Сообщения пользователя: Valentin999

Тема: Правила аккаунта | 18 Июня 2013 21:22:30
Сообщение #1379
Кто выпустил ДДД из бана, видимо зря опять собачка тявкает, пойду я от сюдова, а то нет желания сратся
Тема: Правила аккаунта | 18 Июня 2013 21:19:18
Сообщение #1378
ddd,
Ты сам понял что сказал?
Тема: Правила аккаунта | 18 Июня 2013 21:10:29
Сообщение #1377
Цитата: VasyaMalevich
Я напоминаю, что админисрация сделает всё в точности как скажет ВМС. Первый и второй пункт будут сложены, правила будут изменены в соответствии со 2 пунктом. То есть только РО, никаких банов и удалений.

Вообще нейтрально честно=) я за что б 1 акк был, только дайте время с неделю соалам с мульта лун поделать который флот есть и сразу в РО=) а если еще хады вернете то и удалять можно я не против :feel:
Тема: Правила аккаунта | 17 Июня 2013 23:11:19
Сообщение #1376
а мне без разнице, а вообще я давно говорил что 1 акк на 1 рыло надо=)
Сообщение #1375
Цитата: GrafMir
Посмотрел затраты уберов теран и зергов и приплющило)))) Вы там чего ??? На чем базировалось таки введения. Тогда хоть скорость прибавте в раза три, четыре)))) В сейв их оторвать и то тяжело))))) Ну пересмотрите терран там воще затраты космические.

Вечная болаболка
Сообщение #1374
что за бред? потребление Уза больше чем у СНЗ и ЗС?
Сообщение #1373
Цитата: Locky
Наверное просто у тя солянка была, а не специализированный флот, специализированный при превосходстве всегда выигрывает

О Да, 20к упяк 7.5к ЖОР, 2к стражей, 20к Мут , 300к, плеток, 300 узов, 400 панков, 80 лексов, эт пипец солянка, когда у него там примерно так же комбинированны, так что нех спорить
Сообщение #1372
Цитата: Dragos3680
ненад было со сварм связыватся =) целее флот был бы и стольня=)

Тя вообще не спрашивали оке?? Я с Полным флотом который был и мутам, не тянул терра слабее на лям по флоту да еще и в минус, и да ты не парься востановлюсь
Сообщение #1371
Цитата: Locky
Ты не брал плетей в атаку, так что не 2,6кк + узурпатарами пячить крыс не лучшая идея не так ли?)

Брал и не гони, бой в нечию не в мою пользу даже если лом собрать все
Сообщение #1370
Цитата: Navi
Ты что забыл ? Зерги Имба.. Токо чего-то 2\\3 сервера играют за терана... Почему бы ?

Да меня бесит то что тер проигрывает по цене флота, проигрывает то что у зерга весь флот даже мута с дредом веспа стоят, да еще и летать через галы офигеешь, а у терров весп флот требует кутарки, линки вообще не требуют, хотя хорошая мобилка, да еще и по галам без затрат веспа летают
Сообщение #1369
Цитата: Locky
А кто говорит о комбайне флота? речь чисто о мибилке как таковой, без добавления уберов

До, а то что мой флот 2.6кк был у него 1.5кк??? эт так мелочи? и Там в основном мобилка, 10 СНЗ не так много
Сообщение #1368
Цитата: Locky
угу, то то мобилка террана проигрывает мобилке зерга

Во не надо тут пздить, сам прекрасно знаешь что наоборот я мобилкой с недоуберами не ломал флот хота в соло, еще и в убытке оставался бы, хотя он у него дешевле в 2 раза , если у многих терров руки кривые то их проблемы что не могут комбинировать
Тема: Удвоены бонусы от боевого опыта | 12 Июня 2013 09:36:00
Сообщение #1367
Pahar,
а ну ка не гони у меня бо 170 и на дефе тоссов максимум на лвл 5 наберется
Тема: Удвоены бонусы от боевого опыта | 11 Июня 2013 23:48:15
Сообщение #1366
Цитата: VasyaMalevich
Из соображений постепенного привыкания игроков к хорошим бонусам от боевого опыта мы удваиваем бонус от него для атаки, щитов и структуры до 0,2% за уровень.Напомню, что со вводом СБ4 БО также будет пересчитан.

Честно, допустим мне на бонус от БО вообще без разнице, для меня БО что то вроде медалек и если его понулят, та нафига я столько времени тут играл ловил не в профит, у менф БО набито на флотах сбитых честно пойманных снуленных... И мне жалко терять, его, мб тем кто набил его в свое время на тоссах или на астерах пофиг , а мне не без различно терять свое заработанное трудом
Тема: КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ddd?????? | 12 Мая 2013 11:54:44
Сообщение #1365
ddd,
Ну ты мб похлеще истеричка будешь чем тросик, у тя вообще шиза=)
Тема: КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ddd?????? | 12 Мая 2013 11:49:27
Сообщение #1364
:fellow:
Тема: рейдерство у caia | 11 Мая 2013 20:10:20
Сообщение #1363
Цитата: Hothit
там все нормально,тема поднималась уже...он за ето рейдерство заплатил хайдами,когда весь свой флот закинул в дендр,и за пару дней набил рейды!!!!

Во во, я тож думал свой флот в дендру кинуть, но комиссию огромную за 4кк флота как то нет желания платить

Цитата: Hothit
вася из-за него и нашего любиго разагла порезал рейды до 1% за уровень а не так как раньше было 2%

3% давал лвл
Тема: рейдерство у caia | 11 Мая 2013 20:08:41
Сообщение #1362
Цитата: ddd
если законно пусть об этон напишет админестрация и я побегу набивать себе тоже ..

Ага, с 3кк флота набешь ты 10 раз ну ну
Тема: мего бой за астер | 11 Мая 2013 18:06:38
Сообщение #1361
Цитата: ddd
да я и неожидал от тя другова ответа )) так всегда отвечают те кому сказать больше нечего ))

зато тебе есть что сказать, на 1 мое предложение поэму аж строчишь, так что ты точно не троль, а просто истеричка
Тема: мего бой за астер | 11 Мая 2013 17:59:38
Сообщение #1360
Цитата: ddd
как так быстро ?))) шож все такие слабенькие )) я тока в азарт вошол .. я так неиграю ...

просто большенство тут играющих взрослые люди. а не школьники, тебе не понять думаю, как раз истерики для твоего возраста нормально