Сообщения пользователя: Jan13

Тема: Нескончаемый бой | 6 Января 2019 12:50:27
Сообщение #3
Завис бой с пиратами и у меня...50 минут бьются...в сам бой войти не могу-вечное переподключение..Возмещайте по моралке и если снесут!и хайдариан верните,я не по своей воле пишу сюда,а по вашей вине!Затраченный весп тоже верните!Не выполняются задания,не растет БО,шишки не собираются и т.д.ВОЗМЕЩАЙТЕ! Рукожопство администрации уже выбешивает в край!Поддержка молчит.
56:196:3
Тема: Уполторение пиратов | 26 Декабря 2018 19:54:53
Сообщение #2
VasyaMalevich, считаю,что разгон надо отвязать от общего времени полёта...сначала разгон,а потом затикало время полёта.а то 2-3 минуты разгоняешься,а за пару секунд долетаешь,хотя лететь ещё столько же...это решит многие проблемы!медальку тоже хочу))
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 22 Ноября 2018 19:57:58
Сообщение #1
VasyaMalevich, ты под чем?кукундель вообще съехал у тебя?где логика?...если время разгона разное,то и улетать должны порознь.
(МТ отправь с БОМБОРДИРОВЩИКОМ на соседние коры.МТ по факту должны были разбиться об оборону,а бомбер только разгон завершить).
Где логика разгона?Вася,ну ты и Алеша...Хватит бредить и выпердывать свои убогие мысли!Что ты за даунитахромосом вообще?!Покинь проект сам по хорошему,с честью!
Это уже не Xcraft ,а Х.крах!!!
Думаю тут делать реально уже нечего...тебе.