Сообщения пользователя: Valentin999

Сообщение #959
Azeth,
Забей ты на это гребанное ВК, привяжи акк к маилу, и плоти через карту или автоматы и юудет в 3-4раза дешевле...
Тема: Да как то!? Флот медленней черепахи!!!! | 19 Сентября 2012 22:37:37
Сообщение #958
Я так понял Кеша у тя сущность не качана, и она пролетела как раз растояние в 5 систем примерно пока твой флот возвращался с пожирание обратно..

так вот выходит что пока флот вернулся твоя сущность была на 9 корах, и флот полетел на нее, как на ближайшую потратив весп (9 коры), но так как сущность не может останавливатся она полетела дальше, флот долетел до 9 кор. весп кончился и он полетел на ближайшую 6.33.5. куда долетела сущность в итоге на 1%
как то так короче...


Вообщем твой феил
Тема: Пака Адва | 17 Сентября 2012 22:56:32
Сообщение #957
:recourse:
Тема: Hasta la vista | 17 Сентября 2012 22:54:15
Сообщение #956
:recourse:
Тема: Мультибот | 16 Сентября 2012 20:29:24
Сообщение #955
SkyLee,
2 акка два браузера. тот который через ВК отвяжи от ВК и зарег тоже на почту....
Тема: Ядерная ракета | 16 Сентября 2012 15:40:18
Сообщение #954
Цитата: Sasha8586
я могу назвать порядочным человеком

В этой игре порядочные только Чико и А2,

ну и я
:feel:
Тема: В помощь донатерам | 16 Сентября 2012 13:48:35
Сообщение #953
Не Грач это не игры ВК в которых за брилианты что т качается) тут все сложнее) так что не кактит)
Сообщение #952
igarok,
жоров забыл написать. симулил с 7к жорами
я щас с телефона прост
Сообщение #951
Kagamin,
кого я забыл указать???снес не одного и буду сносить. еще оаз повторяю 100к упячек это мало по твоему?? что с ними даже потерь больше ???
Сообщение #950
Giometer,
а вот ты то не лезь, я сношу терра но падают крупные юниты. а по поводу джовов 15 падают в 3 раунде. вопрос исчерпан? я интересуюсь какой щас толк ои легких юнитов, а не что я могу снести
Сообщение #949
Kagamin,
причем тут скорострел??? если мясо на данный момент не выполняет своей роли ?? а ты видимо не прочитать не по симить не удосужился

Kagamin,
раньше терры строили ли, щас что т не видно так как от них толку 0
Сообщение #948
Kagamin,
ты слепой или как??? выше расписан полный состав флота ксерджа и терра


и да еще к те такая просьба общайся ка норм, а без твоих язвителных фраз или слабо?
Сообщение #947
Kagamin,
читай выше что я симулил и что добовлял!
Сообщение #946
SVYATOY,
не умничай плз, я симулил + 100к упячек так же падают жоры панки узы . в итоге пришел к выводу что только мутами дешевле сливать терров
Сообщение #945
Цитата: Kagamin
Щито?

не щито. а что вижу то и говорю я некоторых личностей не стал ловить из за потерь, то что мелочь не черта не падает, а падают только жоры. панки, да узы
Сообщение #944
Цитата: UncleanOne
Тёмная стая Упячек повышает шанс уклонения на 50000/[структура цели] процентов, с ограничением 10% за одно использование. Максимум 10 целей и не более 50000 структуры. Эффект сохраняется в течение боя, и может накапливаться до максимума в 20%. Дробные части процента уклонения накапливаются, но не учитываются при расчёте шанса.

Толку от темной стаи если от мелочи щас пользы не какой???


если даже уберы концентрируют свою атаку не на мут, дредов. упячек, баклушь и т.п. а на пожирателей панков и узов??

Допустим взять террана 1 Пси Дисруптер
1 Альянсовая станция
85 000 Викинг
13 000 Большой транспорт
33 Истребитель
3 000 Стелс
14 000 Крейсер
4 Колонизатор
3 500 Переработчик
1 500 Шпионский зонд
64 Бомбардировщик
77 Солнечный спутник
27 Звезда смерти
3 Линейный крейсер
4 Джовиан
420 Научное судно

против ксерджа

5к упяк
3к мут
5к дредов
500 панков
300 узов
даже лексов 10 можно посчитать


потери всегда одни, хоть такой составь. хоть к ниму добавить еще мут, дредов там до 10к и более. потери все равно будут в районе 130 панков 1к жор и 30 узов что без добавления мелочи. вот и возникает вопрос какого фига у уберов концентрация? или я что т не догоняю? объясните плз?
Тема: Концентрация | 13 Сентября 2012 00:45:39
Сообщение #943
igarok,
прикинь во 2 старике есть левик. не проходил его то не умничай. он и спорами плюет и щупальцами и какай то фигней пуляет
Тема: Система отпуска | 9 Сентября 2012 23:45:56
Сообщение #942
Цитата: MetallAlximist
Я бы сказал передачу главы до недели уменьшить, месяц это извращение честно говоря

Тоже Вариант, а то криво сделано. Но я больше за вариант о не полной передаче прав
Тема: Система отпуска | 9 Сентября 2012 23:40:32
Сообщение #941
Прошу КА пересмотрить решение о запрете главам уходить в отпуск (РО) так как все люди и всем надо отдыхать..



я бы предложил тогда просто при уходе в Отпуск просто передавать ключ альянса одному из игроков ала. а не все права допустим.
Тема: Упячка - уклонение | 7 Сентября 2012 19:11:22
Сообщение #940
Цитата: NightZS
если бы я знал, что из себя представляет "тёмная стая" и какова её специализация.

Повышает защиту (броню, снижение урона) юнитам находящиеся в ней.. Что т в этом роде