Сообщения пользователя: Valentin999

Тема: Хороший бой, даж сказать отличный!=))) | 6 Ноября 2012 14:48:09
Сообщение #1059
Цитата: xVx
неужели ты понял что ты сам себя здал ? а терь начинаеш отмазиватся ?

где я написал что на удачу????

что то ты гонишь, я не отказываюсь не от одного своего словаю которое писал выше, а этот мой пост говорит о том что нам повезло и деф не успел не какой за 2. часа и 50 минут..... если б даже то же шакур реально просто свои плети спрятал мы бы уже отменялись...


так как я его сканил постоянно и когда оставалось 50 минут с чем то плетки пропали..

я реально испугался так как на ускорах ему лететь 52 минут или до секунды сказать??


потом частые сканы и я спалил его плетки на луне всефлот остальной был на планете. и сразу груз спал с плечь так как о не как уже не успевал...
Тема: Хороший бой, даж сказать отличный!=))) | 6 Ноября 2012 14:40:17
Сообщение #1058
Shakur666,
извини я опячталася. это БЫЛО авто обновление, БОТ КАКОЙ ТО да??? а что за бот не поделишься? ну хотя наверное опера с автообновлением, боишься что тебя спалят когда в офе????
Тема: Хороший бой, даж сказать отличный!=))) | 6 Ноября 2012 14:35:40
Сообщение #1057
RAZZAGAL,
причем тут гонишь что про то что она свалил в сейф и время атаки??


Кстати вот ща смотря на скрин я думаю что нам ерально повезло тогда... так как вот я сам лично увидел что он онлайн когда оставалось меньше времени, начал активно сканить шакура, так как он на тот момент было онлайн точнее это была автообновление раз они орут что он был оф и искали его телефон...
Тема: Хороший бой, даж сказать отличный!=))) | 6 Ноября 2012 14:30:00
Сообщение #1056
Цитата: Sasha8586
пасаны , так чито решили то? кто прав , кто виноват. лениво читать.

победила дружба :lol:
Тема: Хороший бой, даж сказать отличный!=))) | 6 Ноября 2012 14:19:00
Сообщение #1055
Цитата: Hothit
посмотрел историю сканов,да,ты меня сканил,только в 6-ой гале где я кинул поплавок...

я тя там вообще не помню что б сканил толком :fellow:


Цитата: Hothit
3-го числа ты один раз просканил!

то то ты мне писал что у тя там нет не чего
я тя сканами достал видимо :lol:

короче ты хорошо отмазываешь свою не компетентность и болаболишь еще лутше=)
Тема: Хороший бой, даж сказать отличный!=))) | 6 Ноября 2012 14:15:19
Сообщение #1054
Цитата: SVYATOY
причем тут в сети - смотрится активность в гале

да я палил еще и столицу. канешь не онлайн который показывает терров, а что б не показывало время на планете, так и в 4 гале где флот так и на столе было одно время офа=)
Тема: Хороший бой, даж сказать отличный!=))) | 6 Ноября 2012 14:12:31
Сообщение #1053
Цитата: Hothit
Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ,Я БЫЛ В СЕТИ КОГДА ФЛОТ ЗАСЕЙФИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!СКОЛЬКО РАЗ СКАЗАТЬ????

ГОНИШЬ!!!
Тема: Хороший бой, даж сказать отличный!=))) | 6 Ноября 2012 14:10:05
Сообщение #1052
Цитата: Hothit
ты сутки макс 2 только сканил меня,и не пиз%и что я сразу офнулся,я еще сидел за аком норм времени,но ето пусть админы проверят!!!!!

во первых прикинь я не один за тобой следил когда ты офаешься. сканил я тебе не меньше недели болабольщик! пускай админы поднимают историю и посмотрим кто будет прав!

то что тя просканил в у тя не было активности на планете нное время и флота не было... вывод что ты свалил в сейф, у меня щас просто столько сканов что я сканил тучу раз тебя и шакура и + сколько я удалял, что то самому найти это извращение...

А ты реально такая болаболка пытающая отмазать свою некомпетентсность любыми способами.
Тема: Хороший бой, даж сказать отличный!=))) | 6 Ноября 2012 10:29:24
Сообщение #1051
Я не чего не знаю. я не вчем не виноват. простите помилуйте :lol:

а вообще я по делам не надолго)
вот отпишет мне Анклин или Василий я им объясню=)

если попросят объяснить прилюдно то сделаем. но я сомниваюсь в этом=))
Тема: Хороший бой, даж сказать отличный!=))) | 6 Ноября 2012 10:16:01
Сообщение #1050
Цитата: Hothit
я когда флот засейфил еще часок в он-лайне был,как вы просчитали весь полет в точности до сек,и еще были уверены в том что дефа не будет!!!!!!!

Болаболишь!
Цитата: Hothit
а ЛТМ как только прицепился знал что я в сети!

