Сообщения пользователя: Valentin999

Сообщение #859
Цитата: VasyaMalevich
Что я вижу: основной, неосновной аки. Вам неосновной зачем?

Прально..


Цитата: prorab
Василий, я знаю несколько парней, которые сча сидят в РО и просто ждут протосов (хотят их по пробовать поиграть за них), но не оставляя основной ак. Вот мне тоже не хотелось бы не бросить свой ак., а попробовать поиграть за тосов, и если вы хотите сделать 4 рассы, неужели нельзя сделать так, игрок выбирает здесь одну рассу и рассу из протосов в новом проекте (а то все так ждали тосов), а вы ставите условие одна расса и кирдык.

Во любых онлайн играх идет выбор рассы перед регистрацией, только одной можно играть, первоначально что позволили играть 2 рассами, поэтому тут и умер сюжет. Так как у каждого есть тер и есть ксердж.

VasyaMalevich,
дайте возможносость играть за рассы при желании по очереди, одним играешь другие в РО самый оптимальный вариант..
Сообщение #858
Цитата: RAZZAGAL
хаяния КА ничего на ум не приходит!

Ну кнут дело такое, а пряниками не пробавл? :lol:
Сообщение #857
Цитата: Zerg_Ashlander
Это не ответ. Василий, приведите реальные примеры, когда игрок получал выгоду от управления двумя аккаунтами разных рас.

Пример передача рессов через посредников, прокачка соалов с помощью мульта, а не основы, атаки с нескольких акков и еще куча куча примеров которые не за прещены, но не правельны, да тот же дендариум...
Сообщение #856
Цитата: Nitochka
просто не нужно было изначально разрешать играть одновременно за два аккаунта, вот и всё.

+
Сообщение #855
Цитата: neshb
это вообще не вариант, т.к. выходит тоже самое что и сейчас... таким образом половина и играет

ты вообще понял о чем речь?? Думаю нет, так что не лезь :fellow:

Хошь играть терраном отправь ксерджа в РО, хошь играть ксерджом отправь терра в РО, так ясней?

А вообще реально Василий хотите меж рассовую войну запретите террам атаковать терров и с ксерджами тож самое):am:
А по поводу 2 акков, пусть игрок выбирает себе рассу, и объединение акков хотя б на 50%

А лишний сервер это лишнее время и будет тоже самое что стало с нет сервом :fellow:
Сообщение #854
VasyaMalevich,
А просто играть поочереди двумя аккаунтами нельзя? один в РО потом другой?
Сообщение #853
Снизеть потребление топки в 10 раз и будет ляпота :am:
Тема: Один IP | 21 Июля 2012 16:46:18
Сообщение #852
Цитата: Dragos3680
ололло а для чево друзья с реала?))

Как для чего, всех что б в крафт затащить :lol:
Тема: Один IP | 21 Июля 2012 16:42:13
Сообщение #851
Цитата: alekcey
даже пивка с человеком, которым можно обсудить игру, не попить(((

Ага, вот вот=(( Либо только о работе, либо о каком нить Айоне или какую нить девушку обсудить, но только не крафт(
Тема: игра не работает | 21 Июля 2012 08:42:19
Сообщение #850
ymnik,
Все доступно и понятно :wink:
Сообщение #849
Radgalf,
Эдак когда я не работалток учился, времени больше, у меня было что то вроде книжкиХД Влом было пользоватся журналомХД И вбивкой кор :wink:
Сообщение #848
Radgalf,
Ахаха, мде ну и нубы, а у тя что памяти нет в какой ты дендр его выставил? о_О
Сообщение #847
Мде, вы шутите или как?? при выставление лота в дендариум там есть правее и чуть ниже кнопки "продать флот" планета где располагается дендариум, и можно менять так же как вы прыгаете по своим планетам
Сообщение #846
Цитата: webzar
1 в каком дендре выставлен лот (для тех кто выставляет)

И так показывает, ты сам выбираешь где выставить
Тема: Убрать из статистики отпускников | 19 Июля 2012 17:26:15
Сообщение #845
Цитата: GrafMir
Извени. что не спрсил твои\\его мнения наперегон моего))))))))))))

А причем тут я? Я говорю о самогоне, самогон просто щас в комондировке, вернется я не думаю что ты так легко отделаешься
Тема: Убрать из статистики отпускников | 19 Июля 2012 17:13:40
Сообщение #844
Цитата: GrafMir
напоминаю тебе , что тема голосования "Убрать из статистики отпускников, - РО" Я, лично голосовал за второй вариант.

Напоминаю тебе засунь свой батхерт назад и я высказал свое мнение в первом посте, а из вас уже пошла струя буд то вы уже потеряли свои плюшки

Цитата: GrafMir
GrafMir

И да помолчи лучше иначе еще подниму тему

на каком основании тебе перевели флот самагона? Я точно знаю что тебе согласие не довал.

Флот Самогона должен был быть на другом акке, но точно не на твоем, вот когда вернется человечик я думаю тебя еще и в бан кинут и а2 вместе с тобой
Тема: Убрать из статистики отпускников | 19 Июля 2012 17:08:41
Сообщение #843
Цитата: SVYATOY
да, терранским советом а ксерджей допустили ЧТОБЫ ОНИ НА РАВНЫХ РЕШАЛИ ВСЕ ВОПРОСЫ - ВОТ СЕЙЧАС И РЕШАЮТ КТО КАК МОЖЕТ (1-2 АКА)

Ух ты, у кого то начался батхерт
GrafMir,
SVYATOY,

Цитата: VasyaMalevich
В настоящий момент чтобы попасть в Совет нужно входить в группу Правительство если вы терран или Главный Кластер если вы ксердж. Также Участники, Ликвидаторы и администрация могут принимать участие в обсуждениях.

Какие то вы тугие я лучше оф
Тема: Убрать из статистики отпускников | 19 Июля 2012 17:03:53
Сообщение #842
Цитата: SVYATOY
если по простому то то что ты в ВМС - ошибка - ты должнен быть в ГК без кворума - а тебе разрешили тут писать и голосовать - радуйся, а не поднимай непонятные темы - которые тебе же хуже сделают

Вмс уже давным давно стал советом игры, где решаются вопросы от баланса до бана игроков, так что я говорю все прально..



ВСМ щас является советом игроков которые достигли топ 100 и могут на что то повлиять...

Так что твое высказывание по поводу ГК не актуально

Цитата: SVYATOY
андерстенд?

Плагиаторщик :fellow:
Тема: Убрать из статистики отпускников | 19 Июля 2012 16:58:30
Сообщение #841
Цитата: SVYATOY
вопрос надо ставить по другому - почему терране и ксерджи в ВМС

:fellow:
Цитата: SVYATOY
когда решиться этот вопрос то и твой вопрос отпадет

Еще один, вот скажи игроку достаточно 1 акка, он любит играть только за ксерджей или за терран.. зачем ему развивать два ака только для того что бы попасть в совет? тоже чушь..
Тема: Убрать из статистики отпускников | 19 Июля 2012 16:52:42
Сообщение #840
Цитата: GrafMir
Да(((( по моему, это не излечимо.(((

А помойму кто то просто привык к раздвоению личности и набивать голоса за счет мультов...