Сообщения пользователя: Valentin999

Тема: мего бой за астер | 11 Мая 2013 17:56:27
Сообщение #1359
Цитата: ddd
вобщето я так и непонял че ты хотел ?) то ты пишеш про то что 3 раза летал , потом типа что настока крут что изза 3 ех етих полетов на тебя ЯР перестали кидать )) потом ты ляпаеш что лексы у тя так для красоты ))я вобще непоиму че ты в этой теме отписался ?) тебя ета тема какимто боком касалась?) нет ? так какова ты тут вобще делаеш ?в итоге ты поляпал язиком , обламался рас 5 а терь пытаешся спрыгнуть ? нет малыш неканает ) рас влес в тему буть добр неспрыгивай как последнее ..

Шизофреник иди лечись, мне надоело общатся с истеричкой
Тема: мего бой за астер | 11 Мая 2013 17:50:46
Сообщение #1358
Цитата: ddd
в отличаии от тебя шакур ненаписал тут неслова .. ниразу невидел чтоб он гордился своими лексами .. а вот ты всего 3 раза летал и уже все должны об этом знать ))

Шизофреник я тут про лексов не кому не чего первый не писал, ты про них разговор завел
Тема: мего бой за астер | 11 Мая 2013 17:49:27
Сообщение #1357
Цитата: ddd
правда я так и ненашол связи между твоей инфрой и твоими лексами ....

НУ если ты тупой то твои проблемы, спроси у Драгоса он те объяснит, мне надоело


Цитата: ddd
у меня халявное БО ?)

А точно БО с астеров, ох извените
Тема: мего бой за астер | 11 Мая 2013 17:43:15
Сообщение #1356
Цитата: ddd
редко когда лексоводы отличаются умением воевать ...прилететь на безащитного терана у которого нету нереального кол ресурса для форты и выжрать ему планки много ума ненадо ...поэтому валентенок ты был и останешся нубом .. не тот флот ты клепаеш чтоб стать истеным атакером ...

Ты нуп, посмотри на мое бо, а потом пзди, я лексами не когда не летал дурнушка, я строил их тролько на случай если меня лешат инфраструктуры... А если до тебя это не доходит то уж твои проблемы..

Пцц слетал лексами 3 раза всего и уже болаболит что то
:lol: У меня в отличей от некоторых БО не халявное и не с мультови не с тоссов в отличае от тя

Цитата: ddd
поэтому валентенок ты был и останешся нубом .. не тот флот ты клепаеш чтоб стать истеным атакером ...

За слова поясни шизофреник??
Если ты трус и кроме как оскорблять не на что не способен твои проблемы,

У шакура 160 лексов и что ты хошь сказать он нуп, или на топ 1 засцышь вякать??


Цитата: ddd
не тот флот ты клепаеш чтоб стать истеным атакером ...

Я на летался в свое время достаточно и свое заработал давно
Тема: мего бой за астер | 11 Мая 2013 17:38:41
Сообщение #1355
Цитата: Grosstraktor
Угу, а потом людям в чате объясняй, что ты не Алхим...

Да полюбому :lol:
Тема: мего бой за астер | 11 Мая 2013 17:30:29
Сообщение #1354
ddd,
Ты не переживай прилечу как закончу с другими, ток не лексами есть уж поверь, раз так просишь.

А пока что у меня есть цели поважнее чем шизофреники
Тема: мего бой за астер | 11 Мая 2013 17:23:10
Сообщение #1353
ddd


Цитата: Valentin999
Ага хоть щас, только я за инфу не боюсь, а самому жрать ксерджей, да нафиг надо..

Читай внимательно или тебе на английском написать? мб на татарском? что б ты понял?

могу разживать, хоть щас было одресованно тебе когда ты сказал что хочешь
Цитата: ddd
уж очень мне хочется ещо и тя на лексы опустить ))

и это еще я угражаю??
Тема: мего бой за астер | 11 Мая 2013 17:21:29
Сообщение #1352
Цитата: ddd
и пытается угражать ) тока сам наверное так и непонял что он может зделать лексами ксерджу ))

У тя какая стадия шезофринии поделись с нами?

ты от куда такое берешь?
Когда я те угрожал лексами? Я те сразу написал нафига мне лететь на ксерджа ими, но до тя видимо туго доходит
Тема: мего бой за астер | 11 Мая 2013 17:18:50
Сообщение #1351
Цитата: ddd
вобщето ты ж вроде мне тут угрожал так почему лететь должен я к тебе а не ты ко мне ?

