Сообщения пользователя: Valentin999

Тема: Срач | 5 Декабря 2012 22:38:34
Сообщение #1119
А меня еще спрашивают, почему я везде вижу подвох, мало кому доверяю, и сразу все в штыки принимаю :lol:
Тема: Срач | 5 Декабря 2012 22:36:01
Сообщение #1118
Цитата: RAZZAGAL
VasyaMalevich, Вася, залей в старом ворде 2003, а не в docx, пожалуйста, мне в лом ставить ворд 2007!

там намек на то что это можно было самому напечатать то что ты скинул
Тема: Срач | 5 Декабря 2012 22:29:33
Сообщение #1117
Цитата: RAZZAGAL
алькаида вынудила пачкой ЯР в лицо.

эт как бы не а-к, а ток ядерки пустила и они вообще не вкурсе истории кстати...
Тема: Срач | 5 Декабря 2012 22:16:19
Сообщение #1116
Цитата: grasgoff
- Один тупое разожравшееся животное и не только потому что без посторонней помощи не может жопу от планки оторвать, вечно газа ему мало дают, а и потому что всем подряд даёт пароль от акаунта.(по чесноку скромно ещо нагнули) )))

Цитата: grasgoff
- Аффтор поюзал доверчивость вышеописанного дяди, чтобы стать топ 1-н для этого, как мы уже знаем по пред идущему разу, все способы хороши. (жосткие не всегда катят). )))

Цитата: grasgoff
- Атакеры. Про рисовашку не чо не скажу, тут помница много говорили. Про ЛТМ общался пару раз, адекватный чел, как он в этот любовный четырёхугольник попал, не знаю. )))


Как не странно, но с этим согласен
Цитата: saerjaaa
я с ним общаюсь менее полугода. возможно, моё знание частично, я не спорю. но на данный момент мнение я написал.

вот имено менее полу года, а что тут было стародавние времена :lol:
Тема: Срач | 5 Декабря 2012 22:12:57
Сообщение #1115
Цитата: saerjaaa
на самом деле у Оникса грехов нет ни перед кем.

Плохо ты знаешь оню :lol: Он еще тот кидала=)))
Хотя да, откуда тебе знать то.....

Цитата: saerjaaa
ДО переноса флота с нэта он был в лидерах по кол-ву пожирателей (около 10к

а не чего то что он как всегда сидел в тихую тупо шахтерил и качался 100% не с одного акка=)))

типо я нейтрал не кого не трону и меня не трогайте
Тема: Луна тоссов и пр. | 5 Декабря 2012 21:37:39
Сообщение #1114
Цитата: darxy
я один вижу тут взаимоисключающие параграфы?))

Нам не до тебя=))
Тема: Всем досвидания! | 5 Декабря 2012 21:13:18
Сообщение #1113
я надеюсь ты акк не удаляешь?=) скинь сразу координаты своих планет плз=)
Тема: замена cолнечной электростанции | 5 Декабря 2012 16:00:16
Сообщение #1112
aarrsseennyy,
Старое симпотичней-_-
Тема: Анкета | 5 Декабря 2012 01:36:18
Сообщение #1111
Ух ты, называется долазился на форуме :lol: скоко ж воды утекло=) Эх добрые времена были=)
Тема: Торговля | 4 Декабря 2012 22:29:38
Сообщение #1110
Цитата: And221
А ты прогибаешься, Максимка((((

а вы бежите в более крупные алы для перспективы :lol: так что не лутше, хотя прогиба у него что т не замечено
Тема: Крафто - Лохотрон | 4 Декабря 2012 20:52:53
Сообщение #1109
Gluck-Master,
если у тя на планете не хватает вместимости то ты не можешь купить, а купить или обменять можешь столько сколько тебе влезет..

так что это не лохотрон, неужели сложно у соалов поинтересоватся??
Тема: Оплата в Дендре | 4 Декабря 2012 18:25:18
Сообщение #1108
Цитата: Plotnik-44
а потом с одного компа и одним аккаутом может играть хоть 3 человека. как время позволяет. может когда я на работе за моим флотом бабушка следит. и если что то мне звонит. а то и сама кого атаканёт.

