Сообщения пользователя: dmittry74

Тема: Новогодний эвент (2015 год) | 29 Декабря 2014 21:19:32
Сообщение #317
Цитата: glassmaxx
А где конкурс для шахтёров которым влом летать ?

Вася уже объявил бонус! до 15 января!

отдел,
конкурс для шахтеров - кто быстрей доберется до шахты и накопает тонну угля Украине ! тот получит благодарность от Яценюка , а не какого-то Васи! :wink:
Тема: Правильная политика Малевича | 29 Декабря 2014 21:08:55
Сообщение #316
Айсака_Тайга,
ты че дрыщь удаленный пуху на себя накидываешь? купил машину за пол ляма - иди пылесось , от запаха телок которых там дрючили ! - ты ноль , и уже не интересны твои высеры!)))
Тема: Новогодний эвент (2015 год) | 29 Декабря 2014 21:01:26
Сообщение #315
Цитата: trio2
кто-то никуда не полетит. )) Я например не вижу никакого смысла устраивать движ на часы в выходные, тем более еще когда снег выпал. Мне больше бы понравился спокойный ивент или скидка, без движа на выходных. Впрочем, уверен, что люди которые в 0.01 куда-то вылетят - тоже найдутся, во всех играх есть люди которые и живут и празднуют и трахаются в игрушках ))))) Так что каждому свое.

в рот солдату пароход! я вылечу сегодня - завтра , на малой скорости , чтоб весп сберечь ! а вы летите на меня )
Тема: Новогодний эвент (2015 год) | 29 Декабря 2014 20:52:40
Сообщение #314
Цитата: S_U
судя по цветам дед мороз гей

не путай синий иней - с пидорасами!
Тема: Новогодний эвент (2015 год) | 29 Декабря 2014 20:49:55
Сообщение #313
Цитата: Тварь
далее пошло рубилово за елки... в общем обычный процесс атакинга... только по конкретным цветам... и в 20:16 не надо. Так?

да лишь бы пошло! )))
я и за кусок Хряка пойду рубиться ! )))
Тема: Новогодний эвент (2015 год) | 29 Декабря 2014 20:45:58
Сообщение #312
Цитата: Андрей_Кичкайло
санни.. че делать тем,кто живет совсем в другой стороне галы??? как-то однополярно...
З.Ы только про врата не надо говорить. кому то лететь на коры хрен знает какими путями, а кто-то будет как в экспу летать

по моему Джонни СКС ( но могу и ошибиться) предлагал расстояния сделать по хорде круга - но его тогда затроллили и идея погасла! а ведь время показало - здравая идея была!
как и с инстами - делайте зеркалку 1.1.1 = 1.999.9 и 1.500.1 - иначе не справедливо!
Тема: Новогодний эвент (2015 год) | 29 Декабря 2014 20:21:49
Сообщение #311
Sunny,
Молодца! плюсую!!! реально прикольно придумали!
Я ,как патриот, на стороне Дедушки Мороза! )
Тема: НЛО СБИЛО ГРУЗОВИК В Германии | 29 Декабря 2014 20:12:50
Сообщение #310
ukrop,
хоть с Буяновым и не дружу очень - но вынужден признать его начитанность и способность рассуждать! в отличии от тебя!
Тема: НЛО СБИЛО ГРУЗОВИК В Германии | 28 Декабря 2014 18:12:44
Сообщение #309
серг ё56483- не важноЁ
Кто тебе друг расскажет об этом))) Ты лучше объясни как люди за 20лет так резко поумнели, телефоны,компы и еще куча всяких технологий о которых тебе не скажет ни кто.(с)

тебе зачем это? пусть соляру дадуи тракторам - и завалим весь мир картошкой , пшеницей , гречкой , мясом = 5 видов!я подпКто тебе друг расскажет об этом))) Ты лучше объясни как люди за 20лет так резко поумнели, телефоны,компы и еще куча всяких технологий о которых тебе не скажет ни кто.исался за ввака-буку ! ( за высер Маньяка!

dmittry74,
Димас , буянов - научи как вывих сустава лечить с отрывками сухожилий ! (((
если знаешь - выручи , только без подъебонов!

dmittry74,
давайте Сержа с Алко трасойсравним? ! )))
АлкоТрасса понимает толк в трассах Челябинск- Копейск!

Ваш ход ! в чем вы понимаете? куда вы плюс поставите - Балтика7 или залепушный коньяк Ереван?
или настоящий Арарат - но то будет следущий вопрос! Готовь попку! )
Тема: ловим баги | 28 Декабря 2014 11:02:38
Сообщение #308
http://www.screencapture.ru/file/fB1064D7
при этом не могу флот отправить с половины списка!
тоесть - шпионить могу , но если ниже - функции отправки флота не работают!
почините , уважаемый Лексион!

dmittry74,
эта проблема только на НЕТе , на рушке нету!
Тема: Удаление Serj1984 всем спасибо. | 28 Декабря 2014 10:53:11
Сообщение #307
Dmitrijj_Bujanov,
бывает я на тебя в форуме гоню , но на самом деле уважаю начитаных и движуху творящих людей! но бывает ты злишь! а так - норм тип! прости за прошлые оскорбления , я больше так не буду! )))

Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Он уже помог всем друзьям и союзникам,спасибо.почти лям БО Драгосу,бедному Драгосу так не хватало ресов и БО.
Кто сказал "ББ" враги?