Когда я те угрожал больной ты нашь??

Меня тут просят не вмешиватся в войну, что б друг друга не трогали, перемирия.. А на форуме агрят, ты случаем не Павлик Морозов?
Тема: мего бой за астер | 11 Мая 2013 17:18:19
Сообщение #1350
Цитата: ddd
шож так слабо ответил ? не поксерджейски .. ты пазор рассы

Да ты реально больной чел, у тя с психикой не впорядке иди полечись чуточку
Тема: мего бой за астер | 11 Мая 2013 17:16:33
Сообщение #1349
Цитата: Erza
Злобно,однако

Да туфта полная, все прекрасно знают что мне на инфу пофиг, я ж не зря лексов строил=))

В меня несколько ядерок летало не 1 планку не востановил кстати=)
Тема: мего бой за астер | 11 Мая 2013 17:12:28
Сообщение #1348
Цитата: ddd
уж очень мне хочется ещо и тя на лексы опустить ))


Ага хоть щас, только я за инфу не боюсь, а самому жрать ксерджей, да нафиг надо..

Цитата: ddd
а тотка пока кроме как язиком ляпать ниче неделаеш)

Я вроде как сожрал планку вашему за ядерку, со мной поговорили и вроде как прозвучало что то вроде извенений и обещали не кидать ядерки, но что б я не кушал ваших, или я что то ошибаюсь?


Только вот я думаю если ты прилетишь ко мне то махом останешься и без лексов и без флота
Тема: мего бой за астер | 11 Мая 2013 17:07:46
Сообщение #1347
ddd,
Что т ты слишком самоуверен
Тема: мего бой за астер | 11 Мая 2013 10:49:46
Сообщение #1346
Цитата: ddd
От: ddd [99:36:9]Кому: trocukТема: Тема сообщенияДата: 11ое Мая 04:33:31УдалитьОтветитьСообщитьконечно ты клоун ) причем ты сам виноват кто тя прасил на мой астер лететь ?) никто себе етого непозволяет, все меня боятся, тока ты видемо думал что самый умный ))

ДДд, тебя боятся? :lol: ЛОЛ

слить плетей на такую мелочь, эт верх нубства


Что то у меня появилось принципиальное желания начать его вечно сканить ну и слетать как нить по возможности :wink:
Сообщение #1345
Столько знатаков, прямо все физики-ядерщики :wink:
Сообщение #1344
Цитата: glassmaxx
Ещё 1 минус лазера. Если цель перед собой выпустит облако пыли , то лазер будет безполезен (.

чушь, лазер это не свет, это энергия которая просто сожжет на пути эту пыль
Сообщение #1343
Цитата: Kagamin
В космосе нет холода. В космосе вообще ничего нет. «Космический холод» — это поэтический оборот научной фантастики.

Ты чуть ошибаешься или просто не правельно объясняешь, там нет температуры, которая равна обсалютному нулю 273,15 °C..
Цитата: Hanter
если предположить что они расположены на корпусе корабля то они вполне могут самоохлаждатся если учесть дикий космический холод...

Это все равно не возможно даже при космических температуррах, так как тепло не может уйти в некуда, а в космосе Вакум, его просто некуда оттадвать..

Сравить с землей тут самое простое охлаждение и что забирает в себя тепло это воздух.

А холода как такого тоже нет это термин объясняющий отсутствие тепла...
Тема: 9 МАЯ ДЕНЬ ПОБЕДЫ, праздник или...? | 10 Мая 2013 13:39:15
Сообщение #1342
мде, с каждым годом в крфте народ все больше деградирует
Сообщение #1341
Цитата: VasyaMalevich
Сделаем лимит в 25 планет.

Все равно перебор, слишком быстрые росты потом будут... не стоит....

1 вариант слишком. который опять же будет для тех кто строит имбо оборону и для раскаченных сильно..


2 вариант слишком имбовый и большой приток ресов на серве будет
Сообщение #1340
Кхм :wink: Василий честное слово мне допустим без разнице, на данном жтапе игры меня щас начинают кормить лексы, так как ЯР подлая штука=(

Цитата: VasyaMalevich
2. Нивелирование КолТ.

Это вводить точно не зя, так как в далних галах игрок может кучу планок на делать.... и спокойно качать рес хоть и в малых количествах, но если планок довести до 50 там хотя бы???