Сообщения пользователя: Gdun

ТУт идея нарисовалась ! При отключении обороны не отоброжать ее в шпионских отчетах ! а также не указвать оборону на которую. не хватает энергии!! в чем суть ! игрока живого защитить ! то есть у вас флагманы с больши разгоном вам летит имба быстроразгонных ! включаете оборону и как то вводите в замешательство нападающего ! думаю станет интересно!
Тема: Вася... БЕГИ | 29 Мая 2020 20:25:48
Сообщение #16
Хитрый вася кого надо Подмазал назвав новых пиратов именами героев крафта ) менджмент ,, Вась а вась убери агру А и геометрическую прогрессию в стоимости технологий и шахт только фиксированно и обаснованно ,, порезать порезал компенсации нет плюшек мало , не будь Эксплуататаром и так пахаем на тя ресы в дендру толкаем донатерам чтоб они тя озолачивали ,
Тема: Аномальный урон | 1 Апреля 2020 11:24:16
Сообщение #15
вроде в бою есть кнопка разделение юнитов на мелкие группы - думаю немного смягчит новый вид закрывания телом
Сообщение #14
отмени всем дуньки у кого нет мантрида выравнивай положение ! а то ктото на метле ктото на мерсе! или кто неуспел тото опаздал !  

Rejj_Ajanami, Игра закроется как только бабло перестанет капать  какие альянсы о чем ты 
Тема: Термоядерная электростанция | 29 Декабря 2019 16:21:16
Сообщение #13
visk, бонус это прибавка , тут ноборот уменьшение показателей выроботки , причина не указана ни где ,,
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 16:24:17
Сообщение #12
Порезал всем комп теху но у жука нарисовалось не большое преймущество по слотам ) пока тер прокачается ) - Жуки сила  а как же тоссы _ почему не кто не спросит за тоссов что у них
Сообщение #11
мне кажется в связи с новым балансом появления нагов сместилось и время - ошибка за админами - согласен нужна компенсация 
Тема: Новое здание | 23 Октября 2019 15:18:10
Сообщение #10
Уважаемые Админы и разрабочики - нужно чтото менять с квестовым джовиантом _ там  столько охотников на него а так же враждебные альянсы возможности пойти простому обывателю практически нереально !! - может для каждого он будет всплывать  на отдельных корах или атакой на планку  ))) не знаю просто квест стал непроходим 
Сообщение #9
30 дней на захват мм вот и смотрю в будущее топы отжимают у слабых алки врата   и становятся узурпаторами космоса логично что скажешью\\ то бишь хана, если я не прально понял но алки и врата вроде тоже спутники и логично что они тоже подлежат захвату 
начнется бардак в итоге останутся на карте отр тени и батлы как друганы 
 
Тема: свам немногосовна | 21 Сентября 2019 00:35:12
Сообщение #8
давно пиратов в игнор кинул в чем проблема то 
Тема: Каллигуальный Вася | 12 Августа 2019 17:52:20
Сообщение #7
Вова ты случаем не из ЛДПР ?   а вообще как и везде все места заняты думай не думай а Вова ** в пролете как пить дать
Тема: Гравитационный подавитель | 5 Августа 2019 22:18:52
Сообщение #6
угу группа топов друзей  всех подавителми накроет и тоды конец света ! 
 
Тема: Помощь молодым игрокам и альянсам | 5 Августа 2019 22:13:12
Сообщение #5
ты админ а завтра я твой админ и хозяин!Помощь молодым игрокам и альянсам а не абарамович ты или ктото из них)
Тема: Уменьшение времени исследований | 3 Июля 2019 03:39:16
Сообщение #4
IGOR5, на виках тоже можно летать 
Тема: не реальные задания | 1 Июля 2019 21:38:52
Сообщение #3
Суть задания донат единовремменый пока стата не выросла прикупить флот и снести -помоему ! и вот вопрос если я вдруг единожды за не делю вырасту и опс попадет под нубку что делать мм
да и сечас подсчитал просимил чтоб свою снести надо флот примерно на 1кк очей стата подпрыгнет 
Тема: Короткие бои с пирами | 28 Марта 2019 23:05:00
Сообщение #2
жука требуй и не маленького. баг есть баг 
Тема: Блокировка | 25 Марта 2019 01:08:50
Сообщение #1
Блокировкаблокировка на 10 лет пусть твое имя войдет в историю даже если ты бросишь игру по каким либо причинам , в каждом моменте есть свой позитив