Сообщения пользователя: Valentin999

Сообщение #1679
Цитата: Hothit
: ня валя,не балаболь много!

:lol: А кто болаболит?? если Вася проверит и окажется что ты не прав и он игру не бросил, а продолжает играть то тебя в бан без РО согласен??

А что скрины не сделал когда я говорил что мб игру брошу?=)))

Что сказать их тролят они ведутся хотя да, ты наверно подумал что это правда и будет шанс нас забанить, но ты оплашался :lol:



п.с. не рой другому яму сам в нее упадешь :lol:
Сообщение #1678
Цитата: RAZZAGAL
Тебе не лень было в субботу в 4 ночи копаться в чужих логах?

У вас в але мульт Хота сидит, как и у нас видимо, над будет ряды чистить
Сообщение #1677
KovaR,
Hothit,
Мы теперь видим насколько вы нас боитесь=)) А что ты Зига не добавил?? он тоже в 11 гале к нам поселился :lol:
Сообщение #1676
Цитата: VasyaMalevich
Ну и кто там говорил что вася уже не торт?
Всех в бан!

Весь крафт? :lol:
Сообщение #1675
:lol:




Василий Прошу проверить наши аккаунты в которых не то что передача не когда не производилась, а даже лун между собой не делаем, так что требую забанить ковара без РО за клевету

Цитата: Hothit
ну я вечером выложу скрин где волшебный пендюль говорит что уходит из игры и отдает акк альянсу!

И его забанить так же за клевету, После слива пендюль отстраивает флот и не когда не было передач ресурсов, скрина ждем от тебя тут

Цитата: KovaR
РО фермы: fedotkin, Lord_Krovosos,

Ага будем мы Акку ферме тобишь кровососу налог скидывать когда он просит :lol:
Федоткин в РО уже как пол года=(( Пропал((


так же прошу проверить Василия мой аккаунт лично от и до на наличие прокачек и передач ресурсов, а так же сообщения с игроками, всеми перечисленными постоянная переписка=))


Ковар ты меня развеселил :lol:

Не удалось забанить Рассагала взялись за нас :wink: Мы польщены
Тема: Бан топового игрока OvCore | 27 Апреля 2014 21:58:48
Сообщение #1674
Цитата: KovaR
то угроза, обоснованной защиты для подельника не хватает?))

Ты на мой вопрос так и не ответил, я думаю все все поняли
Тема: Бан топового игрока OvCore | 27 Апреля 2014 21:52:40
Сообщение #1673
KovaR,


Цитата: Valentin999
Цитата: KovaR
ваши не менее смешны..если батон корм.. он разве будет делать иначе что от него хотят?
Цитата: Valentin999
Ответь мне на вопрос если это глупо почему вам в 11 гале да вообще постоянно делают попытки игроки от 300к очей до 3 лямов и всегда одни и те же и стабильно?

Ты мне ответишь на этот вопрос что за акки вам делают луны, которые в игре бывают раз в три дня? или так и будешь болаболить?



АУуу сказать не чего?

А раз не чего так закрой свой гнилой рот, пока до беды не довел
Тема: Бан топового игрока OvCore | 27 Апреля 2014 21:45:02
Сообщение #1672
Цитата: KovaR
ваши не менее смешны..если батон корм.. он разве будет делать иначе что от него хотят?

Цитата: Valentin999
Ответь мне на вопрос если это глупо почему вам в 11 гале да вообще постоянно делают попытки игроки от 300к очей до 3 лямов и всегда одни и те же и стабильно?

Ты мне ответишь на этот вопрос что за акки вам делают луны, которые в игре бывают раз в три дня? или так и будешь болаболить?
Тема: Бан топового игрока OvCore | 27 Апреля 2014 21:40:52
Сообщение #1671
KovaR,
Чудо ну строю то я их около недели рак и за раз штуки 4-5
Тема: Бан топового игрока OvCore | 27 Апреля 2014 21:39:15
Сообщение #1670
Цитата: KovaR
юмор ситуации понятен?

У моего терра и ляма о чей нет и я в неделю делаю по 4-5 луно-попыток за раз, ты не думал что он играет другим акком? а терр для этого и использует?? Ответь мне на вопрос если это глупо почему вам в 11 гале да вообще постоянно делают попытки игроки от 300к очей до 3 лямов и всегда одни и те же и стабильно?
Тема: Бан топового игрока OvCore | 27 Апреля 2014 16:04:29
Сообщение #1669
KovaR, твой пукан бомбит еще сильнее, потому что тебя нагнули в очередной раз?

Hothit,
Главный вопрос а что вы мультов его держите в але?
Тема: Бан топового игрока OvCore | 27 Апреля 2014 15:57:01
Сообщение #1668
Цитата: SMADMAX
у тоже спорный аргумент. Люди меняются. Ничего не знаю за батона, хоть и в одном але

Согласен мне тоже частенько говорят что я уже не тот и я продал свой акк, как раз таки из-за того что я стал более агрессивно даже относится к другим=)) допустим года два назад от меня нельзя было в лике услышать что б я кого то оскорблял, а щас я понял что это иногда нужно бывает и даже весело
Тема: Бан топового игрока OvCore | 27 Апреля 2014 15:50:44
Сообщение #1667
Цитата: KovaR
это косвенные..но даю слово что это есть правда

Игрок который продал аккаунт сообщает об этому игроку нытику который сразу сдаст??? если б аккаунт был бы продан то я уверен что хозяин бы тебе даже не отвечал и скорее всего разорвал бы контакты с крафтом или по твоему люди такие тупые что поведутся на твое болабольство??

Я общался с некоторыми игроками хорошо и топами и некоторые уверен что акки проданы, в личке другие, кто то в даже не отвечает, а скайп просто поменяны... были бы доказательство отправились бы тоже в бан, но жаль нет=(

И поэтому подставлять человека который заплатил ему деньги это чушь и твои скрины фальсификация
Тема: Бан топового игрока OvCore | 27 Апреля 2014 14:31:11
Сообщение #1666
Цитата: KovaR
кстати давно я уже создавал тему то что Раззагал купил ак батона

Переписка в ворде которую ты сам мог напечатать?=)
Тема: Бан топового игрока OvCore | 27 Апреля 2014 14:19:25
Сообщение #1665
Цитата: VasyaMalevich
не ясен характер отношений двух забаненых.

Они любовники :wink:
Тема: Бан топового игрока OvCore | 27 Апреля 2014 13:50:14
Сообщение #1664
я кажется понял мысл Васи щас все полетят друг друга сдавать :lol: Молодец :wink:
Тема: Бан топового игрока OvCore | 27 Апреля 2014 08:37:21
Сообщение #1663
Цитата: Dragos3680
Чево не могу сказать о тебе или тебе кинуть твои же слова со скайпа?

П.С. Самое главное что вы повелись :lol:
Тема: Бан топового игрока OvCore | 27 Апреля 2014 06:57:15
Сообщение #1662
Делались лунопопытки, в чем проблема то?

По таким условиям я думаю вообще надо отправить весь ВМС в бан нет, или я ошибаюсь?
Сообщение #1661
Мдаааа, это не дело, предлагаю пильнуть темку в ВМС, что б фиксированный так же оставался
Тема: поле боя | 19 Апреля 2014 23:24:23
Сообщение #1660
Цитата: VasyaMalevich
Увеличили скорости флагманов на поле боя в 3-5 раз.

Опять нытиков слушаете

Тут, всех атакеров игра утраивает, а на нубов ведетесь