и еще не раз может помочь! поэтому удалять акк - преступление , выписать бы штраф ему - крапивой по голой , розовой попе! )))

друзей кидать нельзя! а кому помочь - без тебя разберется! не маленький!
Тема: Удаление Serj1984 всем спасибо. | 28 Декабря 2014 10:44:14
Сообщение #306
Цитата: Serj1984
Дружба:Я встретил верных ребят, товарищей если хотите ( LTM- он с нами и он Вам еще покажет:), Raynor_Jim; держись братан, Lord_Krovosos; rodrig;HEHEMON; SVYATOY; Ден-Спирит;Zemlanin) и еще с десяток людей с головой на плечах..


только из-за этого не имеешь права свалить с этого проекта! )))

а на самом деле - тупо на РО акк поставь , отдохни , побухай на НГ и заходи на форум! потребуется - выйдешь с РО и поможешь друзьям!
Тема: Куда вернутся королевы ??? | 27 Декабря 2014 21:50:57
Сообщение #305
Multyanimal_wPd78этот петушок - заебет всех
у меня проблема - приехала тетка с Меленкова - тут не отмажишся от сэма - говорит - Острова ты знаешь - давай наше стадо паси!
Уже наше!!!
родная тетя мне предлагает - а болота ни знает ни кто лучше менея! и меня на бабло кидает тетя Оля!

Multyanimal_wPd78,
http://www.screencapture.ru/file/a1b9DF03

dmittry74,
придется весной ехпть ! или они бычков проебут!
а я нагуляю им стадо - и бабки не возьму! пусть купят беху пятерку - трех летку - и я рад буду! а если через болото перейду и 2 майдана у поляков статда уведу - мне и мерс купят - но это сложно - 200 , 300 голов спиздить у поляков в тихоря!

dmittry74,
в болотах ни кто не охотился и красных карасей сачком не ловил!
а рыбка - Балка = в Ростове нет такой , а вьюнов когда на рвах копали!
я скучаю по Белоруси - у меня там дом!
Тема: Баг | 27 Декабря 2014 18:46:33
Сообщение #304
dmittry74,
Главу , Моцарта - брать живьем ! куплю клавесин - пусть сидит играет об моих победах и Катюшу!
Катюшу для друга , Димарика пусть играет , у не как раз 3 знакомых Катюхи!
1= в технаре любимая девочка! = 1
2 после технаря = невеста = 2
3 после рождения Насти = 3
4 - в производстве! давайте вместе помолимся о здоровье нашего будущего члена!

DarthVader,
ну как тебя угостить 5 ккк Ватт? вам же запрещают хорошо зжить!
Тема: Баг | 27 Декабря 2014 18:37:11
Сообщение #303
Цитата: NAPERSTYANKA
Любой флот при запуске на любую 10 координату не запускается
Сообщение: Не выбрана цель мисии
Это что за свинство?


какое свинство? есть время перезапуска статы - перегружают сервак - не лезь в это время , чтоб не плакаться потом

Цитата: булочник
сто пудов в составе флота присутствует ШПИОН!!!

как таких дебилов держут в Виллах? только из-за того что ктото в бане?
как и милитансы - первый алл куда я подал заявку , и сразу от них зерг меня атачил месяц!
тоже - не чесные пидорасы )

булочник,
мочить всех кто в милитанс - они юзают двойные стандарты ! - Арартские шлюхи!
Смерть им ! :wink:
Тема: Инсты | 27 Декабря 2014 17:28:00
Сообщение #302
Ulrezaj,
я предложил сделать инсты доступней челам кто живет в 500+ системах ! а ты , олень, думай как инсты на сушках разместить , чтоб под бок притащить! :wink:
ебать - ты реально ОЛЕНЬ! )))
только ща доперло! )))
Тема: Инсты | 27 Декабря 2014 17:18:40
Сообщение #301
Ulrezaj,
считаю справедливым сделать инсты и в 1 999,9 (условно)
и в 1 500(условно)
королям = золото , нам драйв! - кому от этого хуже станет?
реализуется легко в коде - а мне первого красного жука - если ни кто не против!

Цитата: ksen
Семен Семеныч....а то про какую то разницу спрашивает я подумал в ресах..))

ты сильно оторвался от реальности !
Ксенз - зарегай мульта и попробуй развиться - со всех сторон задушен ! ни кто тебе рес не может передать , ни деф поставить - ну просто ппц во что игра превратилась!
а , кстати , в Коркино живет пацанчик - Паша Уваров , шахматами увлекается! говорит -ваш малевич - откроввено = урод! )
маленький , очкастый - пузо как пузырь и ебло оспой покоцано! а аватар с гей парада слизан!
Тема: Инсты | 27 Декабря 2014 17:15:43
Сообщение #300
Ulrezaj,
и еще хотел сказать , точнее указать на время полетов и трату газа
Тема: Инсты | 27 Декабря 2014 17:13:43
Сообщение #299
Цитата: Тварь
Цитата: dmittry74
дают +25% к выработке шахт
Цитата: dmittry74
до твоего высера никто не догадывался
что у них такая выработка...

ты о чем,? или не читал учебник?
я предлагаю Коммунизм - сделать зеркальные планеты в середине системы и на окраине - тогда может народ и зашевелится!
понятно что топы все займут - но если применить второй шаг - убрать потери , и возобновить прокачку новичков - это резко подогреет игровой процесс!
в кланах не стоит вводить на численность бойцов - ибо это космическая армия - кто сильнее = тот и прав!

Запретить атачить ишки игрокам свыше 100к и поднять нубку до 3 лямов , чтоб Шакур и Драгос не летал !
Тема: Инсты | 27 Декабря 2014 17:06:49
Сообщение #298
ksen,
ну ка удиви , дяде Ксенз!