Сообщения пользователя: needbecool

Тема: ИГРОК ГОДА ДВЕ ТЫСЯЧИ ДЕВЯТНАДЦАТОГО | 17 Октября 2019 22:02:53
Сообщение #64
Цитата: id139476276
идиотский вопрос.в какой жопе мира квартира стоит 1 лям деревянных


у нас ещё можно, в пригороде, 20-30 мин до центра.
Тема: ИГРОК ГОДА ДВЕ ТЫСЯЧИ ДЕВЯТНАДЦАТОГО | 17 Октября 2019 15:53:57
Сообщение #63
id47316084, а что сейчас мешает тосам юзать сушки на опс, а зергам пушки и космы на тех же опс?
Тема: ИГРОК ГОДА ДВЕ ТЫСЯЧИ ДЕВЯТНАДЦАТОГО | 17 Октября 2019 15:49:08
Сообщение #62
Ещё нубку с ишек уберите, и с лун глубоких РОшников снимите ограничение атаки/колонизации, пусть будут как ОПС, и цены Вам не будет.
Тема: Уточнение в сообщение об атаке пухой | 11 Августа 2019 00:08:31
Сообщение #61
Доброго времени суток, КА. Спасибо Вам за такое информирование https://prnt.sc/or1kny
Просьба, уважаемая КА добавьте в это сообщение количество нанесенного урона.
Заранее благодарю.
Тема: Компьютерная технология | 19 Июня 2019 22:36:32
Сообщение #60
ARhanGell, шоб тя феном в ванной кончило
Тема: Пересмотр полей на лунах ксерджей | 20 Апреля 2019 02:00:27
Сообщение #59
Уважаемая кАдминистрация, прошу рассмотреть количество добавляемых полей при строительстве инкубатора на лунах, т.к. ксерг и так является наиболее зависимой рассой от полей на лунах(стоит только лишь посмотреть на требования у обороны http://prntscr.com/ned94z и части юнитов http://prntscr.com/ned9q4), как видно из скриншотов ксерг очень зависим от уровней построек на лунах, и для полноценного использования их оставшегося функционала(основной функционал обрезали введением требования 10го мантрида), разумно было бы увеличить кол-во добавляемых полей инкубатором с 2х до 4х с текущим функционалом, или же с 2х до 3х с отменой занимания самим инкубатором 1го поля при постройке, т.к. это вполне логичное решение и в полной мере соответствует логике.
Так же прошу пересмотреть концепцию Шпиля, т.к. по сути это банальная антенна, и строится она вверх, и не должна занимать полей на объектах, пусть до 15го лвл ни каких ограничений, а с 16го и выше добавить возможность разрушения шпиля в бою с выдачей БО атакующему и вападение лома на планку, а не на коры.

П.С. потребление сигнала специально такое поставил, хоть закидайте минусами.
Тема: Профит не по теме | 8 Марта 2019 21:17:27
Сообщение #58
Плюсом к теме мамы https://xcraft.net/forum/topic_43756 хз кому и хде мама, но я бы вдул......

По теме, юниты чужих расс не должны(не могут даже теоретически) работать/летать/добывать у других расс.

Прошу гАдминов рассмотреть функционал(обрезать нах работу чужих юнитов) добытчиков/потрошителей/плетей и прочих юнитов которых юзают Терры и оТоссы.
Тема: смена максимального диаметра планет | 15 Февраля 2019 23:09:10
Сообщение #57
вот и топчикам насрали в рот, а по теме гавняно как то, хотя что тут хорошего? с 2010го тут сижу, тока и делают, что срут админы
Тема: Жизнь альянсовых сетей | 3 Февраля 2019 05:55:56
Сообщение #56
правдивое положение отрыжек
Тема: Уполторение пиратов | 12 Декабря 2018 02:39:23
Сообщение #55
Цитата: VasyaMalevich
Удвоен кд сущностей до 14 дней и к базовому кд космостанций добавлены 2 дня.

