Сообщения пользователя: Valentin999

Тема: Третий номер | 9 Мая 2013 19:19:01
Сообщение #1339
Цитата: Woltarion
рандом же

Ага, у нас вся игра на рандуме и у имба корабля скоротрел обязательно должен быть рандумный..
система чушь, точнее просто баг который не могут поправить вот и отмазываются рандумом
Тема: Третий номер | 9 Мая 2013 19:14:41
Сообщение #1338
Цитата: SMADMAX
Я не особо слежу за событиями, поэтому кто-нибудь может мне объяснить, откуда у джова скорострел по уберам тоссов?

да я уже несколько тем делал по поводу не поняток с джовами, вообщем лажа одно и имба с скорострелами
Тема: Третий номер | 9 Мая 2013 18:51:34
Сообщение #1337
Цитата: 941941
Впрочем жертвы эстафеты, по последним данным, не высказывают особых претензий к рекордсмену, так как разрушения от бомбёжек оказались невелики.

Что т я не припомню что б у меня спрашивали мнения по поводу ядерного удара по моим беззащитным ксерджушатам? :fellow:
Тема: Galactic Beauty | 9 Мая 2013 00:08:26
Сообщение #1336
Цитата: neshb
моему товарищу 14,5... надеюсь ещё продержится годик другой

Я точно не помню сколько говорю примерно, но не меньше 13 было точно, мб больше, а жалко что ушла, уже членом семьи стала
Тема: Galactic Beauty | 8 Мая 2013 23:59:56
Сообщение #1335
neshb,
Отличная кошка, сиамская королевская=) У меня была такая, но старенькая стала и ушла, лет 13 было наверн ей
Тема: Новая версия системы боя | 8 Мая 2013 22:11:47
Сообщение #1334
Цитата: Dragos3680
меня интересует пу, люблю по утрам пу делать сонным детишкам=)

А мне пп больше интересно, я так думаю тебе завтра вечерком закажут много ЯР=) так как планирую до вечера выжрать эдак 4-5 планок топовых до среднего уровня... Потому что подумал если я пойду куда то то я обязательно нажрусь со своим состоянием щас и попаду в какую нить переделку=)) Поэтому буду задротить
Тема: Новая версия системы боя | 8 Мая 2013 22:01:42
Сообщение #1333
Интересно а как нить оформят визуально ядерный удар и планетарное пожирание :winked:
Тема: Dragonspy4 | 7 Мая 2013 20:03:58
Сообщение #1332
MANIAC,
ЧЕЙ МУЛЬТ?
А ну как не пхди! У моего ала цель мир во всем мире! Что б не было воин из-за разнице расс!!
Тема: Выпуск второй | 7 Мая 2013 17:17:30
Сообщение #1331
Цитата: mozart
2 лидера из топ-100, Джовы в составе флота -

А можно узнать кроме неша у кого еще джовы? и еще где базируются эти джовы? :winked:

Да и в топ сто у вас только Нешь
Тема: Выпуск второй | 7 Мая 2013 17:06:34
Сообщение #1330
Цитата: Sergei-Pac-man
Кто такие Ксерджи или лучше сказать, что такое ксерджи, немного для вашего развития информация:Ксерджи-Ксерджи являются Рассой насекомообразных существ с коллективным разумом. Ксерджи чрезвычайно плодовиты, быстро вырастают и стремятся поглотить как можно больше рас, встретившихся на их пути.Ксерджи были созданы Зел-нага они вывели из обитавших на вулканической планете Зерус общественных насекомых, подобных земным муравьям и пчёлам, новую расу ЗЕРГОВПосле неудачного опыта с тоссами Зел-Нага не стали наделять каждого ксерджа способностью мыслить, а подчинили их одному высшему созданию, известному как Сверхразум, созданному в качестве посредника между ксерджами и их создателями. Из первых примитивных ксерджей появились прожорливые и гораздо более опасные создания, единственной целью существования которых было поглощение доступных территорий и развитие Роя. Когда Сверхразум вышел из-под контроля Зел-Нага, ксерджи напали на своих создателей, которые не выдержали внезапного натиска превосходящих по численности стай. Возможно, части выживших удалось эвакуироваться с Зеруса, но с этого момента дальнейшая судьба расы Зел-Нага неизвестна, и они больше никогда не появлялись в секторе Копрулу. Сверхразум, узнавший о существовании тоссов, решил поглотить их для создания новых, абсолютно идеальных существ. Рой ксерджей начал медленно перемещаться к Айуру, поглощая все попавшие по пути расы и изменяя их согласно планам Сверхразума

