Сообщения пользователя: Valentin999

Тема: Биореактор №4 | 26 Февраля 2012 18:19:00
Сообщение #499
Цитата: nitvor
Аргументы уже закончились?

У тебя их и не было...

Цитата: razzzor
ванга штоле, O_o

Математика....
Тема: Биореактор №4 | 26 Февраля 2012 18:14:09
Сообщение #498
Цитата: nitvor
Во во...их как раз и нет...яж как раз доказываю, шо ты нубло...

Да ты трроль не одекват и балабол, но точно не интеллектуал...

nitvor,
Балобольчик ты нашь, ты знаешь что такое сейф на сущность и как он ловится? сомневаюсь...
Тема: Биореактор №4 | 26 Февраля 2012 18:10:47
Сообщение #497
Цитата: nitvor
Или ты мне без фаланги ключика можешь до секунды точно сказать, когда мой флот вернётся..Или этот флот ещё после сэйва Часик без присмотра стоял?

До секунды могу сказать когда твой флот вернется после атаки, зная во сколько пройдет атака...

Спроси у тех кто в этом убедился, доказывать те нечего не собираюсь...
Тема: Биореактор №4 | 26 Февраля 2012 18:00:58
Сообщение #496
nitvor,
Ну ты и дурак же, если ты не умеешь считать это не значит что я не умею и словили так не одного, с помощь подсчетах, кхе...

А в следующий раз прежде чем болаболить предъявляй пруфты пожалста логи на Б\\с тех же, но их нет...
Тема: Биореактор №4 | 26 Февраля 2012 17:49:53
Сообщение #495
Цитата: nitvor
Учитывая какое ты нубло в СБ.
Набивал очки на нубах, которые о сэйве не слышали?

Чаго????? У меня Опыт весь в основном с ассасинов, а Б\\С я вообще на планках не сбивал, либо в дефе либо на перехвате, либо с подсчета после сейфа.... Если ты не знаешь то замолчи плз или у самих Б/С спроси, сбивал ли я кого нить из них на планках, даж с ТОДТ на перехвате пару раз когда у меня ал еще мелкий был... И нечего чушь нести..

Так что мне стыдится вообще нечего, не зря я летал по галам смотря по стате чей флот можно спилить..
Тема: Биореактор №4 | 26 Февраля 2012 17:28:30
Сообщение #494
Цитата: BlackMind
Шахты батенька

А утя видимо со зрением плохо

Опыт: 27 6 57



Да да, я шахтер, даж спортить не буду
Тема: Биореактор №4 | 26 Февраля 2012 17:16:13
Сообщение #493
Цитата: nitvor
Русский для тебя слишком сложен?

Зато для тебя он слишком прост :fellow:
Тема: Биореактор №4 | 26 Февраля 2012 17:14:47
Сообщение #492
Цитата: MetallAlximist
как бы это к рикошетам только относиться Т_Т

Не буду спорит, начхать, но была тема где концентрацию мут заменили рекошетом...
Тема: Концентрация и прикрытие | 26 Февраля 2012 17:10:32
Сообщение #491
Цитата: MetallAlximist
у них есть концентрация, у рикошетов нет концентрации, у мну чтоль спросил бы


Описание МУТА и мне влом искать тему на форуме
Обладает рикошетной атакой силой в 1/3 и 1/9 от основной, с теми же скорострелами, что и основная атака, но без концентрации огня.
Тема: Концентрация и прикрытие | 26 Февраля 2012 17:06:14
Сообщение #490
Цитата: Shadoff
Valentin999 у мутей есть концентрация!!!

У МУТ КОНЦЕНТРАЦИЮ ЗАМЕНИЛИ НА РЕКАШЕТНУЮ АТАКУ
Тема: Концентрация и прикрытие | 26 Февраля 2012 16:57:10
Сообщение #489
Цитата: GooN
узурпатор куда кашернее будет чем зс )))

Кашерней? :fellow: Они от крыс ложатся как мухи во 2 раунде :sad:
Тема: Концентрация и прикрытие | 26 Февраля 2012 16:55:18
Сообщение #488
Цитата: vsd
концентрация есть только у мутей

У муты нет концентрации у нее только рекашетная атака=)
Тема: пасачуствуйте | 25 Февраля 2012 22:42:37
Сообщение #487
Цитата: Uter_Demorog
И не такое увидите. Подумываю вернуться, но боюсь Васька ибо у него на жадности крыша поехала.

Да ты не переживай мы привыкли и ты привыкнешь :smile: Хотя я сам частенько в РО отдыхаю=))
Тема: пасачуствуйте | 25 Февраля 2012 22:29:49
Сообщение #486
Цитата: Uter_Demorog
Uter_Demorog

Какие люди :wink:
UncleanOne,
Я уже спатеньки=)
и не куда не пойду)

Всем бб)
shadowclon,
Знаешь почему мне начхать на мнение многих тут. Потому что мой символ Волк и то что под его описание подходим в полной мере, а уже остальное это исключение которые появляются не так давно, а символы идут многие десятилетия и даже столетия.. А если у кого то символ это бутылка пива, компьютерная мышь и т.п. то мне точно нет большего желание к кому то прислушиваться, ты может и знаешь, но это все в глубь если лезть, как раз те самые исключения.. А для остальных кто тут начал, тупо что б потролить и развести срач....
Цитата: shadowclon
а в вики написано по доброте, типа для детей, вот какие волки хорошие, пары образовывают, цалуются и т.д. прям Дом2 и вегетарианцы небось уже среди них есть

Ты сам то хоть видел волка? или хотя бы смесь смесь(волка соба) что т я сильно сомневаюсь, и нечего тыкать кому то.. Я хотел преобрести себе щенка Волка, общался со многими людьми, дресировщиками, кто занимается изучением волков.. Было сказано он будет воспринимать тебя и возможно близких тебе людей, но в будущем может быть опасен для новых челенов семьи.. Он будет всегда верен одному и не позволит кем то им помыкать и будет ревновать к тому кто его вырастил... В итоге пришел к выводу что лучше взять волоксоба, у друга тож такой был :recourse:

И на твое мнение и тех кто из себя строит знатоков мне начхать...

Так что бб, можете продолжать дальше вести дискуссию.
shadowclon,
Во первый я те не сцука, держи субординацию и засунь свои познания знаешь куда, чистого волка не когда не дрессируют, а дрессируют сведенных с собаками, порода называется ВОЛКОСОБ и то встречаются особи у которых волчий инстинкт преодолевает... А волки которые с щенячьего возраста будет с человеком он будет только с ним кто его растил, будет ему верен не как дрессированный, а как друг и волк в любом случае будет смотреть в лес...
uf-darxy,
Спасибо, инет лагает даж вики не грузит=(

chicotnoy,
Это ты сам придумал?
Цитата: shadowclon
я-то знаю, вот и говорю...

Все таки ты не знаешь, повторяю еще раз
Цитата: Valentin999
Я так понял ты пытаешься выставить себя умнее так у тя это не удалось, сейчас ты показал свою глупость.. Волк пока не умрет с одной волчицей, а вот Волчицы да после смерти Волка могут с любым дальше....