Сообщения пользователя: Hustler

Тема: Время разгона уменьшено в 6 раз | 9 Января 2018 03:05:01
Сообщение #3
Предлагаю нововведения касательно балланса игры - предупреждать за 24 часа заранее.
Нововведения типа выработки, стоимости, расхода газа - фиг с ним... не критично по времени.

Мне повезло - у меня флота еще мало = всегда под САФ... ВСЕГДА...
Хорошо хоть при заходе в игру предупредили... а то у меня привычка, собирая лом - на 5 мин покурить отходить...

А если человек допустим ПОЕСТЬ отошёл с мобилой + телепатом... уже БУДУЧИ В ИГРЕ...
...и тут вдруг РАЗ - ХЛЯСЬ... 30 секунд = и флот уже ТЮТЮ.

(я когда увидел 30 секунд лета с планки на планку - было приятно, но все же мне уже тогда сердце подсказывало - ой не к добру это)
Тема: Время разгона уменьшено в 6 раз | 6 Января 2018 18:51:35
Сообщение #2
Цитата: VasyaMalevich
а также игроки смогут чаще пользоваться выходом из боя до его завершения не боясь медленного разгона.


Это сделает заек = НЕУБИВАЕМЫМИ )))

Вась - мне нравится почти все твои действия (и новая галактика - КАЙФ (да простят меня 99% игроков-критиков))
И даже ЕСЛИ ты переваорачиваешь всё с ног на голову - всё равно КАЙФ наблюдать, как остальные приспосабливаются в этом ХАОСЕ.

Но есть 2 момента:

1 - собирая ЛОМ - я хочу на 3 мин отойти покурить на балкон и не могу - и я должен ТЕРПЕТЬ... это ЛИШНЕЕ неудобство.
2 - я понимаю, что зайки нуждаются в некой ЗАЩИТЕ от GRIEFING (не могу перевести на рус. - нету перевода такого слова в рус. яз.) - но сдиеть и КОПАТЬ и КОПАТЬ да и только = в этом кайфу тоже нету... заходить в игру ТОЛЬКО раз в сутки, чтобы ЗАСЕИВИТЬ ресы = это игра???

Инетерсно было на 1000 очках - к тебе 3 истребителя налетели... ты в ответку 4 отправил... никто не плакал..... а на 200к уже все СИДЯТ и КОПАЮТ и СЕЙВЯТ = скучно........

Спокойная и тихая (и скучная) жизнь у меня в реале есть... я сюда пришел за СКАНДАЛАМИ, ИНТРИГАМИ, РАЗБОРКАМИ = Я ХОЧУ АДА !!! (со всеми матами, пошлостями, НЕСПРАВЕДЛИВОСТЯМИ ;) )

Конечно - больно наблюдать, когда дела идут через край - но САМИ ИГРОКИ это как то решают... Один Альянс решил побеспредельничать - дак остальные собрались и "помыли личико"... зато у всех КАЙФ - САМИ решили вопросы САМОСТОЯТЕЛЬНО без админов...

Но разумеется - так получается, что на выс. уровнях сносить ТО что человек строил ГОДАМИ - это его убъет как игрока навсегда....

Я не уверен, что я что либо полезное тут написал... одако Вася - я тебя ПОДДЕРЖИВАЮ... с тобой не скучно )))))
(и я тебя уважаю - ты крайне СТОЙКИИ человек... я не встречал ниразу никого, кто СМОГ бы устоять столько давления и критики)
Сообщение #1
Цитата: Ruslan1979
ВАСЯНДРА - сделай только одно -ПРОШУ - КНОПКУ УДАЛЕНИЯ - что б не неделю удалялось а сразу - нажал и все - вышел с этой поганой игры - раз и на всегда - без права восстановления Увеличение базового процента восстановления флота



В играх предусмотрено задержка удаления по нескольким причинам:
1- игрок был ПЬЯН... наворотил дел, поссорился, удалился.... утром встаёт, думает (вот я дурак) - и... он СОХРАНЕН.
2- взломают АККАУНТ... в течение недели можно все уладить.... и хотя бы вернуть СЕБЯ... - иначе 1 сек и ты.... и тебя просто НЕТ.