Сообщения пользователя: Valentin999

Тема: Операция "Шатун" | 8 Мая 2017 03:06:17
Сообщение #2299
Вот теперь мне интересно, неужели его же соотечественники и соседи за такие высказывания и слова морду не набили после?
Я все таки думаю что на Украине в большей степени все еще адекватный народ, все таки нас воспитывали как братский или все как 
Цитата: DIMASTiy

???
Тема: Отправка по расписанию | 5 Апреля 2017 18:41:58
Сообщение #2298
Семен,
 

Все считай игру убили окончательно
Тема: Выработка порезана на 99% | 2 Апреля 2017 21:59:27
Сообщение #2297
Цитата: Dima_Kemerovsky
так скорость в бою и топливозатраты линка проигрывают... в общем то корректней с дредом и крысой скаута сравнивать, но в переводе в относительные единицы, то есть к очкам флота

 

При которых Дреды будут в отсосе, как крысам так и СкаутамВыработка порезана на 99%
Тема: Выработка порезана на 99% | 2 Апреля 2017 12:32:00
Сообщение #2296
Цитата: добряк
Я плачу в какое гамно превратили скаутов

дредей жестче порезали так же плакали)
Тема: Выработка порезана на 99% | 2 Апреля 2017 11:39:44
Сообщение #2295
VasyaMalevich
 
Хочешь разнообразия???  
 
 
ОТКЛЮЧАЙ ОПОВЕЩАЛКУ и выпиливай ее из игры навсегда!
 
 

Ты не понимаешь почему все пересели на быстрые юниты?? оповещение об атаках, куча лун и т.п. не реальность подловить флот, ты выпилил ВСЕ игровые хитрости и возможности ловли в КОРЕНЬ
Тема: Выработка порезана на 99% | 2 Апреля 2017 09:22:09
Сообщение #2294
Цитата: Pedro
Valentin999 у дреда радиус атаки 425, у скаута теперь 320...

 
тут да с радиусом атаки им переборщили
Тема: Выработка порезана на 99% | 2 Апреля 2017 08:44:22
Сообщение #2293
А как вы хотели дредов давно унизилиВыработка порезана на 99%
Тема: Операция "Шатун" | 30 Марта 2017 21:19:33
Сообщение #2292
У одного Георгиевская Лента у Другого гвардейская Лента, к сожалению в последнее время эти понятия путаются очень часто, а вот сравнивать черно белые снимки смысла нет..
 
 


У да в День Победы люди носят Гвардейские Ленты, хотя в Георгиевской нет так же не  чего плохого, она берет свое начало с Царских времен и отношение к Вермахту не имеет..    

Даже можно сказать проще, Георгиевская и гвардейская лента это одно и тоже, просто в свази с тем что ее Репутация была испорчена начали использовать Гвардейскую ленту, поменяв цвет с желтого на оранжевый..
 


Поэтому ее Называют Георгиевской Лентой, так же и черно желтые можно встретить, что было бы правильнее, то есть это символ с Царской России еще Святого Георгия, почему из за каких то предателей должны забывать о том что было до вермахта вообще?
Тема: 8 лет проекту Xcraft | 28 Марта 2017 19:03:09
Сообщение #2291
Цитата: Kaldor_Draigo
Valentin999, я помню волчега нубом, и упырину, я даже настоящего узумаки помпю и тол100пуза

 
Я еще начинал играть до узумаки и на РУ сервер с Нета не вернулся сразу, так что гонишь=)
Тема: 8 лет проекту Xcraft | 28 Марта 2017 18:59:14
Сообщение #2290
Цитата: Kaldor_Draigo
VasyaMalevich, дольше Вас и анклина только я  играю8 лет проекту Xcraft
остальных выжили


Гонишь8 лет проекту Xcraft
Тема: 8 лет проекту Xcraft | 28 Марта 2017 18:47:55
Сообщение #2289
С самого открытия с вами, ох, ее, Вася, на лечение зависимости выделишь?
Тема: С Днем рождения Волчара | 25 Марта 2017 08:04:39
Сообщение #2288
Присоединяюсь! Счастья и успехов и крепкого здоровья! и к черту крафт!
Тема: Операция "Шатун" | 22 Марта 2017 21:34:20
Сообщение #2287
Цитата: andre2012
Valentin999 мне не нужна история Тихонова которая была написана для совка. Немцы оставались на землях Украины вплоть до 1944 года к стати и они построили промышленность Донбасса за Екатирину. Ты думаешь почему на стороне фашистов воевало 5 миллионов русских. Или  ты забыл совместный парад фашистов и красной армии на красной площади http://prntscr.com/en72iy.Немцы возрождали свою промышленность чтоб взять реванш за 1 мировую на территории СССР и и в том что пришла к власти Национал-социалистическая немецкая рабочая партия пришла к власти виноват СССР.это и кстати был торг между Лениным и Антон Дрекслер.


После поражения в 1 мировой Немцы да были, по договору в 1917 году была создана Украинская Народная Республика и много земли тогда было потерянно, создана она была Лениным при Поддержки немцев, и я не отрицаю что они там были.

