Сообщения пользователя: Valentin999

Цитата: shadowclon
волк если ты не знал живет по принципу вожака стаи, кто вожак того и бабы и жратва и всё остальное.

Вот если ты не знаешь то тогда не говори понял.....

Я так понял ты пытаешься выставить себя умнее так у тя это не удалось, сейчас ты показал свою глупость.. Волк пока не умрет с одной волчицей, а вот Волчицы да после смерти Волка могут с любым дальше....
Цитата: GooN
маугли что ле ???
епт в джунгли упал самолет и ты там нарыл ноут ?

Не скорее просто уважаю этих животных, и символ хороший :wink: А чито берите пример с маугли :wink: А мне и символа хватит и жить по этому принципу :smile:

Цитата: Kira-Horner
вот не надо...я лев по знаку зодиака и меня никто не дрессирует!сама кого хош выдресирую!

А я баран по знаку задиака :wink: Упрямый особенно :winked:

Но принципы это другое=))



Цитата: chicotnoy
Это значит ты плешивый , обгрызанный и облезлый . Живёшь в лесу и стремаешься злобных собак и гадких охотников . Полудохлый и больной заяц в месяц для тебя норма , и спаривание раз в год с такойже облезлой волчицой

Зато я за свою одну загрызу и глотку порву=) Но к сожалению пока одной единственной не нашел) пока в поисках, так подруги имеются, но я ведь пока свободен :wink:
GooN,
Был у пАсихИатоРа сказЛи не ЛечиЦо, я по жИзни вОлк и жИву по ПринЦипу сИмвОл вОлк :wink:


Волк - это, в первую очередь, высший символ свободы в животном мире, символ самостоятельности.
(Тогда как, так называемого царя зверей - льва дрессируют в цирке)
Волк - это и символ бесстрашия. В любой схватке волк борется до победы или до смерти.
Волк живет семьей, ухаживает только за своей волчицей-женой, и сам волк-отец воспитывает своих детей-волчат. У волков не существует такого порока, как прелюбодеяние.
Волк - это и символ высокой нравственности, преданности семье. (Чего не скажешь о самцах других животных)
Волк - символ справедливости и честолюбия. В обычных условиях волк не допустит, со своей стороны, обидеть более слабого.
Цитата: GooN
8 Волк
ниачем

:fellow:
Цитата: Kira-Horner
С этого места по подробней и в ЛС

Лучше тебе не знать :lol:
Цитата: nitvor
Прикин, в твоём случае я этого не могу...пытаюсь...снова и снова...не получается...

Я так и думал сочувствую :lol:

Я думаю работа трансвеститом на Чикотного тебе поможет, хотя а вдруг ты медсестра и впраду, а строешь тут мужика, это игра такая? :lol:
Цитата: nitvor
И почему у меня такое чуство, что ты на все банеры с надписью "стань миллионером за 30 секунд" жмешь?...

По себе людей не судят, и прикинь я могу по общению и тем более по голосу определить с кем общаюсь , а вот у тебя видимо с этим проблемы :wink:
chicotnoy,
Ну ты и, нету слов :wink:
Цитата: Kira-Horner
хватит меня подкалывать

Да не обращай ты внимания на него=))

Цитата: nitvor
Говорить?

Есть такие вещи как Скайп и Вк, но видимо у тебя слишком бурная фантазия,что ты хочешь невообразимых доказательств , либо наоборот ее настолько не хватает что б просто пообщаться.. Спросить ВК, только и можешь что глупые доводы приводить :fellow:
Цитата: Kira-Horner
Мне хватило сцен ревности жен...

Ух ты хулиганка :laughing:
Тема: Авто обновление | 24 Февраля 2012 15:28:26
Сообщение #469
Цитата: MetallAlximist
а про слишком частое

Тут есть и свои минусы, не пострадают честные фермеры, а вот атакеры будут страдать, я во допустим если сижу за компом и в игре страница обновляется очень часто.. И атакеры в таких случаях тупо весп будут жечь, думая в игре не кого нет, а авто обновление можно и спалить, если оно в одно время=)
Тема: Авто обновление | 24 Февраля 2012 15:19:58
Сообщение #468
Цитата: MetallAlximist
Обойти все можно, но всеже лишний геморой будет.

Вообще нет гемороя=)
Цитата: MetallAlximist
Не честную игру надо выжигать каленым железом ^_^

Поддерживаю ^_^
Тема: Авто обновление | 24 Февраля 2012 15:16:01
Сообщение #467
Алхим это тоже все можно обойти без проблемс... Главное уметь)
Но главное честность, я умею, но не пользуюсь=) И всем того же желаю))
Тема: Сервер атакован | 30 Января 2012 14:36:57
Сообщение #466
Кхе, а может тоже принять участие в этой атаке, так надо заехать к другану и присоеденится к уже начинающим атакерам :feel: Интересно крафт выдержет атаку с нескольких сторон? :lol:
Тема: Вместимость хранилищ уменьшена | 24 Января 2012 23:42:20
Сообщение #465
Цитата: Toxsin
в связи с вашим чудовведением у меня на всех планетах кроме главной выработка и вместимость показывает как будто планета ток колонизирована и на ней ниче нет, это нормально??? у меня 300к минералов светятся красным цветом!!!

у меня тоже самое на главке, хотя ресурсные 12 лвл, 60кк ресов таят на глазах, приходится сейфить
Тема: Raynor_Jim забанен на месяц | 24 Января 2012 13:40:43
Сообщение #464
Виктор приди домой, выпей чайку (можно что и покрепче) обними свою любимою, успокойся, приди в себя, подумай не надо горячится, со всеми бывает. Прости это "чудо в перьях" он каится, пускай идет с миром, точнее летает :laughing:
Тема: Ямато | 24 Января 2012 12:01:23
Сообщение #463
Цитата: UncleanOne
срабатывания Ямато на третий раунд

Уже что то, хотя б узы доживать будут..
Тема: Ямато | 24 Января 2012 11:41:59
Сообщение #462
AcidSun,
Я согласен порезать Узов, но в замен увеличить ему ХП хотя б раскаченный доходил до 1.5кк
Тема: Ямато | 24 Января 2012 11:27:35
Сообщение #461
Да и концентрацию делали хотя б процентов 40 что ль, а то уберы сразу ложатся, особенно узы даж не дожив до выстрела...
Ладно против ЗС, СНЗ, Лексов, но у узов слишком малое ХП....
Тема: Ямато | 24 Января 2012 10:45:30
Сообщение #460
ПРАЛЬНО! ЯМАТО ИМБА! СЕГОДНЯ НА СЕБЕ ИСПЫТАЛ=)