Сообщения пользователя: Aeolus

Тема: Статистика | 27 Октября 2012 22:58:34
Сообщение #34
Можно вести статистику не по количеству на планете пылающих червей, а по империи в общем.

Будет есчё один повод ля соревнований.
Тема: Прошу уделить внимание | 26 Октября 2012 16:32:01
Сообщение #33
Уважаемая администрация!

Я всеми силами пытаюсь помочь вам, и зделать игру немного удобнее для игроков чтобы повысить количество игроков и онлайн.

Но на некоторые идеи и недочёты попросту не обращают внимания.

Прошу рассмотреть идеи и дать ответы по следующими темам:

1е) Передоваемые ресурсы их ограничение и отоброжение!
http://xcraft.ru/forum/topic_8896

2е) Расчёт добываемых ресурсов
http://xcraft.ru/forum/topic_8996

3е) Оборона терран
http://xcraft.ru/forum/topic_8733

Ну и если хватит времени то 1на из новых идей
4е) Протос и королевы.
http://xcraft.ru/forum/topic_8992

С уважением Aeolus!
Тема: Статистика | 26 Октября 2012 16:03:08
Сообщение #32
За.
Тема: Ресурсы | 24 Октября 2012 12:37:54
Сообщение #31
Увы но в этой игре здания не могут дифференцироваться в разные виды ресурса по этому нужен обмен.

Как бы для этого и существуют альянсы, друзья, и торговцы.

Почему я должен данатить ради элементарных вещей чтобы совершать данные действия в дендрариуме.
Тема: Ресурсы | 24 Октября 2012 12:30:22
Сообщение #30
Прошу повторно рассмотреть мою тему.

Так как многие испытывают неудобство из за незнания ограничений и времени.
Тема: Королева | 23 Октября 2012 16:13:47
Сообщение #29
Не так давно ввели новую расу протосов и само собой напрашивается вопрос а что можно с ними сделать?

Ну прилететь по громить флот или обожрать структуру думою можно но ксерджи также славятся заражением!

Можно ли добавить возможность заражать протоса?
Захватывание кибернетического ядра также как у теранов лаборатории или же ассимилирование Нексусов.

Но можно добавить и новые идеи например перегон энергии с пилонов на благо стаи, частичный угон дройдов которые спрятались в нексусе, замедление производства на инфицированных планетах, понижение щитов.

А то многим терранам наверно обидно почему вся гадость только к ним липнет.
Тема: Ресурсы | 15 Октября 2012 13:32:49
Сообщение #28
Дабы не повторять всё выше изложенное делаю ссылку на предыдущий пост: http://xcraft.ru/forum/topic_8894

Суть такова что игроки имеют возможность транспортировки некого униреса.

1) Все ресурсы имеют разную стоимость!

1.1) Пример ведения сделки:
Как известно одна мера веспена дороже одной меры минерала которая в свою очередь дороже металла. При совершении сделки я отправляю предположим 10 000 000 газа веспен едино разово за которые я хочу получить в двое больше но минерала. И человек со мной может рассчитаться.

2) Нет точного и чёткого отображения суммы возможностей!

2.1) Пример:
Я высылал человеку в течении месяца необходимые ресурсы на строительство тех или иных сооружений и флота. Но на текущий момент я не знаю сумму которую я есчё могу выслать того или иного ресурса / униресурса.


3) Нет точного и чёткого отображения дат снятия ограничения или совершения операции!
Тема: Ресурсы | 15 Октября 2012 12:55:17
Сообщение #27
SVYATOY,

Вот тут таки есто большая оплошность все ресурсы имеют разную стоимость и это недопустимо мерить веспен по цене металла!
Тема: Ресурсы | 15 Октября 2012 12:51:06
Сообщение #26
Где глянуть конкретную цифру.

Я имею большой доход но я имел всегда есчё больший оборот ресурсов.

Помню также времена когда я специально строил флот для того чтобы только перевозить ресурс чужих людей и за это я получал % от заделки!
Тема: Ресурсы | 15 Октября 2012 12:45:20
Сообщение #25
Извиняюсь за возможное повторение и то что пишу в теме для новичков хоть таковым уже не являюсь но всё же после длительного прибытия в Режиме Отпуска есть 1н вопрос.