Но после прихода Ленина к власти некоторые территории были возвращены, и в том числе Украинская Народная Республика которая создана была Лениным при поддержки немцев в 1917 году, вернулась в состав России уже именуемой СССР в 1922..
 
 

И Ленин вернул большую часть территории, но как говориться , было отдано большая часть золотого запаса, снабжения и прочее, вообще он хорошо откупился за помощь к пришествию власти
Тема: Операция "Шатун" | 22 Марта 2017 21:05:19
Сообщение #2286
Цитата: andre2012
Valentin999 Ленин не какую государственность Украине не давал сразу после развала российской империи эти земли укупоривала Австро-Венгерская империя

 

Ууууу, учите историю Товарищи, как раз таки с Вас с Украины и началась вторая революция, после которой в 1922 годы был сформирована СССР в 1917 году был съезд Ленинских Большевиков который и провозгласил Украинскую Народную Республику!!



 
Ленин как с Вас развалил Российскую империю при 1 революции и было создано временное правительство, которое в принципе не чем не отличалось и ему власть не дали, но он то хотел власти, так с вас и 2 революцию организовал и сформировалась СССР...

Поэтому Ленин продажная сволочь которая ради власти развалил огромную страну под финансированием Германии и их союзников..
Первая революция вышла не удачной, Россия не вышла из войны и власти он не получил, а для Германии и ее союзников ох как нужно было что б Россия вышла из войны, подержали вторую революцию..

И начиная с 1917 года началась еще одна гражданская война в России до 1922 года, в 17 году Россия сразу вышла из войны, в 1918 году 1 мировая закончилась, а гражданская длилась вплоть  до 1922 года

Цитата: вова88
но гордые  бандеровцы отбили  свои земли у авсро-венгеров и  вошли в состаф СССР

Скажем так с Украины и Ленина и начался развал Российской империи..
 
 

Кстати СССР то тоже начал с них разваливаться они первые нас покинули подписали и вышли из состава СССР еще и Крым им подарили=))) вот их вся благодарность, как говориться, Польские корни западной Украины говорят сами за себя.
 
 
 

Но повторюсь в которые раз, нас с детства приучали что Украинский народ братский народ, как так получается?? И вот такого развития событий ну не кто не ожидал, неужели вас в школе уже начинали учить нас не на видеть?
Тема: Операция "Шатун" | 22 Марта 2017 20:28:08
Сообщение #2285
Цитата: AleksKiev
"В Універсалі наголошувалось, що Центральна Рада буде «творити новий лад вільної автономної України»[1].Прийняття Першого Універсалу змусило Тимчасовий уряд вислати до Києва свою делегацію в складі міністрівТерещенка та Церетелі. Пізніше до них приєднався міністр юстиції Керенський. З українського боку участь в переговорах брали: Михайло Грушевський, Володимир Винниченко, Симон Петлюра. Результатом стало визнання Центральної Ради крайовим органом управління в Україні. Шовіністичні кола Росії були шоковані «нахабством» українців — Першим Універсалом. Тимчасовий уряд та преса наввипередки змагалися у звинуваченнях України у «зраді», «сепаратизмі», «прориві фронту» та інших смертних гріхах." это было написано 100 лет назад

 
 

1917 ГОД Ленин дал Украине государственность, он ее создал и дал вам землю как Украина
Цитата: AleksKiev
упс, у москалей еще Ленин на перон не пришел, а в Украине уже Держава.
ниче не напоминает? 


школота не грамотная иди у деда своего спроси кто вам дал Государственность, вы появились благодаря Ленину в СССР, он вам дал граници как любой автономной Республике
Украина была собрана из центральной части, Западной и Восточной.

Западная это бывшие земли Поляков, Восточная это Часть Часть России и Центральная ваша, вообще тоже часть Российской империи
 
Так что не удивляйтесь что если вы продолжите в том же духе и Поляки у вас дернут свои земли, которые Ленин записал к границам Украины, до того времени это все была Российская Империя, которая вас же и от Поляков спасла
 

Лично я считаю Ленина сволочью последней, он ради своей власти развалил Империю и продался Германии в первой мировой войне, но кто кто, а вы Его боготворить должны
Тема: Tutorial | 19 Марта 2017 02:24:22
Сообщение #2284
Quote: waxzyg
it's hard to find? sometimes I searched and found none... the last time I found one my fleet could not reach the destination...

You flip the galaxy, see the red shards on the coordinates, it's a pirate.
But you do not fly alone, you do not have time, so try to build a fast fleet.
Тема: Страница Game Over и Панкоры | 17 Марта 2017 14:03:11
Сообщение #2283
VasyaMalevich,  раз терранам аналог сущности,  зергам аналог врат??
Сообщение #2282
Цитата: БОРОВ
а решение то донельзя простое - отменить комиссию и сделать фиксированную плату за сам факт сделки,


уже проходили и было первоначально, твое предложение это забытое старое, итог этого - прокачка
Тема: Передача аккаунта Bastilia | 13 Марта 2017 18:38:40
Сообщение #2281
Передача аккаунта Bastilia
Тема: Вавилонский сектор | 12 Марта 2017 14:21:51
Сообщение #2280
РубцовDD1
Дату создание темы посмотрите