем более с задержкой дунь приравненной к сущностям.


Терран может раскачать свою СКС то 3ккк структуры не напрягаясь, на ней будет не пробиваемая оборона и имея 100 дунь ее не поймать, она просто свалит и удерет!!!! 



Функционал СКС как перемпещающейся  плацдарм с мега обороной, с вратами и пушкой, функционал дунек только таран и все!


Покупая за ХАЙДЫ скс ты покупаешь не ресурсы и не структуру, ты покупаешь функционал!!!

И в теме у тебя вообще про статические объекты нету не чего!! /Которые можно было усилить как банки, при постройке алки повышающей структуру определенно!!
Тема: Недобаланс дунек | 10 Марта 2020 12:05:47
Сообщение #2468
Цитата: T-800
А как тогда развиваться, особенно молодым алам?

Эта тема как разх таки поднималась, у РБ целый список изменений усиление и снижение значения дунь, но Вася как всегда мозги епет и игнорит, но зато насос форума в виде убогой темы не имеющий общей сути сразу вылез.



Вместо того что б раскрывать полную суть функционал ты выложил только цифры и все и по этим цифрам была убита функциональность ДУНЬ и Усилены СКС и КС...

А нубовые алки как были так и остались , так что не надо заливать о цели твоей темы
Тема: Недобаланс дунек | 10 Марта 2020 12:04:03
Сообщение #2467
Цитата: T-800

Потому что для статических объектов работает именно этот показатель и ничего более. У них нет ни пушки, ни движения. И когда дорогую алку вместе даже  с ПЗ сносят копеечной дунькой это лютый дисбаланс. Разница в потраченных ресах колоссальная, а защиты по сути нет. Держать на каждую алку станцию? А как тогда развиваться, особенно молодым алам? В станцию тоже кучу ресов нужно вкладывать, а если захотят ее тоже дуньками спилят.


В твоей теме сравнение СКС и дунь!!!
Тогда может  этот момент надо было менять и описывать для статическиих объектов?? Постройка алки которая повышает намного более структуру допустим??? Нет??
Тема: Недобаланс дунек | 10 Марта 2020 11:57:20
Сообщение #2466
T-800

Что за бред ты несешь???


Почему в твоей теме только цены и структура?? где функционал их использования?? Где описание времени прыжков где все остальное??


Считаю тема не раскрыта вообще и смотрел только с позиции насосать терранам..




1 СКС топовой прокаченной можно нагибать, элементарно только потому что ее оборону что б пробить нужно собирать мега саб...


Дунями с ее КД и задержкой так же не поймать было, а щас тем более с задержкой дунь приравненной к сущностям.


Терран может раскачать свою СКС то 3ккк структуры не напрягаясь, на ней будет не пробиваемая оборона и имея 100 дунь ее не поймать, она просто свалит и удерет!!!! 
Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 20:28:08
Сообщение #2465
Скажу так, терран может сделать не убиваемую СКС потратив пару лярдов в униресе(веспе) не убиваемую как дунями так и побитием обороны, у зерга такой возможности нет...

Поэтому считаю что все это бред и прекрасно понимаю откуда растут руки и ноги, а железяка всего лишь...
Тема: Жалоба на администратора Victoria | 5 Марта 2020 13:17:19
Сообщение #2464
Цитата: PROLevel
хм чем нам может помешать ферма... прокачать тебя чтоль?

Это проверить не трудно, за все время игры Тимура пересечиний с ним не было особенно в передаче ресурсов или еще чего либо, он был куркулем и это факт. 
Тема: Жалоба на администратора Victoria | 5 Марта 2020 13:12:39
Сообщение #2463
Цитата: VasyaMalevich
Вы оперируете к тому что лет эдак 5 назад Виктория состояла в том альянсе. Это единственная вязь которую я вижу помимо клеветы на администратора.

Она не когда не сотояла в том альянсе, а оперирую фактами, как косвенными так и прямыми в которых она была улечена не в первый раз в связи с игроками альянса Б\\с и лично Полемархом.

Альянс в котором она состояла в то время того же мнения о ней как и я. Вы превратили в игру в гонку за получение дохода, что негативно влияет в том числе на адменистрацию
Тема: Жалоба на администратора Victoria | 5 Марта 2020 12:57:19
Сообщение #2462
Цитата: VasyaMalevich
через 3 года выйдет и проверим, забанит или нет :)

Василий серьезно не смешно, она своими действиями помогает другому альянсу без причинно отправив в бан игрока отсидевшего свой срок.

Я щас уйду в Ро на пол года, перееду допустим в другой город в те же Чебоксары с Казани по работе ( связанными с органами власти теперь) выйду с РО и она отправит меня в бан так получается?)

Тоже самое игрок отсидел в Бане с РО и через три года вернулся и его угрели в бан без разберательст и объяснений потому что он бы помешал альянсу Б\\С. А их игроки после бана продолжают играть?
Тема: Жалоба на администратора Victoria | 5 Марта 2020 12:44:35
Сообщение #2461
Цитата: PROLevel
Valentin999, хватит ныть за своего мульта. вангую, через 3 года выйдет и снова посадят.

Вот вам VasyaMalevich,  пруфты того что они являются ее сторонниками и она их прикрывает, а они соответственно ее.


Прошу вас проверить это высказываение провести проверку на то является ли он моим мультом


И прошу Выпустить нашего игрока с незаконного Бана
Тема: Жалоба на администратора Victoria | 5 Марта 2020 12:39:34
Сообщение #2460
Цитата: VasyaMalevich
профилей то всё равно 60к+ и в любом могут быть написаны оскорбления

Почему наш игрок отсидя срок в 3 года который назначили ему вы, оказался тут же в бане после выхода с РО Викторией? Она к нему домой ездила может? Где игрок находится через три года? может паспорт сверяла?