Сообщения пользователя: Valentin999

Тема: Нубзащита и сущность | 8 Июня 2011 23:05:51
Сообщение #139
darxy,
Я уже создавал такую темку месяца 4 назад, хотя может щас что то изменится..
Сообщение #138
AcidSun,


Это вообще то к тому что ты прав, а не против написано было...
А про РОшников для всех написано...
Сообщение #137
AcidSun,
Эта тема не к чему, у всех разные причины по которым не могут играть, кто то служит, могут по контракту, у кого то просто не возможности, кто то учится, работает, женился, ся на ноги поднимает семью и не до игры.
Отпуск для того и сделан что б была возможность сохранить свой аккаунт в том в виде в которым оставил...


Чем вам мешают РОшники???
И надо не халявы ждать, а самим развиваться....

П.С. Эльферон не смешно, я не для этого вернулся((((
Тема: Новая отправка флотов | 17 Мая 2011 20:34:37
Сообщение #136
Верните как было(((
Тема: Откат | 17 Апреля 2011 14:53:25
Сообщение #135
Почему на нет сервере не заходит на аккаунты! Не верный пароль и все, что за дела...
Сообщение #134
ВАСИЛИЙ МИНУС ВАМ В РЕПКУ((((((((
Тема: РО | 30 Января 2011 23:21:19
Сообщение #133
В печку!
Перечислять причины не буду все сказано выше!
Тема: Изменения интерфейсов | 30 Января 2011 19:37:59
Сообщение #132
mahryut
Да потому что норм было только то, что опыт показывало!
А то, что убрали очки за развитие это УГ, я привык следить за своим развитием....

Тьфу, только заметил что сверху в подробностях осталось...
Тема: С Днем Рожденья, Dark_Zerg!!!! | 30 Января 2011 14:31:42
Сообщение #131
С днем рождения!! Присоединяюсь ко всему выше сказанному, только хочу добавить одно- больше уделяй внимание жизни и дорогим тебе людям)))
Тема: Нуб Защита | 27 Января 2011 22:56:46
Сообщение #130
Overseer9073,
Есть разница, я дефы обычно не организую, а так другим все равно будет проще организовать оборону... И есть шанс спасти сущность...

А так даже ее перемещение не спасет, так как три дня весит на орбите и в ответ ее послать на луну противника щас смысла нет...
Тема: Нуб Защита | 27 Января 2011 22:47:44
Сообщение #129
Overseer9073
ТОп 5 против топа 400 эт как по твоему?? нормально?

Как я те фалангой сканить буду, ты о чем???
Или ты это к террам обращаешься??

^_^Snake^_^
Где ты щас видишь наоборот?? До этого да, было справедливо убрать Нуб защиту, но не сейчас..
Тема: Нуб Защита | 27 Января 2011 22:22:38
Сообщение #128
angel02561,
Один процент против 100% что ее могут уничтожить без проблем?
Интересно, интересно.


И не только Террановской, а любой, при попадание на одну орбиту, так же Ксерджам. Но Ксерджи не летают ЗСками и не сбивают их, хотя в таком же положении.
Тема: Нуб Защита | 27 Января 2011 22:16:33
Сообщение #127
Если не ошибаюсь Нуб защита сущности была отменена из за возможности уничтожения других лун невзирая на рейтинг, щас такой возможности уже нет.
Раньше у нее было спасение против топов только послав сущность на луну атакера который летит с миссией уничтожения, щас это не возможно.
И думаю не справедливо когда игрок в топе 5 сносит луну игроку в топе 400.
Из-за потери луны не расстраиваюсь, но баланса тут точно уже нет.
Мое мнение ей надо вернуть нуб защиту.

