Сообщения пользователя: Keis

Тема: Луна - врата - сушка- требунал | 3 Апреля 2016 18:50:18
Сообщение #14
dear, а картина такова. летать дорого. и эти самые топы с кучей лун будут летать недалеко, как ты говоришь. и велик шанс, что ты живешь с кем нибудь рядом. и со злости этот топ будет д...чить тебя, потому что до равных далеко. и до тех пор, пока ты, умник, не бросишь игру. это один из многих примеров в защиту пункта 2 в голосовалке

Цитата: dear
 есть  по  моей  логике  ,  игроки  перестанут  кучковаться в  1-2  системе   и  начнут  расползаться  по  сектору  ,что  как  нистранно  приведет  как  раз  к  динамике  полетов

я держу планки в разных частях. но динамики полетов у меня нет. зато есть луны и ворота)
Тема: Луна - врата - сушка- требунал | 3 Апреля 2016 18:37:57
Сообщение #13
дорогой заяц(ава+ник), если не ошибаюсь, это уже второй твой опус на кучу текста и ноль смысла на форуме. по крайней мере, которые я видел. хочешь прыгать - играй терром, здесь две расы не запрещено. и прежде чем писать такую бредятину, закрывай краник в голове, из которого течет такой поток мыслей, или хотя бы фильтр вставь
Тема: Линкор класса Аврора | 3 Февраля 2016 02:05:10
Сообщение #12
Цитата: Сергей_Пастухов
Стоимость: 40.000.000 металл, 0 минерал, 3.500.000 веспен

и именно за такую цену) - зачем нам джов за реактивную цену?
Цитата: Сергей_Пастухов
Обратной стороной медали является необходимость вступать в бой со всеми флотами на планете, включая тех, которые скрыты САФ.
- это не обратная сторона медали, а его лучшая сторона ( поймешь, когда к тебе такой прилетит и пропылесосит на планке все: от гидралисков до комбайнов.)
Цитата: Сергей_Пастухов
Слабой стороной корабля может считаться отключение щитов, в момент ухода в подпространство.

в крафте есть подпространство и возможность поймать флот в момент взлета?
Тема: Выработка Гейзера улучшена | 29 Декабря 2015 13:18:51
Сообщение #11
о да прибудет с нами донатный инженер!!!!
Тема: Разные изменения 14.07.2015 | 14 Июля 2015 17:23:19
Сообщение #10
О чем вы все тут? Это нормально для админов - задирать то, чего и так куча. У терра металл. Так нам ещё и новый домик придумали, чтобы его ещё больше было - колодец или как его там. А минка и газ - тишина и покой, одни кастрации
Тема: mozart: прощальный пост | 8 Июля 2015 17:43:52
Сообщение #9
8. Крафт стал занимать слишком много места в жизни. Слушайте, ну какого хрена мне в мой почти тридцатник еще и о игрушечном флоте в 4 утра беспокоится?)


и такие мы все(
Тема: Упрощение отправки флота | 2 Июля 2015 18:31:02
Сообщение #8
Limpid,
Цитата: Limpid
очень большое количество флота, которое отвлекает, мешает во время отправки атаки (особенно с координат): экспедиции, передислокации, флоты которые обороняют координаты (зачастую без газа), союзные флоты, прилет гигалорда и т. д.Цитата: лушылишние кнопки-вкладки-надписи-подписи и всякий подобный мусор ни к чемувот эти две фразы нужно включить в одно предложение!

И с вашей колокольни правда видна.....
Тема: Механика радиуса дендрариума | 30 Июня 2015 11:58:29
Сообщение #7
Цитата: Vlad54
Всю тему не читал. Первичные вопросы поддерживаю .

вот вопросик один появился - возврат туда же откуда и выложил планируется? если же в радиусе "поражения" дисруптера или их сети, то это вообще гуд- с разнесенных планок рес перетаскивать на нужную......
Тема: Упрощение отправки флота | 30 Июня 2015 11:14:52
Сообщение #6
Цитата: IFreelancer
Да ну нафиг. Есть народная мудрость: Не лезь в материальную часть и она тебя не подведет! Не хрен трогать то, что здесь хоть нормально работает. Да по началу новичку трудно разобраться, но если человек хочет играть и ему интересно, то он разберется. Первые появившиеся компьютерные игры у нас в стране зачастую были вообще без перевода, и ничего люди играли и проходили их. У меня вообще одна игра была японская - одни иероглифы. Прошел и играл без проблем. Излишнее упрощение это путь к дегродации, и в частности мозга


лишние кнопки-вкладки-надписи-подписи и всякий подобный мусор ни к чему. это ни в коей мере не упрощение. возникнет одна очень серьезная проблема из разряда "скрыл и благополучно забыл." насовсем....

Минусую
Тема: двойная покупка офицеров | 14 Мая 2015 22:56:20
Сообщение #5
При покупке офицера (планшетник, полная восьмёрка, ИЕ8), выкупаются двое за один клик. То же самое с возвратом товара с дендры, пишет что «заявка уже была отменена».
Тема: Медали альянса | 20 Марта 2015 22:41:48
Сообщение #4
Плюсую медальку про политпроституцию.
Тема: Картинка медалей | 18 Марта 2015 18:07:45
Сообщение #3
Салют
что то подобное предлагал руководству ала. Но для хранения. Сложил туда например 10кк металла за несколько раз - потом разом взял. Вид сейва для тех кто не хочет таскать ресурс в сейв.
Тема: Дроид М2015 | 30 Октября 2014 13:35:07
Сообщение #1
Нужный дядька, не поспоришь. Только к нему бы еще дроидоснегурку в комплект прикрутить)