Сообщения пользователя: malenkii

Тема: Друзья Васи и его союзников. | 24 Августа 2023 23:23:32
Сообщение #33
Ой да даже стеб у тебя не стебный🥱

Ну скока можно одно и тоже
Тема: Эпоха смуты | 20 Сентября 2021 08:43:21
Сообщение #32
Прям от зашло! Здорово у тебя получается🙂
Тема: ОТР и двойные стандарты | 9 Декабря 2020 08:17:04
Сообщение #31
Цитата: voniavka
почему ты думаешь
Потому что могу.
Цитата: voniavka
или куда ты там перебежал
А эт уже чистой воды ...больство. чтобы куда нить перебежать надо было как минимум к кому то примкнуть.
Тема: ОТР и двойные стандарты | 8 Декабря 2020 22:50:40
Сообщение #30
Цитата: voniavka
некая _Kitana_
По мне некий тут только тс т.к пишет с нубоака , совершенно непонятно по чьей инициативе))) ржунемагу.. по теме меня так учили: не можешь/умеешь/хочешь удержать перезахватываемый обьект-НЕБЕРИ.
Сообщение #29
Не в трэнде.. ща плюсиками воюют))
Сообщение #28
Цитата: Groom
хочу получить возможность наказывать...
Донать-нагибай.
Цитата: Groom
Как результат мы получаем класс антиатакеров!
Ты получишь класс межгалоктических терпил. Яб первый в такую вкусную ловушку ломанулся. И по бую скок там обы. При наличии извилин оба вычислятся 5 сек. И вообще не переживай с такой топкой скор никаких атакеров не останется...
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
настоящий атацкер вообще не сканит он интуитивно знает
+)
Тема: https://xcraft.ru/alliance/14947/?notopnav=1 | 24 Сентября 2019 00:29:58
Сообщение #27
"Краткое описание альянса:Мы великая империя Варлон! Все те кто хотят мстить за свои поражения!  ВАМ СЮДА. ДАВАЙТЕ ОТМСТИМ ВМЕСТЕ.
Сейчас мы слабы, но давайте вновь возрадим нашу империю? И огонь нашей месте сожжёт все те империи что уничтожили нас! В нашем альянсе нет правил! Используйте любые средства для мести!"-  так себе концепт... больше похоже на Никин фанклубhttps://xcraft.ru/alliance/14947/?notopnav=1... " В нашем альянсе нет правил!" а это епта че http://prntscr.com/pa0x0mhttps://xcraft.ru/alliance/14947/?notopnav=1..
Тема: Отключение спутников | 17 Сентября 2019 18:03:03
Сообщение #26
Цитата: Aleks125
Объясняю же, смысл в том чтобы отделить атаки прямиком направленные на сервис от атак направленных на незасейв! 
а кому это надо..? есть вот это https://xcraft.ru/rules.html , остальное придумал буй знает кто... тут есть профит и  "ну его нафиг"... другова невстречал пока.
Тема: Отключение спутников | 17 Сентября 2019 12:24:53
Сообщение #25
Цитата: DizerX
Во вторых пока B/S это было выгодно, это был нифига не баг.
  ага PROLevel больше всех выгодна порезка виков  http://prntscr.com/p768ojОтключение спутников
Тема: Отключение спутников | 16 Сентября 2019 19:14:48
Сообщение #24
Цитата: Aleks125
иди плати свои 5 хайдов за новую тему и предлагай хоть свою жопу Васе на растерзание
своим очком ровно вы млять машите.. т.к. на моей памяти еще ни разу Вася не вводил  предлогайки  нормально Отключение спутников все исключительно через вышеупомянутое местоОтключение спутников
Тема: Отключение спутников | 16 Сентября 2019 19:01:52
Сообщение #23
Цитата: Aleks125
я не предлагаю как комбайны тупо убрать лампочки из боя, предлагаю ввести процент потерь при их отключении вместо полного сноса. Это как раз и будет незеркальный баланс.
а я предлагаю комбайны обратно в топкуОтключение спутников p.s. заипали предлогальщикиОтключение спутников
Тема: Вася твой баланс не пострадает | 13 Сентября 2019 07:37:34
Сообщение #22
Цитата: T-800
Только вот вопрос - зачем тогда флот который приходится вечно сейвать потому что даже находясь в онлайне спасти его невозможно от быстрой атаки?
возможно.ток муторно все это..Вася твой баланс не пострадает p.s. разгон авно, трампы шлак.Вася твой баланс не пострадает
Тема: Альянс FREEDOM | 11 Сентября 2019 22:28:44
Сообщение #21
Цитата: tranzalor
не ври. альянс забрал ОПС, и при этом она осталась на том же месте, с тем же уровнем и так же НЕВКЛЮЧЕННОЙ!!!как неключенная опс в ЦЕНТРЕ сети может залатать дыру на границе??хотя как это было сказано это все якобы "срочно очень надо было"
ёпни им там банк и нех тут ныть.Альянс FREEDOM
Сообщение #20
Цитата: retro555
главное осознать принять и исправить свои ошибки)))))))))))
минуточку,будьте добры помедленее, я записываю...Вернуть все изменения и оставить проект в покое. 
Сообщение #19
Цитата: retro555
malenkii, повторять не буду ...мозгов нет зачем тебе то что ты и остальное г удержать никак не смогут????????????

смысл довать даже не сладкое а просто хлеб тем кто ничего не понимает не знает и не видит.....

это не та игра что пасадил морковку и всё норм соберай после посева через пару часиков)))))))))))


для птеньчика как ты девственного скажу сумеишь удежать достоинство в руках?????

