Сообщения пользователя: MadWorm

Тема: Структура планет | 18 Мая 2018 16:00:05
Сообщение #11
А зачем их убирать, а то накидаете по 20 станций и за час планку распилите.
Тема: Структура планет | 18 Мая 2018 14:44:35
Сообщение #10
И топы будут счастливы, клепая астеры на заказ. Структура планет
Сообщение #9
Согласен. Все три расы сближаются. Идет нивелирование юнитов внутри расы за счет порезки специализаций. Это упрощение игры. Зачем не знаю. 
Сообщение #8
Iordan_Sergiu, кто бы там чего анализировал. Уасе нужны монетки, вот он сделал жукам платную фалу. Я боюсь даже представить до чего допросятся тосы. Изменения в полете насекомой сущности Уася точно к ним прислушается и удовлетворит их желания по полной программе. Вот будет весело. Изменения в полете насекомой сущности
Сообщение #7
чтобы старыми сушками таранить станции. для большинства игроков она больше ни для чего не годится.
Сообщение #6
Реально уложили сушку. Спасибо, админы-разработчики.
Ни когда не просите никаких изменений у Уаси. Он ваши пожелания все равно, перегавняет так, что потом сами не рады будете.
Тема: Умное столкновение | 16 Марта 2018 15:29:58
Сообщение #5
Если топ- станция пилит твой астер или твою мааааленькую планку, которую ты долго искал - само то. Других средств защиты у жуков - нет.
Тема: Умное столкновение | 16 Марта 2018 15:09:33
Сообщение #4
Я надеюсь, что сушка не будет сталкиваться с объектами на орбите пока летит? Пока это нововведение вызывает больше вопросов. Если речь идет о целенаправленном столкновении, нормально. Но как отмечали выше не подпертых станций надо поискать. Это получатся последний шанс для жука если пилят его объект на орбите или планку? 
Сообщение #3
второй темный какой-то.

и где обещанный скин для жуков? это к Василию Алибабаевичу вопрос. кто жуб давал? Скин Тоссов. Нужно экспертное мнение игроков - опрос
Сообщение #2
После сбора лома, переработчики не могут вернуться на координаты вылета в автоматическом режиме. не хватает газа. приходится их дозаправлять. это мягко говоря очень не удобно. можно потерять рабов. это тоже новая механика, типа пока рабы собирают, они тратят газ?
В интерактивной галактике навожу курсор на планку игрока, появляется указатель в виде руки. Нажимаю. Информация о планете и её хозяине не появляется. Что у меня сломалось?