Учи мат-часть и каноны близов, ксерджи первоночально были таки же как и все, каждый сам по себе (имя им изначальные ксерджи) Но ксел-наг хотел их подчинить в итоге и сделал общий разум... Кстати после того как керриган уже стала во главе ксерджей, то можно сказать как такого общего разума уже не стало, отдельными стаями управляли королевы, а они уже по своей воле подчинялись ей=)

Цитата: Sergei-Pac-man
Смерть Ксерджам вступайте в ряды альянса МИЛИТАНС

Ну раз смерть убейте меня чито ль=)



И раз смерть ксерджам, нафига у вас столько догов со всеми?=)
Тема: Galactic Beauty | 7 Мая 2013 15:17:07
Сообщение #1329
Женечка,
Все мужу скажу :feel:
Тема: Как вернуть корабли??? | 7 Мая 2013 12:53:53
Сообщение #1328
Shevell777_XaZjl,
нашел что слать брудлинга, во первых он сам жрет кучу веспа, во 2 шли баклушу, в 3 кто тебя учил сейфится обороной кор? о_О

вступай в академию обучим
Тема: Мут в чате. | 6 Мая 2013 00:57:25
Сообщение #1327
Landik,
Два акка в одном альянсе??? Да ты не оболдел ли? В бан оба акка без РО на месяц :fellow:
Тема: Мут в чате. | 6 Мая 2013 00:52:16
Сообщение #1326
:lol:
Тема: ПСИ ДЕТЕКТОР ЗЕРГОВ | 5 Мая 2013 22:25:15
Сообщение #1325
Я за, что б он был мощнее чем террановский :wink:
Тема: стольню урезали | 5 Мая 2013 19:22:11
Сообщение #1324
trocuk,
Затопило, почва провалилась и т.п :lol:
Тема: Оборону дали не тем. | 4 Мая 2013 20:48:33
Сообщение #1323
Цитата: andrei7777777zerg
Valentin999, Повторюсь, у нас, не зеркальные расы и технологии. Кто то силен в одном, кто то в другом, у кого то, что то одно донатное, у других другое.

Ты это себе скажи, я без тебя это знаю поэтому всяких тем не создаю.

Цитата: Dragonspy4
Например с Адвакатом..вы как раз на одном уровне)

Я за, только со сменой ника :wink:

Цитата: andrei7777777zerg
.....у кого постоянные грубости и оскорбления игроков. И, профит модеров)))

Пояснишь?
Тема: Оборону дали не тем. | 4 Мая 2013 20:27:37
Сообщение #1322
Dragonspy4,
Да мне пливать примеры, я серьезно хочу быть терраном, вот и предлагаю запилити кто нить тему в ВМС мб Вася согласится
Тема: Оборону дали не тем. | 4 Мая 2013 20:16:23
Сообщение #1321
Цитата: зумликоп
ты не юрист! ты проклят и будешь вечьным ксерджом!

:wink:
Тема: Оборону дали не тем. | 4 Мая 2013 20:14:35
Сообщение #1320
Цитата: Dragos3680
ахаха сиди уже=) ты не а2=)

Ну а вчем проблема? сцыте? вы же уверенны что ксердж сильнее терра, так на 1 ксерджа меньше станет