во во :feel:
Тема: Оплата в Дендре | 4 Декабря 2012 18:17:55
Сообщение #1107
Цитата: zerg1576
Это 2 разных имени с общими историческими корнями.

:lol:
Тема: Оплата в Дендре | 4 Декабря 2012 18:04:15
Сообщение #1106
Цитата: zerg1576
уф, вроде всё аналогично повторил. Редко на форуме-накосячил с исправлениями

Цитата: zerg1576
А ты не забыл правила-один человек, один аккаунт? Не за это ли пытались забанить зетора, когда обвиняли что он сидит за аккаунтом Насти? Не из-за этого ли был шум на форуме? Что можно сделать круглосуточный он-лайн, посадив за комп маму, бабушку и собаку?И ты нарушаешь морально-этические принципы, требуя у мужа предоставить тебе его жену. И зачем она тебе если

Цитата: Valentin999
ты чудо Зетор и Настя сидели с двух компов 2 акками и не кто за это их не банил а тут 1 комп 1 аккаунт или какое то пересечение с чем то идет? ты вообще понимаешь о чем говоришь дитё?
Тема: Оплата в Дендре | 4 Декабря 2012 17:41:24
Сообщение #1105
Цитата: zerg1576
Валентин говорит, что аккаунт принадлежит Олене. В СП подписался Игорь. За что требует бан валя в этих словах?

Ооооо :lol:

дааа, на одном компе сидят муж и жена, запрещено? :lol: И я сказал что Олене принадлежит?? Эт общий комп одна семья, а всемье все общее..

Хотя Ребенку не понять и этого=)


Или по твоим словам допустим я не имею права подпускать к своему компу своих родных?? ну ты кадр=))

Цитата: zerg1576
кадр это ты. Забыл правило? Один человек-один аккаунт? А не за это пытались банить зетора, когда обвиняли, что Настя сидит за его аккаунтом? А не тот ли случай, когда форуме были недовольства? Ведь таким образом можно сделать круглосуточный он-лайн, посадив за аккаунт ещё маму, бабушку и собаку?

:lol:

ты чудо Зетор и Настя сидели с двух компов 2 акками и не кто за это их не банил :lol: а тут 1 комп 1 аккаунт или какое то пересечение с чем то идет? ты вообще понимаешь о чем говоришь дитё?
Тема: Оплата в Дендре | 4 Декабря 2012 16:31:27
Сообщение #1104
Цитата: zerg1576
А ты живёшь в России. У нас такого вообще нет

ну ты и чудо, читай выше у меня есть знакомая и имя у нее именно Олена так что не гони что нет....

Цитата: zerg1576
У нас такого вообще нет. 20 человек спросил. Никто такого имени не знает.

еще спроси у них же как часто встречаются допустим Аксана или Оксана :lol: хотя ответ очевиден :wink:
Тема: Оплата в Дендре | 4 Декабря 2012 16:22:23
Сообщение #1103
Цитата: T-800
Олена в Украине такое же распространенное имя, как в России Оля, Лена и т.д. Олена, Алена - одно и тоже.

ему это не понять :lol:
Тема: Оплата в Дендре | 4 Декабря 2012 16:15:05
Сообщение #1102
Цитата: zerg1576
сли её имя по паспарту Олена, то я не прав.

ее имя по паспарту Олена и ты не прав, но вот я думаю что ради тебя не кто не будет сюда кидать свой паспорт...

так что давай еще жги=)
Тема: Торговля | 4 Декабря 2012 14:54:17
Сообщение #1101
Цитата: Andrey1
се итак забили давно на етого скупщика лома

говори за себя
Тема: Оплата в Дендре | 4 Декабря 2012 14:38:58
Сообщение #1100
Цитата: zerg1576
Что больше вероятно при его грамотности.

нет скорее ты просто напросто школьник которые не знает какие имена есть и как пишутся... А как ткнули носом так косишь, как раз в стиле ребенка