Сообщения пользователя: Valentin999

Сообщение #819
Кстати, а где Путинка?
Сообщение #818
Цитата: webzar
Надеюсь администрация обратит на это внимание. Баланс нужен ))

Ага, 10 раз :fellow:
Тема: Биореактор №4 | 15 Июля 2012 11:08:51
Сообщение #817
Цитата: Cloyd
1.3кк флота?

1.2кк флота :winked:


Кстати и что за баг? я уже штук 20 сообщений отправил и у меня до сих пор так и стоит 995 :recourse:
Тема: Биореактор №4 | 15 Июля 2012 11:04:59
Сообщение #816
Цитата: Cloyd
Поднявшись на флот с .НЕТа, то. :D

Вот не надь нна на, у меня тут флота было на лям, и вообще не чего мне с Нет серва не кидали, я прикупил все в дендариуме :feel:
Тема: Биореактор №4 | 15 Июля 2012 10:59:13
Сообщение #815
Ухаха, ржу, а меня все так же любят :lol: Прям аж меня не вспомнив не как=) Ну ладно дорогие товарищи ждите я приду чайку попивать :am:
Тема: крот | 14 Июля 2012 19:13:21
Сообщение #814
MetallAlximist,
У ксерджа и так обороны нормальной нет, не порти нам жизнь :lol:
Тема: ПРО ВСЕ!!!!! | 14 Июля 2012 12:24:41
Сообщение #813
Цитата: SAW
Это пару хосов туда вставить чтоли??

Да да) у меня как раз такие планы) пару хос на каждый астер) а то всякие летают)

Вод только строится 1 Хос там 6 дней, эт феил)
Тема: Метка для Ксерджей | 12 Июля 2012 08:12:40
Сообщение #812
Цитата: SVYATOY
в раздел ловим баги пиши

Еще один :fellow:
Тема: Метка для Ксерджей | 12 Июля 2012 08:10:52
Сообщение #811
Цитата: ZaG
специально на проверку отправил:пожирание(((

Ахаха, столицу не когда не выжирало, а ты отправил с миссией пожирание на столицу, так что не тупи и не показывай свою нубость :fellow:
Тема: Где концентрация? | 11 Июля 2012 03:36:58
Сообщение #810
Цитата: SVYATOY
узурпаторы в разы больше панков - ессно что они еще более уберистые уберы чем те же панки

По поводу узупаторов вроде был разговор, нэ? и то что даже считали выкладывали, с памятью плохо? :lol: Как они ложатся против крыс когда ты спорил что они имба и крысы лягут? :fellow:

Цитата: SVYATOY
панкам надо скорость урезать а то для уберов черезчур быстрые

Лол, и чем тогда ксерджам летать? Тогда повысить всему флоту теру потребление в три раза, так как панкор который есть сейчас его по количеству и на стоимость надо больше в разы что б снести, а уберы без потерь и в разы больше сносят флот нэ? :fellow: Или опять что придумаешь?



ПАНКОР НЕ как не тянет до убера так как он не способен сносить мобильный флот с такой же легкостью как любой другой убер

Все я спать=) а то у тя вечно какие то проблемы с юнитами зарга, не ровно дышишь что ль к ним=)
Тема: Где концентрация? | 11 Июля 2012 03:34:23
Сообщение #809
Цитата: SVYATOY
ПАНКОВ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ БЕЗ ПОТЕРЬ СНЕСТИ ЛЮБОЙ МОБИЛЬНЫЙ ФЛОТ И ЛЮБУЮ ОБОРОНУ
ИМЕННО ПОЭТОМУ ПАНКИ ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ УБЕРЫ КАК И ВСЕ

Правда? :belay: А ты скажи это 500 панкорам на 500к очей которые не могут вынести 1.5к жор которые на 150к очей
или посисмить против тех же научек от которых панки попадают как мухи о_О :lol:
Тема: Где концентрация? | 11 Июля 2012 03:29:50
Сообщение #808
Цитата: SVYATOY
ты ошибаешся.

Если он ошибается то все кто играет за ксерджей нубы о_О так как его слова факт...
Сообщение #807
Raynor_Jim,
есть я хосами и плетьми зашьюсь=д
Тема: Воть | 9 Июля 2012 09:58:21
Сообщение #806
Тема лажа :fellow: Реально, какой предел нафиг?? вполне законный предел эт Весп, а разрушаемость шахт еще один предел, где брать топку-_-

Цитата: chicotnoy
Да и что-то действительно уникальное а не где-то и когда- то якобы придуманное какими-то немцами

Цитата: chicotnoy
Теперь ещё . За каждый уровень БО давать возможность увеличения кол-ва возможного флота на 10 к ( боевого ) и 5 к ( сервисного ) что подстегнёт игроков к активным действиям и даст преимущество ( реальное ) для атакеров .

Бла бла бла бла, это уникальное? Скатал из одной из многих онлайн игр? или взял за основу обычные стратегии?=))

Я кроме этой еще в игру играю браузерную там есть предел, но он там к месту так как бои реальные, и бои могут происходить сутками клан на клан, а тут предел нафиг не сдался
Сообщение #805
Пора начинать фапать на оборону :wink:
Тема: Ресы | 22 Июня 2012 22:03:22
Сообщение #804
Цитата: Techno
Где вы чёрт возьми их берете ?! Я не понимаю, тут в отчётах тысячи кораблей, а мне неделю играю, едва на одного крейсера хватит построить, поделитесь секретом.

У кого их тысячи играют тут не меньше полу года-года..

надеюсь такой умный пришел не с элементалгамес?
Тема: Игроки с НЕТ сервера на РУ | 22 Июня 2012 14:15:22
Сообщение #803
:lol:
Тема: webzar&rtg vs mom | 22 Июня 2012 13:58:05
Сообщение #802
Цитата: Kira-Horner
зубки у него имеются и очень острые))по кусает,мало не покажется

Ну незнай, зубок то у него пока не осталось, вот как вырастут :lol:
Тема: webzar&rtg vs mom | 22 Июня 2012 12:31:37
Сообщение #801
Цитата: SAW
шахтёры не зарятся, они шахтёрят.

Дак я ж шахтер, а там с шахт до 100кк ресов было, так вот я и залетел посоветоваться как можно быстрее нашахтерить, а меня не поняли :recourse:

Цитата: SAW
это почему же? народ требует крови хлеба и зрелищ.

Я имел ввиду не надо показывать какие ресы у тя имеются и флот если он не хочеть что б к нему советоватся залетали :winked:
Тема: webzar&rtg vs mom | 22 Июня 2012 12:22:14
Сообщение #800
Цитата: Grog22
Вот и доказательство,не шахтер...

Я шахтер честно :feel: Просто на такое как можно было не позарится :winked:


И воопече я просто мимо пролетал=) залетел к тебе на огонек чайку попить, а твои что т не прально поняли ну и что то с моими не поделили :recourse: