Сообщения пользователя: vasidol124rus

Сообщение #357
жесть
Сообщение #356
Цитата: GoodKid
vasidol124rus, КС поднять до 6 Джагернаут получил способность переработки
я давно про это говорю
Сообщение #355
Цитата: Gii-belle
Цитата: vasidol124rusПодними ур пирата для постройки джагера до 4 уровня в связи с добавлением новой миссии а это типа - наркоманская ломка Джагернаут получил способность переработки (извините, пожалуйста, это как бы - юмор Джагернаут получил способность переработки

я просто убираю конкурентов на рынке
Сообщение #354
Подними ур пирата для постройки джагера до 4 уровня в связи с добавлением новой миссии
Сообщение #353
линейка стала быстрее космического странника.. снова все перемешалось в Датском королевстве
Сообщение #352
Цитата: airalchemist
Не оценил юмора, если честно. Изменения не фонтан. Игра всё меньше и меньше держит зрителя. 

То то и оно, походу только зрители и останутся
Сообщение #351
Продам не дорого элитные скоростные джагернауты
Тема: Кого хотят нубы? | 27 Июля 2016 21:09:58
Сообщение #350
Мнемка хочет стать Рб. А хотят ли массы? Я бы предложил Полемарха. У него есть все 3 расы в районе 5кк очков, медалек в помощь проекту куча. Багов сданых куча. Просто он скромный, а так думаю он мог бы повернуть баланс в сторону игроков передом.. а не задом как грится. Думаю даже те кого он слил в своё время, были бы не против. 
Тема: Кого хотят нубы? | 27 Июля 2016 19:00:48
Сообщение #349
Отсель все ясна.. каждый одеяло хочет на себя натянуть и похер на баланс. Если честно и мне похер. Септик надо заливать дома. Оно куда важнее этих картинок пикселевых пожалуй. Жопка зимой хочет сидеть на теплом унитазе, а не на улице свисать над очком.. и у многих думаю насущных проблем в реале хватает, потому пуща Васька Админович сам все балансир, ибо реальная жизнь от того не изменится
Ленка Исымбаева точила ноги , руки и хвост (видимо за донат) , возможно ела мельдоний и стала прыгать выше всех.. и ведь логично , что первый попавшийся нуб и близко не повторит ее результат, даже если она с места прыгнет. Так почему сраный нуб в игре должен летать почти как заточенный Кемер.. или даже я например. Нафиг реформу скоростей, все было нормально до Васиного вмешательства. И да хде дипломы, сертификаты, подтверждающие высокую образованность конкурсанта. Кроме как "я мегомозг" из уст владелицы того мозга услышано не было. А формулу в екселе любой менеджер сляпать могет. Полемарха в рб!!!!
Сообщение #347
megker, Вася вроде енто твой зерг. Перестань тролить народ. Верни всем в зад
Сообщение #346
Цитата: VasyaMalevich
Блин ну что вы сразу в оскорбления, это же игра. Давайте так попробуем поиграть, как в 2009-10 годах.

Василий вы как неопределившаяся с выбором девушка, то надо уходить от прошлого, то давайте попробуем как раньше. А как вообще контролить полет зс? а спать когда? вы же говорите это игра, а получается что это уже жизнь
Сообщение #345
Кто то из вас спалилсо я так понял

зумликоп, А Копатель чет визуально на Натали" мега хит на".."она лежит на" похож вроди. Опять от СВУ шкеришся
Сообщение #344
DarthVader, цпециально и обзываюсь, чебы потом потрогать
Тема: Опять подняли стоимость офицеров. | 14 Июля 2016 10:34:40
Сообщение #343
Цитата: Lord_Krovosos
Гыгы. Хорошо когда всё куалено))) теперь буду дико ржать над теми кто Пирата покупает)))
 
Цитата: Molooko
Lord_Krovosos, не думаю что кто-то его купит) 

Не перевелись еще DLZ на Руси нашей
Тема: Опять подняли стоимость офицеров. | 13 Июля 2016 10:06:00
Сообщение #342
отдам в аренду пирата 7 ур
Сообщение #341
Да ладно че там
Тема: Инсты Сушки 25% | 30 Июня 2016 06:51:56
Сообщение #340
а обу хоть какую то на инстах ежели нету флота? не?
Тема: Сходка в Одессе 2016 | 22 Июня 2016 17:54:01
Сообщение #339
А як жеж из некоторых городов России?
Тема: Улучшение симулятора | 21 Июня 2016 11:21:34
Сообщение #338
респект