Сообщения пользователя: Valentin999

Сообщение #2199
Кенгуру все ниже плитуса опускаешься
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 14 Ноября 2016 22:28:50
Сообщение #2198
пираты кстати тоже относительно недавно появились, как же мы выжили и игралиДредлиск, Скаут, ИД, Телепат

Фермеры как копали так и будут копать, зато живые и активные игроки меньше будут игру бросать
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 14 Ноября 2016 22:07:55
Сообщение #2197
Цитата: FERGANEC
к ТАКТИКЕ, в том числе и сейв, и экспа, и хранение ресов. 

 
 


тактика неделю не появляться в игре и не бояться что тебе снесут флот?? тактика копать ресы и сейфить флот на наделю!?Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 14 Ноября 2016 21:58:55
Сообщение #2196
Цитата: strannik3683
че ты сравниваешь хуй с пальцем....как было раньше и как щас выработки щас на такие сейвы нету да и много чего че ты мля щас умничаешь 


Мой флот сейф пока я сплю и на работе  лям требует это докуя??? иди сейф экспой такой дешовый?? у меня в экспу сейф уходило 3кк топки тоесть как раз таки если каждый день флот возвращать стоило дороже и я не азмарачивался неделями флот в сейфе держал и щас с лексом можно флот сейфить так же на неделю и больше ляма не тратить, но уже раньше фремени флот не вернешь, в чем трабла?

Цитата: Brav
и Да как теперь будем боротся с имба сейвом ТОСОВ???

 

Кстати да, вот тут я поддерживаюДредлиск, Скаут, ИД, Телепат
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 14 Ноября 2016 21:51:37
Сообщение #2195
Цитата: Brav
Valentin999, нет сейв САБом был гораздо раньше чем сейв через экспу и юзали его годами пока топам не захотелось больше крови и ВМС проголосовал что это БАГ


Я один из первых кто начал пользоваться этим сейфом как раз перед баном Альянса БОевого Братства, я один из первый его стал юзать и я знаю когда он появился и раньше играли без него, да я терял флоты меня так же сносили когда я забухаю или когда я с девушкой, но это игра военная, а не ферма и так же мое БО набито на живых игроках
 

в игре без году неделю учит еще и спорить пытается.

Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 14 Ноября 2016 21:50:37
Сообщение #2194
Цитата: Brav
ага конечно раньше охранитель стоил 50 хд сейчас 150 точно раньше было дороже чем сейчас!?
ДА ОН СТОИЛ ДОРОЖЕ ЧЕМ СЕЙЧАС и он давал возможность строить только ХОСКИ!!!
Цитата: димо
Раньше был холявный сейв сабом
Цитата: Valentin999
Сейф сабом появился одновременно с сейфом ЭКСПОЙ и признали багом и пофиксили, а вот с экспой затянули
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 14 Ноября 2016 21:40:40
Сообщение #2193
Цитата: Гитарист
а с этими говновведениями либо не спать, либо удалять игру



Можешь установить ферму
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 14 Ноября 2016 21:40:02
Сообщение #2192
Ради Тех кто пришел в Крафт из Веселый Фермы в игру ввели:
 
 
 
 

САФ который по планкам прячит до ляма флота раскиданного без сейфа, а раньше Охранитель давал только ХОСки и стоил в разы дороже чем щас
 

отменили вывод из под сафа флота при опасных миссиях, что б Фермеры спали спокойно и могли на халяву спать

Ввели террам хранилища которые ресы прячут. что б игроки могли не собирать ерсы каждый день а так раз в пару дней собирать свою ферму

Сделали полеты в экспу бесплатными месячными и порезали экспу в РАЗы

Сделали бесплатное удержание в обороне

Хотя экспа раньше была на много профитнее из нее можно ыбо плюшки и норм тягать в зависимости от удержания и удержание потребляло весп и в 10 раз более чем сделал Вася щас...
 
 
 
Тоесть все ради  Веселых фермеров, в итоге мы играем не в военную стратегию, а в ферму

Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 14 Ноября 2016 21:32:29
Сообщение #2191
Цитата: CMEPT4
А где мне по твоему ресурсы хранить.

