Сообщения пользователя: Valentin999

Тема: Светлой памяти Стива Джобса. | 6 Октября 2011 22:01:25
Сообщение #259
Ему память, но это не стоит того что б выносить на обсуждение сюда, это не наша прираготива...
А Чикотный вполне прав...
Тема: С днюхой! | 26 Сентября 2011 18:52:29
Сообщение #258
|PR|PreF,
С денюхой тя, всего наилочшего, желаю отлисной личной жизни.. И вообще забить на этот проект, и больше уделять внимание своим родным laughing
Вообщем благополучия)))
Тема: MetallAlximist | 26 Сентября 2011 17:26:10
Сообщение #257
MetallAlximist,
Ты не чего не забыл??
Combining the Zerg and Teran поддерживающие

баланс между двумя расами не смотря на их различия..
Тема: Межгалактическая арена | 25 Сентября 2011 01:06:02
Сообщение #256
На НЕТЕ такие темы начались когда он начал загибаться lol
Видимо и РУ пора пришла bully
Цитата: Raynor_Jim
Да тогда и на плазму страшновато летать было.

Тогда и на Гауски было страшно) На плазму подавна, так как у обороны были скорострелы.. Были recourse
Цитата: dert01
БО 3 уровень .. сам то кто ? Герой воитель .. епт . сиди в песочнице и молчи .. строй домики

Гы, он ноет что теряет ресы или флот??? Вот именно он как раз то и умеет сейфится!
dert01,
Хватит ныть, я фигею... Играть учись..
У меня относительно нубо ал 2кк наочей на весь альянс, 15чел) Нас со всех сторон пыталсь иметь рядом которые только 4 человека были в общем на 10кк очей. молчу об остольных)

Так почему то у них в итоге все равно потерь было больше) да и улетели можно сказать не счем) Канешь не счетая тех кто не понимал что сейф это святое тут и то эт копейки

Цитата: dert01
500000 очей приемлемо . там есть шанс равных флотов . и техи

у тебя будет 100к у другого будет 599к) И разница?) тя так же вынесут)

Учись сейфится..
Тема: Жалоба на эльферона | 22 Сентября 2011 23:09:08
Сообщение #252
Цитата: Hybrid
Ведь Аболтус же прав,и вы это знаете,он просидел в бане уже 5 дней,может разбаните?

Без полезно)


Цитата: UncleanOne
Правильно, никто не хочет, чтобы их воспитывали. Куда лучше, не нытьём так плаканьем, добиваться перевыборов модератора — авось новый разрешать побольше будет.

Воспитавать над по уму и по правила. А не как вздумается. Правила созданы для всех и для всех равны и не должно быть выбора ему дать бан больше, а его я знаю ему и поменьше.

И люди прално говорят модер должен быть активным, а не пассивным..


С вами интересно а в постельке, еще интересней, все бб вдруг приснится десяток подаренных джовов
Тема: Жалоба на эльферона | 22 Сентября 2011 22:38:23
Сообщение #251
Цитата: Hybrid
Ну а по теме,действительно было бы замечательно если бы выбрали ещё одного модератора чата,

Я бы предложил себя, но появятся сразу люди которые люьыми способами это не допустят)
Цитата: Aboltus
Вот только "съезжать" с темы не надо,не можешь обосновать свой бан - сними его,5 дней своих я уже отсидел,больше чем достаточно

Ты не чего не добьешься, смысл. Сам не знаешь что ль как тут кнопочка работает..

А вообще говорю и буду говорить какого фига писать мат и агр хоть в личку хоть куда?? Надо норм общатся, чаще всего это собеседника раздрожает больше. Адекватно надо ся вести)
Тема: Отключение игровых опций | 20 Сентября 2011 17:01:42
Сообщение #250
Добрый вечер)
Заглените сюда плз
http://xcraft.ru/forum/topic_5438/last#reply
Тема: Ошибка..и её следствия | 19 Сентября 2011 23:55:17
Сообщение #249
Как не странно Аболтус вполне прав....
Тема: Чат и форум. Сроки бана | 17 Сентября 2011 16:09:46
Сообщение #248
Цитата: DRUG
давайте без срача ато буду чистить, хоть и нехочу это делать но прийдется

Ой, правда?? Кто б это говорил)))
Тема: Чат и форум. Сроки бана | 17 Сентября 2011 12:46:02
Сообщение #247
Если я не ошибаюсь шкала предупреждений служит для того что б видеть сколько вообще осталось до того как его забанят окончательно......

П.С. Скажите спасибо что не ставят их....


Цитата: DRUG
тема в том что некоторые владельци банхамера слишком много о себе возомнили и строят из себя неизвестно кого.

А вот с этим над что т делать, но наврят ли что получится
Тема: Межгалактический суд над Sasha8586 | 10 Сентября 2011 23:34:25
Сообщение #246
Raynor_Jim,
Лож грязная лож!!


Overseer9073 Насрал, а убирать за собой не учили?


ВАСИЛИЙ ЖДЕМ ОТВЕТА!!! http://xcraft.ru/forum/topic_5376/2
Тема: НЕТ СЕРВЕР | 10 Сентября 2011 21:41:30
Сообщение #245
DRUG,
Ну ты и .....
Тема: Межгалактический суд над Sasha8586 | 10 Сентября 2011 17:47:04
Сообщение #244
Necromancer,
Некр щас откусит request


Почему нет варинта "Начхать"
Тема: Удивляюсь на Сашу! | 10 Сентября 2011 15:26:58
Сообщение #243
Цитата: Franklin
хм... модераторы вы где? флейм на лицо - банан этому срачеводу

Здесь свободная зона
Тема: Скорость | 4 Сентября 2011 21:58:22
Сообщение #242
Пси тут не причем в описание ясно сказано:

Дисруптер влияет на вражеские стаи направляющиеся на планету,где он построен (включая луны этой планеты, поля обломков), снижая скорость перемещения ксерджей на 10% за уровень по формуле сложного процента.


направляющиеся на планету, где он построен

Хотя если твой транспорт не на планету где построен пси....
Тема: Что слушают крафтеры? | 30 Августа 2011 23:03:19
Сообщение #241
Цитата: chicotnoy
Уже нет .

Там еще написал белым
К сожелению

Цитата: chicotnoy
Я завалил стукача и пошёл дальше грабить Нда романтика , только другая .

Взять Петлюру, конечно его тож уже нет, пел его братишка потом, щас уже не знаю, но тож у него песни во сновном под романтику..

И да тюремные песни эт тоже романтика, и чаще в них о том что б другие так же не сделали, либо просто то что они повидали...
Тема: Что слушают крафтеры? | 30 Августа 2011 22:58:19
Сообщение #240
Цитата: chicotnoy
Шансон ? Тут море вопросов , что под ним скрывается ? Классический признанный всем миром Французкий или как смотря на тс более склонен думать тюремный блатняк

Ну Шансон вообще пошло от Французов как романтические песни, а тюремные с какой строны посмотреть, эт тоже посути романтика.
Взять допустим Круга он поет тюремные песни, но сами по себе романтические, есть даж те которые поет с женой, так что это расплывчатое понятие...

Точнее пел((