опять болаболишь тебя не было онлайн когда цеплялись и спалили что ты онлайн за 2 с лишним часа до прилета

а что б не попасться на деф смотрели кто онлайн в игре. чего не понятного...
и онлайн был ток шакур который те не помог...
Тема: Хороший бой, даж сказать отличный!=))) | 6 Ноября 2012 10:05:22
Сообщение #1049
Цитата: RAZZAGAL
Да ты просто КЭП. Ничо что можно на 10% лекса отправить, а можно на 20% и результат будет с разницей чуть ли не сутки!

А не чего то что он в одно и тоже время офается и каждое утро в одно и то же время на моих соалов летал, эт так себе да? :fellow:
Тема: Хороший бой, даж сказать отличный!=))) | 6 Ноября 2012 10:03:35
Сообщение #1048
Цитата: xVx
даже если палить неделями игрока - откуда на 100% такая увереность что отправлен был флот и сразу в оф ??

как какая сканы сканы. флот был. игрок в оф и флота нет :bully:
Тема: Хороший бой, даж сказать отличный!=))) | 6 Ноября 2012 09:56:31
Сообщение #1047
Цитата: xVx
недумаю что хотит так зделал и сразу ушол после вылета - эето 1 на милион , либо просто на удачу ... но вы летели и знали что попали 100% ....

кстати скажу вам по секрету так и есть. он всегда сейфится и туж сваливает в оф :lol:

А я да прекрасно знал что попал на 100% особенно когда он начал нервничать в чате, искать помощи и угрожать в лики :lol:
Тема: Хороший бой, даж сказать отличный!=))) | 6 Ноября 2012 09:54:55
Сообщение #1046
Цитата: RAZZAGAL
Пес

У тя в шатнах наверное....

Цитата: RAZZAGAL
ЧСВ зашкалило?

О дааа, у меня вообще на высоте оно=) не кто ж не понимает что не надо трогать шахтера=)
Тема: Хороший бой, даж сказать отличный!=))) | 6 Ноября 2012 09:45:18
Сообщение #1045
Цитата: RAZZAGAL
Не, ну я прекрасно понимаю, что это возможно, но просто сколько надо потратить времени, усилий и веспа на фалангу, чтоб это проделать...Тем более, что с луны время отправки в сейв по ресам не посчитать

Я его сканил постоянно. разница между моими подсчетами и разницой его ухода в оф и возврата без под счетов, а так на глаз можно сказать была всего в 30 секунд...

а уже считая доводится до точного времени, хотя вам этого не понять...

Цитата: xVx
это гон .. сколько бы ты не палил - вычеслить точное время вылета этим методом нереально , только приблезительное ..

Цитата: Valentin999
Я его сканил постоянно. разница между моими подсчетами и разницой его ухода в оф и возврата без под счетов, а так на глаз можно сказать была всего в 30 секунд... а уже считая доводится до точного времени, хотя вам этого не понять...


а с основы писать слабо?
Тема: Хороший бой, даж сказать отличный!=))) | 6 Ноября 2012 09:42:22
Сообщение #1044
А вообще я народ реально не понимаю если многие тут реально нубы, своего ума не хватает и боятся что не смогут то зачем превращать игру в ферму? где не реально будет поймать? ну поймали вас, учитесь. пускай ваши соалы других так ловят. если поймете..



Ведь научились же ставить два поплавка и летать с планки на планку когда я начал ловить с возврата, так тут в чем проблема?=)

или слабо просто напросто? хотя не флотаа жалки и народу надо что б бои были стенка на стенку без всекой ловли..
:lol:
Тема: Хороший бой, даж сказать отличный!=))) | 6 Ноября 2012 09:37:44
Сообщение #1043
Цитата: RAZZAGAL
Нет не могу. Ну вытри пост, если тебя так бесит.

не имею привычки если только ты сам не против=))

но еще раз повторяю я знал точное время отправки его в сейф, и когда он приходит из сейфа, так что ловля это не проблема, особенно когда палишь и палишь)
Тема: Хороший бой, даж сказать отличный!=))) | 6 Ноября 2012 09:33:16
Сообщение #1042
Цитата: RAZZAGAL
Еще раз повторяю для всех кто читает. Во избежание ловли ваших флотов всяческими изощренными методами, сейвитесь с луны переработкой или передислоктом с ручной отменой.

да ты вообпе, можешь помалкивать али нет=(

но если честно. то и это будет не проблема, даже проще. а тут я реально за хотхитом хз сколько следил, спросите у него. заспамил сканами :lol:
Тема: Хороший бой, даж сказать отличный!=))) | 6 Ноября 2012 09:21:29
Сообщение #1041
Цитата: KovaR
математики большой не надо если в игре полно багов

да для вас все баги если вы не умеете сами этого делать :fellow:
Тема: Хороший бой, даж сказать отличный!=))) | 6 Ноября 2012 09:15:43
Сообщение #1040
Цитата: KovaR
или ты зная что КА как всегда будут "внимательны" и будут разбираться так грудь на показ на поздравление?)

ой меня раскусили оболдеть :lol:

а если серьезно. ловлю как умею используя доступные методы игры, расчеты и математику=))

а если у кого то с этим проблемы то это уже не мои проблемы)