Сообщения пользователя: _Sauron_

Тема: Альянс лишился лидера | 22 Февраля 2022 00:38:52
Сообщение #12
вова88, тебя не хватало на форуме))) Когда Шакура выпустили, общался с ним, тогда забрали ИГ, это его подковырнуло. Но в этом случае согласен, бан без РО Валентина + его "интеллектуальная собственность" к которой нет доступа,вопрос интересный...
Тема: Альянс лишился лидера | 21 Февраля 2022 23:50:42
Сообщение #11
sahson, нет, уже были примеры с Шакуром. Забененый игрок снимается с конкурса.
Тема: мултаводы и баныыыы | 19 Февраля 2022 12:42:58
Сообщение #10
ksarifonovna, в основном, если посмотреть, парятся, ребята которые играют тут или просто заходят сюда из-за привычки или другого интереса годами. Те, кто по свежее, чаще повозмущаются, отдонатят и удаляться. Это не секрет))) Всё громкие баны происходят с игроками со стажем 5± лет, если не прав ветераны поправят. Выход, вижу в создание взаимосвязаного механизма который будет приемлев и одобрен администрацией и другими народными ветками политическиго строя))) Может, стоит внедрить страховку от бана??? Или, легализовать "взятку", допустим задонатил на 100-200 баксов, выпустили при условии полного признание своей вины. Повторное нарушение в течении года, бан, если прошёл год за повторное нарушение, опять взятка проекту))) Вобщем, можно придумать все, что угодно. Если бы Я тут сидел 10 лет, уж точно закинул бы на проект для разбана или просто дождался отседел) Настолько интересно, чем все это закончится)
k0stepan, думаю, будет ещё интереснее)))
Shloma, очень интересная версия событий.
Тема: Нарушение правил пункты 5.0 и 5.6 | 29 Ноября 2021 17:45:15
Сообщение #9
NuTo, сдесь должны страдать люди и не только от Васи. Я предпочитаю, чтобы пуканы горели у тех, кто нарушает правила.
NuTo, Ваше подтертое сообщение в чате Я успел прочитать, свой уровень интеллекта Вы уже показали написав его, а свою гнилую сущность удалив его. Если есть, что сказать прошу в личку, тут площадка для судилища.
Моё сообщение от 02.12.21
P. S. : NuTo, не подтерал свои сообщение, а был забанен на форуме за свои оскорбление. Желаю NuTo, более сдержанно высказывать свою точку зрения, чтобы был налажен диалог. Подтирать сообщение не намерен.
Тема: Нарушение правил пункты 5.0 и 5.6 | 29 Ноября 2021 15:34:02
Сообщение #8
Игроком Thanos были нарушены правила, пруфы слиты на форум им же. Пожалуй игрок Thanos, проснулся и понял, что нарушил правила. Возможный нарушитель удалил тему и решил уйти от правосудия. Но не такуж это будет и легко. Мы игроки Крафта недопустим несправедливости. Тема будет открыта пока небесная кара администрации не достигнет Thanosа. Оставляю скрины для начала судилища над нарушителем.

Что залито на форум, на форуме должно и остаться!
Тема: Потеря СКС | 12 Ноября 2021 20:12:28
Сообщение #7
RedBarmaley,
Это прошу в новые идеи и сразу в сенат на голосование.
P. S.: Хоть, что-то годное ввидете)
Вот и нашлись плоскоземельщики... Грустно... 😟
А мне грустно от того, что у флагманов нет функции варп-скорости, которая срабатывает моментально после разгона, а после ВАрп-двигатель ставится на КД и снова срабатывал допустим через 48 часов... Варп-скорость, должна ускорить гигантский корабль, скажем хотя бы на х10...
Тема: Успейте порадоваться сегодня! | 5 Ноября 2021 23:35:40
Сообщение #6
T-800, лучший комментарий за все время на форуме.
Тема: Потеря СКС | 3 Ноября 2021 21:57:38
Сообщение #5
Плачь, срачь, крики, слезы... Ещё!!!
prisch, согласен топовая тема)
Сообщение #4
-zZz-, обратите внимание в репе прописано: "Посл. посещ. форума:
14 Апр 2016 13:47:14". Смешно Вася...
Тема: Хочу быть нт | 2 Декабря 2020 21:17:15
Сообщение #3
Тема: Консервативная Партия Крафта | 1 Декабря 2020 16:21:20
Сообщение #2
Не ожидал, такого поворота, как и Дмитрий, поддерживаю идею терминатора.
Сообщение #1
понравился вид Классика