Сообщения пользователя: Valentin999

Сообщение #2219
Цитата: VasyaMalevich
Радиус атаки Левиафана увеличен с 475 до 700.

 
Вай вай, няшка
Тема: Операция "Шатун" | 12 Декабря 2016 23:05:11
Сообщение #2218
я в шоке что с людьми творитьсяОперация "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 5 Декабря 2016 22:31:11
Сообщение #2217
Цитата: AleksKiev
и пыли там столько что дышать нечем, про ветра молчу. Люди только радуют, нормальные люди там местные, приезжие канешно диковаты, а местные хорошие.


Пыль? Город который стоит на воде? ммм, ок ок, я наверно промолчу
Тема: Лом с Пир станций | 4 Декабря 2016 23:02:31
Сообщение #2216
я вот вообще не пойму что ж в моей ал сети такие пир станцие не появляються
Тема: Старый игрок | 2 Декабря 2016 18:19:40
Сообщение #2215
Цитата: Goodway
Ник был такой же,кажись в 7й системе играл еще)

 

не помню такихСтарый игрок
Тема: Анонс зимнего подорожания цен | 29 Ноября 2016 23:21:26
Сообщение #2214
Цитата: Quti
Извините, Я не так давно играю в эту игру. Но какой курс ? Какая экономическая ситуация. Из топика понимаю что администрации на портки не хватает. Одумайтесь это виртуал, одно из самых продвинутых средств делать деньги из нечего. Вклад создателя мозг, Вклад игрока  интерес проявленный к ИДЕЕ!! Если Я ради гейма сижу. И хочу донатить то буду в прямой пропорциональности по отношению к интересу. Но ссылаться на курс, погоду, ...НЕТ СЛОВ....  Когда ты ощущаешь недостаток средств в связи с угасанием интереса к проекту. То нужно изменять ПРОЕК! А не пытаться выдоить оставшихся ссылаясь на выше указанные обстоятельства. Такими темпами ))) далеко не будешь.


Я тож об этом подумал, но не мог правильные слова подобрать и надоело уже их подбирать, скажу просто Верно!!
Тема: Анонс зимнего подорожания цен | 29 Ноября 2016 22:41:21
Сообщение #2213
Фантазеры
Сообщение #2212
Цитата: Ulty
P.S. Вот правда нифига не понял твоего агрессивного выпада, может ты давно не участвовал в войнах и в шахтах закопался?


А может кто то сидит в нубке и воюет только с соседями?? Ты мне предлагаешь на каждой сучке строить спорки которая во вражеской сети простоит одну ночь? ты что за бред несешь? Я из за вот таких как ты нытиков и которые потдерживают такие предложение все реже и реже летать начал, моя расса потому что убивается
 
 
Нормальный атакер прилетает нежданчиком, пока тихо и не спалили фармиться и сбивает все что  видет, а вот из за таких как вы не до атакеров, игра превращаться в ферму, мало того что мне сучку надо поставить в центре вражеского ала так мне еще нужно тратить время на постройку обороны и ресурсы, отлично что , которую снесут за сутки

Цитата: Fatboy2014
А ты?


Я нет, а тебе надо показаться кому нить
Тема: НАГРАДЫ под НГ для новичков | 27 Ноября 2016 22:30:35
Сообщение #2211
Цитата: Fatboy2014
Тю! Так сделай сам, чё ты ждёшь подарков от природы??


Чую у многих еще не последняя стадия раз еще такое естьНАГРАДЫ под НГ для новичков
Сообщение #2210
Цитата: ZeD_TGN
суперспорки , супер я даже не знаю как это назвать Кенгуру как тебе спорки за 150кк униреса

 
http://xcraft.ru/forum/topic_32036
 

Мну вообще проигнорили
Сообщение #2209
Fatboy2014
 

Ты читать умеешь вообще? или еще один умный нашелся? я привел пример просто себя и терра Кемера..
 

Допустим ты Терран можешь прилететь просто поставить поплавок на место фарма без луны без нечего и уже будешь видеть активность! и когда летают фармить ставят у врагов луну на время фарма и не имеет значения на долго или нет, обычно суток хватает и вы можете видеть онлайн, а Зерг этого не может что тут не ясно?  хотя да ты не атакер поплавками и лунами не пользуешься, тебе не понять что это такое
 
 


Цитата: Fatboy2014
которые хоть могут сушку со спроками прогнать через то место, где будут атачить.
ты что за хрень несешь ты где зерга видел что б он летал на сучке и гонял ее с места на места?? ты предлагаешь мне сучку слать с 151 системы что б палили что я буду нападть и все это увидели??? и вообще сбили ее к чертям вместе со спорками?? или может флот еще на ней держать??
Сообщение #2208
В связи с этой темой Обрезание всех видов обнаружения хотел бы поделиться своими мыслями, хотя прекрасно понимаю что для администрации и в том числе для Василия мое мнение как игрока давно уже не имеет значения я все таки попробую..
 
Начну с того что я если правильно понимаю для чего все это делалось и пытается делаться, то для того что бы как то избавиться от БОТ программ и БОТ игроков в игре, которые активно записывают игровую активность с помощью этих технологий обнаружения, когда игрок в игре или нет вплоть до недели и эти действия правильны, но поспешны и не продуманны.
 