 
 
А как всегда играли пока не ввели халяву которая в игре нет к месту??
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 14 Ноября 2016 21:27:09
Сообщение #2190
Цитата: Grek
в данный момент играть активно у меня нет возможности, свое
Цитата: Valentin999
Если вы шахтеры так шахтерте и не строите флот, раз атакер так сейфся как все передеслокатом и не фиг плакать и ныть
 
Цитата: Grek
Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат34 Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат9 Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат20 Очков 975 744



Ну ты мою мысль понял?
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 14 Ноября 2016 21:24:09
Сообщение #2189
Цитата: vasmalk
Что с вами случилось!? почему Уася досих пор неиспачкан говницом? Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат говна даже жаль сталоДредлиск, Скаут, ИД, Телепат

 

Потому что плачут только халявщики и полу ишки неделями не появляющиеся в игре.

А для норм игрока потратить 15 минут на сейф флота в день труда не составит
 


Как же мы играли столько лет без халявный экспыДредлиск, Скаут, ИД, Телепат
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 14 Ноября 2016 21:15:14
Сообщение #2188
CMEPT4
 

Халявщике атке
Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат
 

Имбо сейфу экспой где то всего год и к халяве так привыкли, а не жирно неделями не заходить в игру не боясь флот потреять??

Если вы шахтеры так шахтерте и не строите флот, раз атакер так сейфся как все передеслокатом и не фиг плакать и ныть
 
 



А вот за то что телепата снизили Вася тебе Большой минус!  
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 14 Ноября 2016 18:47:33
Сообщение #2187
Цитата: __Phantom__
ребят я конечно понимаю что нуб но как мне теперь сейвится ? 

 

Как всегда сейфились передислокацией на сущность, с луны на луну, на планету, а то привыкли к халявному сейфу
Тема: Ко и антиКо... Всем воевать? | 7 Ноября 2016 21:23:07
Сообщение #2186
Мы ал предтечи вообще не трогаем 1 раз снес пол их алу флоты и то за дело=)
 

так спустя пол года они моим же соалам предлагают меня словитьКо и антиКо... Всем воевать?
Сообщение #2185
Цитата: cerega-by
Тенями летайте и левами

Левы гауно
Тема: Активность сильных\\слабых игроков | 4 Ноября 2016 18:51:57
Сообщение #2184
Цитата: VasyaMalevich
Шпионаж будет палить активность.

теперь я точно уверен почему вы это делаете и с чем боритесь, это радует, но методы не очень, игровое не удобство возникает


и В итоге игровой процесс опять превращается в ферму даже для новичков и нубов, потому что они не будут знать безопасно летать или нет
Тема: Редактор Баланса снят с должности | 2 Ноября 2016 17:30:36
Сообщение #2183
VasyaMalevich

Василий меня в совет не возьмешь значит? все заслуги перед проектом перечеркнуты будут значит обидой и вспыльчивым характером? да ты такой жеРедактор Баланса снят с должности
Тема: Редактор Баланса снят с должности | 1 Ноября 2016 14:10:10
Сообщение #2182
А вообще Василий вы должны вести проект количеством активных игроков активными действия и вашь доход должен составлять от количества активных игроков и действий игры..

А в итоге у вас все наоборот..

Политика игры Донатная Ферма,  вашь доход составляют малое количество крупных донатеров и большая часть игроков не вкладывающих в игру которые продают ресурсы этим крупным донатерам, в итоге такой дисбаланс в игре происходит по статистике, игрок без доната не когда не догонит игрока который постоянно скупает ресурсы, которому нравиться ферма... Или когда игрок донатер влив в игру крупную сумму денег накормив хайдами не донатищехся бросает игру, потому что либо его не устраивают постоянные изменения баланса и то что у него отбирают вложенные деньги путем урезки, либо ему просто надоедает ферма...
 В итоге в игре на данный момент остаются крупные донатеры фермеры либо те игроки которые еще на наторговались ресурсами на всех офиков и не начали окончательно шахтером с полными офиками=))


Василий я всегда был атакером активным летал ловил нападал, но спрашивается как щас это делать особенно зергу, ферма рулит...
Меня за три года не кто не догнал по Боевому Опыту что сказать....
Тема: Редактор Баланса снят с должности | 1 Ноября 2016 12:59:15
Сообщение #2181
VasyaMalevich,  а входящих в тайный совет в прошлом,  доверяешь?))
Тема: Ответы на вопросы игроков 29.10.2016 | 28 Октября 2016 23:34:22
Сообщение #2180
Слова не могу против сказать всего выше сказанного, поддерживаю данного РБ.
 

но скажи я ж тебя предупреждал что так будет?