Сообщения пользователя: zlaja1zaja

Тема: Не честная игра в КЗТ | 3 Августа 2021 20:18:20
Сообщение #13
Верните генерала глисту, выслушать же надо, а не банить тс, мат в своей теме он может сам подтереть
Тема: Консервативная Партия Крафта | 2 Декабря 2020 14:31:38
Сообщение #12
А меня выбрать нт
Тема: Абсолютно Правая Партия Крафта | 2 Декабря 2020 14:28:09
Сообщение #11
Короче, меня в нт!
Тема: Сенат | 2 Декабря 2020 14:24:32
Сообщение #10
Господи, ты то откуда взялся?такой радеющий
Тема: Хочу быть нт | 2 Декабря 2020 14:08:57
Сообщение #9
Короче из названия темы ясно. Я белая и пушыстая, хочу быть нт(народным трибуном для тех кто не в теме)
Сообщение #8
Да, да скидочку на мантрида сделай, хотя бы с 5 тенью открыть его, ну и самого подешевле... Я на барыжу тебе бабосиков на этих сраных биржах... 
Сообщение #7
Ну я про что и говорю-дуни был хороший инструмент мелким игрокам защитить свои объекты, будь то ворота, ал станции, тот же банк мелкого альянса, а теперь все! Заколочен последний гвоздь в крышку гроба мелких альянсов
Сообщение #6
FairyDrakonchik, эти грав пушки без гравитеху и офиков, что пукалки, только пернуть в сторону опс могут или год пилить.. Б
Сообщение #5
T-800, у нас маленький альянс и скоро отр нас поглотит... От слова совсем.. И будет как писали 3 топ ала на всей карте, ты железка на карту взгляни к моему алу уже присосалось шупальце отр, так бы я смогла обрубить давящую наш сигнал алку, а теперь мой альянс тихонечко помрёт под отр!!! 
Сообщение #4
Что сказать... Дисбаланс рас! Зерги умрите, даёшь процветание терран!!! Ни ворота снести, ни опс, ни банк защитить теми же Дунями, как нам, таким маленьким теперь бороться с топами??? Брать саперные лопатки-и в рукопашную... 
Тема: Где нг эвент Вася? Не жлобись! | 28 Декабря 2019 07:20:13
Сообщение #3
Где привычный нг эвент?! Дайте поиграть! 
Сидите дома и играйте или не играйте вообще! 
Тема: Координаты Ковчега | 21 Февраля 2019 07:18:41
Сообщение #1
[124:298:2]ковчег