Они были сделаны в том числе по советам некомпетентных, но зато уважаемых игроков....
 

Объясняю свою позицию, в игре основную роль играет активность и особенно для атакера проверка на онлайн игроков обязательна, без нее не возможно провести атаку так как - не известен статус жертвы, статус его соалевцев которые его будут дефить.
 
Если сравнивать игру с 5-6 летней давностью когда вообще нельзя было проверить онлайн игрока, летали, но на то время не было альянсовых сетей, не было такого количества лун и врат, игроки даже аловые были разбросаны по всем  10 галактикам и игрок мог без проблем прилететь и совершить атаку и таких ловили в том числе, но поступали хитростью и было сбалансировано..

Что мы видим сейчас целые альянсовые сети, системы лун, планеты в 300-999 галах, ускоренное перемещение в ал сетях-  что нам это дает быстрый деф, прятать онлайн в дальних галах, быстрые полеты внутри сети и дефы, что из этого следует
не имея возможности проверять активность умирает система атак, допустим я атакер у меня было 50к споровых колоний я мог соседний вражеский ал прилететь и ловить игроков проверяя с помощью своих спорок их онлайн и возможность дефа, щас летать вслепую бесполезно, для меня игра становиться шахтерской.
Отображение онлайна на планетах, давала мне возможность если я знаю большую часть планет проверить в онлайне он или нет, а так же ближайшие вражеские луны откуда мог быть совершен деф, сейчас это не возможно, в том числе проверкой шпионажем активности игроков, возможных деферов как проверять? тратить время на сканы? да и на 1 планету активности когда отображение?
 
 
Я все понимаю НО зачем убивать все это...
 
Если сравнивать технологии террана и зерга и протосса..
 
Терран создав кучу лун  может проверить активность игроков:
 
Приведу в пример Кемеровского - игрок имеет более 50 лун везде в том числе во вражеских сетях, с луны он с помощью технологии проверяет активность в радиусе своих жертв. то есть ему строить не чего не требуется.
Зерг же что б на 10к расстояние сейчас нужно 50к спорок, скажите разработчики что делать зергу?? на каждом поплавке луне строить столько спорок?? что бы их сносили во вражеских сетях и + это время, оборона строиться всеми только на основных планетах, то есть споровые-локационки вы убили...
Любой терран прилетев на место жертвы или во вражеский альянс поставив луну сразу может видеть онлайн своих жерт и возможных деферов.... 

С Тоссом чуть проще он может на луне построить маяк флотилии, нов се же с терраном не сравнить, слишком дорогая стоимость маяка флатилии и тратить при постройке на лунах, они так же сносятся как и оборона...
 

Не проще ли было оставить все как есть и ввести элементарно капчу на авто обновление странице активности игроков? что б БОТ программы не могли ее записывать? для чего все усложнять и убивать игру?
Сообщение #2207
Цитата: VasyaMalevich
vadim219, после реформы локационки не обрезали как нужно было. Плюс недавно расстояние вдвое уменьшили ещё им расширив радиус.

 


Ты понимаешь что теперь споровые колонии не кому не нужны? ты опять понимаешь что активность в игре убивается летать вслепую смысла нет, что не понятно в том что это основной принцип и система игры, ты убил последнее что ее делало активной, летать уже смысла куда либо нет, 50к спорок - 10к растояние что за шутки?? 10 систем право влево убито полностью, я даже свою ал сеть не покрываю, не то что врагов видеть
Тема: Обрезание всех видов обнаружения | 23 Ноября 2016 17:51:05
Сообщение #2206
22к при 60к колониях бред сивой кобылы тспорки бесполезные стали  хех=)
Тема: Проект реформы САФ | 21 Ноября 2016 18:44:06
Сообщение #2205
Поддерживаю, мне нравиться..
 
 


Когда починят ПУ порезанное у всех расс, когда починят Стражей с Пожирателями по скорости?? Когда починят форум с отправкой сообщений??


Цитата: Ulrezaj
после чего возможен был бы приказ х2 (?? обсуждаемо).

 
не нужен
 
Утрирую я утрирую

А вообще это надо было делать все раньше а не цену ему поднимать и менять постоянно, то есть могли без проблем всем вернуть хайды и его б заного купили и не кто не ныл, а так они хрен разберут кто что и по чем брал
Совсем обнаглели уже, Василий сделай хотя бы 5% но 1 %  это смешно мог вообще не вводить
Сообщение #2203
1% теперь вообще не чего не меняет=) как сейфились так и будут сейфиться в долгую эксп
Тема: Слишком высокий уровень рейдерства | 19 Ноября 2016 22:02:07
Сообщение #2202
накрутка накруткой пусть обнуляют, я столько лет набивал свой уровень у них халявный
Сообщение #2201
vlad_revishvili,  процент скорости замедлять нужно и в соседнюю систему летать и юнита брать по медленеей неучи!!
Сообщение #2200
Всем спасибо, всех выслушали, вы свободны -имба сейфов через экспу нам не нужно