Сообщения пользователя: Valentin999

Тема: х2 для Расщепителя | 27 Апреля 2015 14:20:05
Сообщение #1979
VasyaMalevich,
Не хотели бы вы прокоментировать ?? или Без ВМС вы вообще внимание не обращаете на простых смертных?

http://xcraft.ru/forum/topic_20963/3
Тема: Неправомерный бан | 27 Апреля 2015 12:24:25
Сообщение #1978
DarkGhost,
Прежде чем заливать про кормушку и багоюзерства дайте хоть один пруфт, я сам лично с Ниткой менялся через дендариум свой весп на ее металл и от нее были лунопопытки из БТшек которые как раз таки ваши болаболы и заскринили типо, так что не позорься
Тема: Неправомерный бан | 27 Апреля 2015 12:15:21
Сообщение #1977
DarkGhost,
Не было там алхимика дундук

я думаю надо тему создать что б тебя проверили, ты вообще не растешь, а только падаешь в стате, чьей кормушкой стал?

Айсака_Тайга,
С основного акка писать слабо?
Тема: Неправомерный бан | 27 Апреля 2015 12:11:20
Сообщение #1976
Айсака_Тайга,
DarkGhost,
Мне одному кажется или ваши посты не в тему и сорок то же можете отправить куда подальше...

Причина бана кормушка, а не передача аккаунта

DarkGhost,
Я в вас не сомнивался, вы подругому избавлятся от врагов не умеете
Тема: Неправомерный бан | 27 Апреля 2015 12:03:57
Сообщение #1975
Админы даже не удосужились заглянуть в тему
Тема: Несколько идей | 31 Марта 2015 13:37:18
Сообщение #1974
Цитата: VasyaMalevich
из бана путь к разбану только через постель, а вы далеко

Засранец
Цитата: VasyaMalevich
но попка ничёшная

ой спасибо :feel:
Тема: Несколько идей | 31 Марта 2015 13:30:24
Сообщение #1973
Скажем так после того как я напросился на бан
решил поиграть с нуля посмотреть что как у новичков



И считаю нужно изменить:

1. Технология фортофикации у ишек перестает работать в итоге, стоит новичку найти куда леать что б зарабатывать ресурсы или посадить королеву кто нить крупный просто напросто кушает, считаю это не правильно

Изменить сделать что б технология фортификации оставалось работоспособной:

2. Новички сразу попадают под альянсовую сеть альянса:
Изменить что б до 25к очей на них не распространялась дань, тоесть дать им право выбора

3. Автоматически рассылать игрокам объяснения по поводу альянсов ал сетей и что до 25к стоит сделать выбор оставатся тут или лететь в другой али под сеть

вообще тут лучше сразу более подробно все рассказывать, если заинтересуетесь я вполне могу написать текст

4. По поводу пиратов их правда слишком мало новичкам как предлагала администрации куда летать выходит их нету

Изменить до 25к очей раз в день хотя бы что б у каждого новичка появлялся рядом пират и ему об этом сообщалось сообщением, допустим у ваших границ появился вражеский пиратский флот

5. Добавить допустим миссии

допустим наши разведчики на границах сообщили что к такому то времени на вас будет совершенно нападение флота, что б его отбить небходим будет определенное количество флота и дается дня три, но не три дня что б летела атака, а именно трое суток на подготовку и на 4 сутки в течение дня будет атака атака не больше часа допустим

6. Так же добавить миссии по поводу обороны кооржинат что б игроки знали что это такое

пример Совершите нападение на любого игрока с соседних координат




п.с. Василий я понял свою ошибку погаречился разбань меня, пожалста :feel:
Тема: а где наказание? | 26 Марта 2015 16:31:39
Сообщение #1972
Проверить атакера На Юзание ТОРА и пересечении с другими игроками кто качал и т.п. а то сращу в РО отправили
Сообщение #1971
Цитата: airalchemist
Позвольте спросить: а в связи с чем?

С тем что имба=)
Цитата: Multyanimal_wPd78
Признайся, бан "по заслугам" или просто так, для профилактики?

Сам напросился на бан надоело...
Всем удаче в Крафте! :lol:
Сообщение #1968
У нас в Але нет набаганновойх ресурсов и на астеров не кто их не держал! Совсем уже что ли Охренели!!!
Вы даже не проверяли баговали ресы или нет!!!


Проверте вначале игрок копил ресы 3 месяца!!! а потом уже всяким ушлепкам верте!!!
Сообщение #1967
Цитата: JonnySKS
Лол, Валик, ты что нищебродом стал?))
Я одним лотом получу профита на 500 дней вперед, не жмакая эти нубские бонусы)))

Ммм, причем тут я? разговор вроде о новичках нЭ??

или у меня 50к очей?)
Сообщение #1966
Идея воплне адевкатная и верная, даже и по 2 хайда можно) не обеднеют))) Но все же что б это работало ло 50к очей примерно не больше=)
Тема: Фарм забаненого игрока. | 16 Марта 2015 08:53:39
Сообщение #1965
Multyanimal_wPd78,
Я шахтер)) и летать ближайшие пару месяцев времени нет(
Тема: Фарм забаненого игрока. | 16 Марта 2015 08:44:51
Сообщение #1964
vasidol124rus,
Да полюбому=D
Тема: Прайс наказаний | 16 Марта 2015 06:41:13
Сообщение #1963
:wink:
Тема: Фарм забаненого игрока. | 16 Марта 2015 01:38:10
Сообщение #1962
Мы потеряли Товарища!!!!!! Так что он нам оставил на последко что б мы не падали духом
Тема: Фарм забаненого игрока. | 16 Марта 2015 01:23:53
Сообщение #1961
Согласен. востановить Флот акрабаша! и выпустить из БАНИ!
Тема: Фарм забаненого игрока. | 16 Марта 2015 01:07:41
Сообщение #1960
Цитата: AvaK
а я и до сих пор считаю что это левый лом, если Valentin999 его сбросит на корах то от меня ему будет пожизненная уважуха и респект

Да Акрабашь специально все это писал, что б его забанили он при Васе скинул свои пароли в чат 25 даже