Я думаю у всех есть боевые товарище по игре, друзья ну и наконец соаловцы.

Так вот все мы имеем оборот ресурсов кто то даёт в займы кто то просто так а некоторым нужно помочь после сливов или на постройку убер. флота и прочее.

Но вот беда как узнать точное количество которое можно передать как мне на пальцах объяснили это некие 25% от выработки в месяц. Входит ли в эту цифру зачёт если идёт обмен ресурсами. Имеет ли значение что оппонент находится в списке друзей или состоит в том же альянсе.

Заранее спасибо за ответ!

П.С. прошу без флуда но по существу.
Тема: Экстрактор, Переработчик, Дистиллятор | 15 Октября 2012 09:00:21
Сообщение #24
Были завышены затраты на энергию у ксерджа почти на 50%
Объявлений на повышение затрат не было прошу разъяснений!
Тема: Да как то!? Флот медленней черепахи!!!! | 18 Сентября 2012 14:48:20
Сообщение #23
Ну я так понимаю, система сбросила общую скорость флота и ей всё равно на её состав и численность.
Так получается, что флот ползёт с 1% скорости лекса.
Тема: Требования к Шпилю уменьшены | 27 Июля 2011 22:39:56
Сообщение #22
Че спорить ксерджи имба.
Терра плюсы дают только пиратки и уберы ... так как уберы говно медленное. только пиратка.
вообщем терром легче фармить ишки на джагах при гипере 10+ .
фалами пользоваться и все кс и джовы имеют очень мало человек
еще террами выгодней дефить от тоссов.
а в остальном ксерджи имба. быстрее развиваются флот мобильный сильнее, панки теперь офицеры стоят так же даже дешевле. с вводом астеров проблем с метом нет. мышща одна на всех. заражение, пожирание, сущности и т.д.
Сообщение #21
Ну почему же? Если скинуться ресами то и топ 100 хватит. А самому накопить, точно не в силах


На 7й возможно на 8й врядли
Сообщение #20
Думою это не так уж и просто будет ибо НР у него не меренно должно быть
Сообщение #19
флотопад с 7го ливла мозга.

Флотопад
Благодаря постоянному испусканию коротких псионных волн и воздействия на психику людей, Мозг способен мотивировать их на угодные ему действия. Если одна из таких волн проходит сквозь корабль терран, его экипаж сходит с ума и убивает себя, вместе с кораблём. Способность действует в радиусе 16000 от планеты, на которой находится 7 Мозг.

Действует на флоты терран при подлёте к планетам назначения, при любой миссии. Вероятность попадания в каждый конкретный флот 1%. За один раз может быть уничтожено количество кораблей равное
16000 / [расстояние до планеты с Мозгом 7 уровня]
Сначала волна начинает действовать на мелкие суда. Риск для террана потерять хороший корабль или флагман увеличивается, если во флоте нет маленьких кораблей или стыковка проходит на близком расстоянии от планеты с Мозгом 7 уровня. Не действует при пролёте флотов сквозь радиус действия. Способность суммируется при подлёте флота терран на планету в радиусе действия флотопада нескольких Мозгов 7 уровня
Сообщение #18
Ну 7й только стоит по 244КК всех ресов
Тема: рейды и польза от них | 27 Апреля 2011 10:41:13
Сообщение #17
Ну идея в принцепе хорошая так как качать рейдорство довольно тяжело.

так как имея даже большое количество очков флота невсегда есть время его куданибуть направлять.

В альтернативо можно и за очки построик давать плюшки к оборонительным сооружениям.
Тема: Заражённый командный центр. | 26 Апреля 2011 19:35:27
Сообщение #16
Для чего ксерджам опять дефф юнит против лёгкого класса короблей?

Ведь у ксерджей ниосталась ничего что напаминало бы плазменное орудие. Довольно прочного не имеющего скоростреллов и сильного бывшие черви счас дееспособны и почти никто не доживает до пятого раунда.
Тема: Насекомая Сущность и РО | 23 Марта 2011 21:45:43
Сообщение #15
ну зделайте тогда сущнастям спец атаку таран!

Пока активность есть в РО уходить нельзя.

А то так по обстоятельствам уйдеш в РО. И по возврату ни сущности ни флота.