Сообщения пользователя:

Сообщение #5
Nika2015 
А что гитлер для тебя не "авторитет" Книга падших и морально опустившихся в крафте людей почему его обидела Книга падших и морально опустившихся в крафте людей
Сообщение #4
Доброго здравия Всем
Мдаааа..... люди тратили своё время, тратили свои деньги создавая свою собственность в виде станций(спутников). А теперь приходит кто то и отнимает. 
 Повторяется та же ситуация как с офмками ..... Были офики 10урв а на другой день люди проснулись и стали офики 3урв. 
И после этого администрация сетует нет доната в игруВычитание построек с ОПС при расчёте статистики. Администрация сама приучает не вкладывать денги Потому что долго срочная перспектива вашего развития не гарантирована  ни в чем. Деньги любят стабильность.
Интересно что на это европейцы скажут Особенно американцы(они за свою собственность очень ревностны)Они могут и в суд подать У них это в легкую
 
Тема: Вася не тяни | 9 Февраля 2018 07:09:06
Сообщение #3
Истина где то рядом. 
Не совсем согласен , что всё нужно рубить под корень НО ускорить процесс НУЖНО. Хотя бы все нововведение в течение 6 месяцев. Допустим урезали выработку до на меченого обкатали в проге(игре) исправили баги. Взялись за следующий пункт плана. Одновременно собирая статистику от игроков, предложения об улучшениях, багах.
 А это медленное отрезание "яиц" тупым серпом ну очень болезненно.
Про игроков которые "молчат" так это всё просто. В общем чате выкидывать сообщение что нужно проголосовать а кто не проголосует тот будет подчинятся результатам голосования и ссыль на голосование прикрутить. Ну и дать на голосование допустим 1месяц. И будет всем счастье.
Сообщение #2
ZvEZdA +
Сообщение #1
Там же картинка есть. Что вам еще надо. https://vk.xcraft.ru/infos/?gid=399