За идею разгона огромный плюс, 100% полнейший перегиб, 50% было бы отлично и Вашим и нашим и насосам-шахтерам.
А вот сучек оставь, ты их и так во всем обрезал, теперь даже нубы могут атачить сушки до 5-6 го лвл, а стоят они нифига не дешего, либо делай коэф удорожания 1,1 и твоё кд, либо не трогай сучек, тебе же мальчики по душе.
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 27 Ноября 2018 15:42:25
Сообщение #54
с какого хера при прыжке через трамплины появился разгон???? http://prntscr.com/lnkxu3
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 26 Ноября 2018 21:21:18
Сообщение #53
Цитата: VasyaMalevich
нет, у нас разгон это не прогрев двигателя в минус 30, а переход в подпространство для гиперпрыжка

Воу воу, палегче, какой гиперпрыжок между луной и планетой?
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 26 Ноября 2018 19:09:06
Сообщение #52
Да Вы все ничего не понимаете, сейчас чокнутоемишко получит первое место в боевой номинации и вернут разгон в нормальное русло или вообще отменят.
Тема: Покупка в дендрариуме. | 3 Ноября 2018 22:37:43
Сообщение #51
Категорически против моментальной доставки. Но ускорить доставку можно было-бы. Например полёт в атаку занимает 2-5 минут, доставку сделать перманентно 10 минут, ну или 15 минут, и будет норм.

П.С. С перманентным временем доставки можно будет ловить посылки на планках получателей))) вот же драйв будет, купил лот, и думай сольет тебя продавец или нет. 
Тема: ОПС не продуманы! | 31 Октября 2018 08:26:24
Сообщение #50
Полемарх, по факту ничего не выпилили, и пока треть станции не разберешь отправить с неё флот не возможно.
Тема: осений натюрморт. | 5 Октября 2018 02:49:14
Сообщение #49
Много букаф по написали, Вова зумликоп во многом прав, видимо реально старожил(Толстопуза помнишь?). По теме, ну посремся мы тут, покидаемся каками(всеравно Адву ни кто не переплюнет) в итоге что? Хд ушли Вася ржёт, норм игроки сАсут, как одному Васе/Вите понятно что и куда плывёт. 
Mult, истину глаголишь, и вернуть срезанную типа на 20% атаку, а по факту у некоторых юнитов она 40-50% упала из-за зависимости от других тех, сраные вычислители-уравнители блэт
Тема: Долгожданные изменения + анонс | 1 Октября 2018 03:05:41
Сообщение #47
Ulrezaj, мда не ожидал такого от тебя. Личное моё мнение, это уже клиника  ничего кроме анализов не взять.
Тема: Бой во время тех. работ | 19 Сентября 2018 18:33:46
Сообщение #46
Цитата: SpikeSpiegel
Если КА интересует мое мнение то я акцентирую внимание именно на том что я против аннулирования результатов боя = списания бо и лома которые были получены мной легальным игровым путем с учетом затраченых мной времени (на полет флота и его контроль) и рессурсов (веспа) без нарушения каких бы то ни было правил проэкта (полеты работали нормально). Однако я ни в коей мере не против восстановления флота ТС. А данная ситуация возможно послужит ему уроком что это крафт и надеяться тут поднять флот в последнюю секунду не стоит Бой во время тех. работ.


Шлёма(ну или шляпа) я про то и говорю, я сидел и лицезрел снос флота, и не мог с ним ничего сделать, хз в чем причина, ни одна из новых страниц не работала, работала только та что была открыта 18го числа в 22 с небольшим.

Цитата: SirLordex
Что мешало ТС засэйвится на время тех работ? И да в 5-30 (+/- 5 минут) всё уже работало. 


Ничего не мешало малышка, но я был онлайн, крошка зачем мне было сейвитсо?
Тема: Бой во время тех. работ | 19 Сентября 2018 13:23:32
Сообщение #45
Цитата: SpikeSpiegel
Кстати как я улетел с боя через отправку? Если полеты не работали? Никого это не смущает?)


Шляпа, вот именно это вызывает вопросы, много вопросов.......