Так щас начнется, приготовил зонтик от поливания грязью
Тема: Планетарное столкновение изменено | 25 Января 2011 18:52:22
Сообщение #126
Смысла от сущности тогда не какого нет теперь, стоит ей встать на орбиту к противнику, три дня стоять, ее значит в любом случае снесут, а так хотя б при попытке ее уничтожить, была возможность в ответ разбить луну атакующего.
Вообщем луна Ксерджа теперь беззащитна.
Тема: Биореактор №4 | 25 Января 2011 13:46:23
Сообщение #125
Да ну вас
Тема: Биореактор №4 | 25 Января 2011 13:16:32
Сообщение #124
потрудись посидеть над грамматикой
С грамматикой у меня все в порядке) А когда печатаешь текст не всегда смотришь где нужны запятые.
Тема: Биореактор №4 | 25 Января 2011 09:04:49
Сообщение #123
Xenob Я печатал на скорую руку, не проверял ошибки.
И еще не нравится не читай, кто тя заставляет?? Люди читают тему, о чем она, а не ошибки проверяют.
Тема: Биореактор №4 | 25 Января 2011 08:13:27
Сообщение #122
Xenob А что те должен был писать?? Если за меня там уже написали что я делал, что противоречить и придумывать чем занимался не в тему??? Их нее же добавлял для связи со своим!
Тема: Santa Barbara inda XCraft | 25 Января 2011 07:14:38
Сообщение #121
После нескольких часов ожиданий пришел сигнал от дозорных- Красная шапочка направляется к пеньку.

Так, попробуем кроме пирожков еще бабло срубить.
-Притаился.
Через несколько минут Шапочка появилась, решила присесть на пенек
Подошел к ней потребовал косарь, не было, решил взять то за чем и пришел, пирожоки. Весь разговор в посте Шапочки
После смакования пирожка почувствовал что-то неладное и в при прыжку держась за живот ускакал в кусты, в этот момент приговаривая: ну, Шапочка, я тя сам этими пирожками накормлю, а все отверстия чопиками заткну, что б вытащить не смогла.

Пока сидел в кустах стал свидетелем интересной картины:
Возле пенька от куда не возьмись появилось странное создания именующие себя Шанг Сунг.
Пока тот распинался и рассказывал что с ней будет делать, и кто он, Шапочка не долго думая достала свой "Desert Eagle" 50 калибра, и выстрелила, Шанг Сунг даже не успел воспользоваться своей палочкой "Made in China".
-Держась за ягодицы он что то там орал, но я разобрать не смог.

Только слышал как Шапочка вызывает скорую.
-Оно и к лучшему, мне помощь не помешает.

Спустя часового сидения в кустах прибыла скорая помощь - Гады, долго добирались, -оказали помощь раненному Шанг Сунгу
и принялись за меня, после промывки желудка, я решил набрать себе небольшую дружину, кусав их они приобретали статус infected и подчинялись мне. Правда зачем-то стали называть меня то отцом, то Сверхразумом. Видимо за то, что я сверх разумный.

После промывки желудка решил понять в чем дело и чем отравили, по пси-каналу отправил сообщени одному из дозорных Терран выставленных ранее. Это т марин приобрел самую странную форму после захвата империи Терран, обычно у всех Терранов сохранялся нормальный облик и не было задачи их видоизменять.
-Возьми пробу того что осталось после меня под кустами и сделайте анализ в лаборатории.
Я пока вообще не знаю в чем дело мне просто нужны были пирожки, а что это за колдун Хз
После, мы с инфицированными медиками отправились по запаху пирожков за красной Шапочкой... у меня все крутилась мысль запихать все это ей.

Спустя время, я заметил что это странное чудо едет за мной на каталке со странной улыбочкой сумасшедшего.
- Ну ладно, раз ему тоже нужна она, пускай направляется за мной, потом разберусь что к чему- подумал я.

После часа пути откуда не возьмись падает морпех террана и повреждает себе лодыжку.
Это был тот который взял пробу.
-Чего тебе надо, ты как тут?
- Мы выясняли чем вас отравили.
- Ну рассказывай. А ты что идиот по псионному каналу не мог передать?
- Извините, хотел с вами, но видимо с поврежденной ногой, от меня проку мало будет, - служивый явно был расстроен, - Это было вещество прерывающее беременность, они видимо хотят избавится от ребенка бабушки Китаны. Аналитический отдел полагает, что возможно причина этому - его отец.
- Да ты прав, отец ребенка - настоящее чудовище... морально. Но зачем от него избавляться?
Это же ребенок!! Я не позволю!! Надо им помешать!
- Удачи вам, капитан. Я останусь здесь.

*Волк и стая медиков на пути к бабушке*
Жду от провидца сигнала зачем избавляться от ребенка
Тема: шпионский рапорт | 24 Января 2011 14:22:42
Сообщение #120
Впервые, но в это т раз я с Нитвором соглашусь то что есть и так нормально...
AristoteL
Те что лень пару лишних щелчков мышкой сделать?? Что неудобного?
Ну если ты Клаву заставляешь за себя играть lol