не опусай себя ниже ....надо знать свой шест на котором опа твоя сидит))))))))))))))))))


вот пошевели нубо попои а офик на астеры у тебя есть ?????а какого уровня????много возьёшь????может х2 по астерам врубишь????
капец ты нудныйВернуть все изменения и оставить проект в покое.
Сообщение #18
1.
Цитата: retro555
так или эток а смысл тебе в астере??????????
та я ржу не переживай так.2.
Цитата: retro555
мозг есть ????
давно прое..
Цитата: retro555
стата?????
вообще безнадобности 3.
Цитата: retro555
уважение????
совесть бы...Вернуть все изменения и оставить проект в покое. 4.
Цитата: retro555
ламеров везде пруд пруди обоснуй что есть кому давать астер.....а так компрендэ???????
а вот эт  непонял потому что смотри пункт 2.Вернуть все изменения и оставить проект в покое. p.s. астер расматриваю исключительно в целях гашения аморты... хотя поднять домики тоже выходВернуть все изменения и оставить проект в покое.
Сообщение #17
Цитата: DarthRevan
согласен но иногда их слишком много, а аморта копеечная.
   ахренели http://prntscr.com/omh42sВернуть все изменения и оставить проект в покое. или я один выработки уже год как ни разу не видел?Вернуть все изменения и оставить проект в покое.  
Цитата: DarthRevan
Ну не со всеми пунктами я согласен, многое то что сделано - сделано скорей на благо. Но есть пункты которые более важны.
Дрожайшие наши РБ и конечно же Василий! Хотел предложить несколько введений, и коректировок по существующим проблемам.
1) Вопрос по штурмовику.. Атака штурмовика специализируется на атаке кораблей и обороны высокого ранга, http://prntscr.com/omdl5r. Почему в специализации не указано какой урон он наносит по Планетарной защите? Добавить бы не мешало, пожалуйста.
2)Неравенство баланса, ненароком подводит к весьма отрицательным мыслям. Уверен АДминистрация старается(на чьё благо лучше не выяснять), но вопрос про Межпланетные ракеты. Почему тосс обделён защитой от такого хитрого вооружения? Противники которые без особого труда швыряющие ракеты по тоссу уничтожают вражескую оборону при этом сами не неся никаких потерь. Тосс в данной ситуации беззащитен.
3)К сожалению тосс обделён ещё одной важной деталью. Строительство Щитовой батареи на ОПС и астероиде, что делает любую ОПС уязвимой для ударов Ядерной ракетой и пожиранием Лексов именно для рассы тосс. Но дело даже не в уничтожении обьектов на ОПС или астероиде. В свою очередь это не позволяет полноценно тоссу использовать оборону и строить Щитовой кристалл который является неотемлимой частью любой обороны рассы тосс.
4)После добавления тоссам 6 задания, ОПСки прилетают в хаотичном порядке. Я обладая статой  300к очков должен каким то чудом отбится от 1кк ОПСки которая будет ещё 168 дней висеть у меня на координатах. Но это ещё пол беды, самая большая беда это конечно же Планетарная защита, которую выше ОПС 100к пробить в настолько большом количестве очень сложно. Пока теране могут долго но всё же сбивать ПЗ пушкой, ксерджи строить дуньки-камикадзе тосс перед такой сокрушительной силой бессилен.
5)Самый важный ранее задаваемый вопрос про те же ОПС. Инкубатор и Пилон дают всего по 2 поля за уровень, Василий пожалуйста подкоректируй что-бы каждый уровень давал по 2.5 поля, тоесть 3 уровня дадут 5 полей.
6)Хотел большое спс сказать Васе и РБ за энергусы. Всё очень хорошо рассчитано, и со временем как и просили проблемы в энергии не будет.(пф, пару лет) но можно ли попросить добавить хоть какое нибудь обозначение на какой неделе концентрации луча щас находится Энергус http://prntscr.com/omdwqb.
7)Явно замечена урезка выработки у зелёных дроидов, при этом не сделан перерасчёт потребления их энергии. РБ говорит о балансе, Василий говорит о балансе... в итоге баланса как и выработка у зелёных. ноль целых хрен вам там десятых.
   ща опять на какуюнить бабуйню  напроситесьВернуть все изменения и оставить проект в покое.  
Цитата: Flamingo
не нравится, удаляйтесь нафиг !!!
+++ p.s. подайте астерВернуть все изменения и оставить проект в покое.
Сообщение #16
Та епта у ястреба фон ЛЮБОГО другова цвета сделайте. А сам ястреб чуть ярче. Невиднож ничерта. Со стелькой такайже ерунда... нужно чтоб их беглый взгляд различал а не всматриваца в 2 синии картинки и искать 10 отличей. В целом сам дизиген у ястребов пока самый норм из того что вы нарисовали.
Сообщение #15
Цитата: Allcilia
18. Вернуть показ летящего флота с луны или планеты и на луну и планету с Мандридом 2 уровня. (У терран есть фала) офицеры покупать не надо. почему у жуков удалили подобную фишку даже с офицером? (не честная игра)
  вот эт так се затея... по остальному+.. и разгон вООбще в опу убратьВернуть все изменения и оставить проект в покое.
Тема: Полностью бездействующая оборона | 14 Июня 2019 15:50:36
Сообщение #14
Цитата: KabutoYakushi
Проще говоря, если видешь алку 14 уровень, и там есть 300 линков можно сносить)
проще говоря тут можно всеПолностью бездействующая оборона хочешь 14 алку , опс, астер.. и.т.п. сумей защитить.. немож защитить знач нафиг оно те не надо... вообще не пойму о чем тут речь.. интересно лети не интересно не лети.. и так в игре все меньше интереного остаетсяПолностью бездействующая оборона скоро наверно ваще полеты запретятПолностью бездействующая оборона так что летайте пока монаПолностью бездействующая оборона