Сообщения пользователя: dmittry74

Тема: Фарм забаненого игрока. | 15 Марта 2015 22:21:48
Сообщение #377
[ONYX],
http://prntscr.com/6h6ndt
ща луну сделают и Акрабаша сушку снесут - мониторьте пацики лом )))
Сообщение #376
иван_ткачов,
зачем дорабатывать ? гля как шикарно на планетах , богатых сырьем ресом тариться! )))
Командование флотом 15ое Марта 20:15:58

901:653:10
Ваши исследователи (1 Джаггернаут, 1 Владыка, 1 Королева, 1 Брудлинг, 1 Падальщик, 1 Плеть, 1 Упячка, 1 Муталиск, 1 Дредлиск, 1 Осквернитель, 1 Пожиратель, 1 Панкор) нашли планету, богатую сырьём!
Вы получили 1 металл, 2 минерала и 2 газа веспен
Тема: Фарм забаненого игрока. | 15 Марта 2015 22:11:00
Сообщение #375
Цитата: Айсака_Тайга
Но на все претензии типо "а царь то не настоящий", всегда дух Графа в скайпе отвечал "это действительно я играю" хотя уже и СБ сменилась а он и не вкурсе xDD.

Ну или тотже акк Шакура и его сидение в точкеG25

Сверить айпи? Муахахахахахаха


http://www.screencapture.ru/file/75BD3834

драгос и шакур на приеме у васи ! )))
( + 18)
Сообщение #374
Цитата: UncleanOne
Помимо этого, во флот тоссов будут внесены следующие изменения:
- Скаут: урон по малым целям x1 -> x1.5, урон по лёгкой броне x1 -> x2;
- Излучатель Пустоты: урон по лёгкой броне x1 -> x0.8, урон по усиленной броне x1.2 -> x1.5, урон по тяжёлой броне x1.8 -> x2.4 x2.1, период фокусировки луча 1 -> 2;
- Перехватчик: урон за выстрел 10 -> 14, блок 1.5 -> 2.0 2.5, уклонение 10% -> 20%;
- Штурмовик: урон за выстрел 10 -> 14, блок 1.8 -> 2.0 2.5, уклонение 10% -> 20%;
- Грабитель: урон за выстрел 860 -> 1120, период атаки 9 -> 8.



да введите уже параметр грузоподъемности кораблям и пусть хоть с уников на стелсы орудия ставят - но по немногу )))
Тема: Уменьшение выработки дроидов тоссов | 17 Января 2015 20:40:48
Сообщение #373
Цитата: Инкогнито
Йа цуко

мы это давно поняли! )))
Тема: Уменьшение выработки дроидов тоссов | 17 Января 2015 20:39:27
Сообщение #372
dmittry74,
вы зачем тут сретесь? как буд-то только вам Вася западло сделал !
нет , все попали под раздачу =все в равных условиях
добычу срезали? а за пару лет не было возможность скачок в развитии сделать?
вот и воют те кто флот слил - по больной башке - и будут трусится руки у них всегда!
а тосам весп, я надеюсь, поправят и без воплей!
ща посмотрит - ппц получился (грубанул) мне выгодно ему отток игроков - поправят =ждите понедельник , а не кипишуйте
менеджер по успокоению бунтующих масс = Шипилов
Тема: Уменьшение выработки дроидов тоссов | 17 Января 2015 20:22:11
Сообщение #371
Цитата: 1grizli
Ка можно тогда обнуление дройдов попросить как делал Д. Раз теперь тоссу есть смысл только метал добывать.?
Да и все юниты и техи можно только в метале измерять будем 1 метал. Рассой.

можно попросить увеличить добычу - лизаньем жопки , куриной - заснял - выложил! так же блудет в рот давание петушку в рот - но это сложнее - придется бегать по куриному рынку!
потом отмораживать , потом в клюв свое нежное мясо пихать - фоткать , выкладывать = и не факт ,что Вася оценит - просто крафт поржет , как ты дохлого петуха в рот насилуешь - и все! )))
Тема: Уменьшение выработки дроидов тоссов | 17 Января 2015 20:15:17
Сообщение #370
1grizli,
вы щитами теров гнули - и не жалились ни кто !
Тема: Уменьшение выработки дроидов тоссов | 17 Января 2015 20:13:44
Сообщение #369
Цитата: 1grizli
Ка можно тогда обнуление дройдов попросить как делал Д. Раз теперь тоссу есть смысл только метал добывать.?
Да и все юниты и техи можно только в метале измерять будем 1 метал. Рассой.

Сударь, на прошлый пост Вы засцали отвечать !
начнем с (дурачком) последней жалобы! )))
ты понимаешь , что донатные тосы не имели имбу оборону , флот - говно , щиты ( которые выше брони - да пох)
не считаем, но есть же у тебя терр и зерг - сравни ! ты за всех воешь, ну за всеми погонишься - ни одного не впоймаешь!
)))
Тема: Уменьшение выработки дроидов тоссов | 17 Января 2015 19:56:39
Сообщение #368
Инкогнито,
тосов привели к балансу! ибо раз тыщу заплатил - купил имбовую расу - ты щиты глянь - только за это стоит заплатить !
но тоссы - не шахтеры! если урезали выработку и тосы расплакались - надо отбирать , или обнулять древнейших
ибо с тером - они имба! дреды могут им пукало взъерошить - но дредов до хера надо!
так и что Вы ноете*?
Тема: Уменьшение выработки дроидов тоссов | 17 Января 2015 19:48:09
Сообщение #367
Цитата: Инкогнито
Лети на РУ тут хоть и огород как у вас но действия хоть иногда есть. С РУ год назад мне обошлось всего 10кк перелететь к вам колонию удалил по просьбе.

я быстрей и легче (затраты веспа)
перелечу
Цитата: Инкогнито
По сути РУ уже бы давно при прямоте рук и на нете настроило флот

ты , сцуко , настроило?
Цитата: Инкогнито
начало бы с вами тягаться, но либо впадлу либо по(цензура). НЭТ сервер всегда был сервером посути отдельным. Там можно было мультить и как прошлый раз показал за бабки перенести на РУ весь флот. Я не утверждаю что все мультили, но вот словам кой кого я верю рост лексаеда переставшего жрать был непонятен. Ну да ладно то нет сервера головняки. На ру изголодавшиеся топеры ждут смогут ли тряпки с нЭт сервера нагнуть РУ.

ты - *овно - хочешь потягаться , или просто флудишь?
у мну и на ру есть акк , или ты просто дрыщь-флудильщик , как Буянов? все знаю но ниче не делаю , потому что бздю?
Тема: выработка тоссов | 17 Января 2015 19:26:53
Сообщение #366
Shadoff,
еще лошара свалила - меньше народу - больше кислороду! )))
Тема: Уменьшение выработки дроидов тоссов | 17 Января 2015 19:25:42
Сообщение #365
Цитата: dear
Ксерджи ИМБА там даже Х2 ежемесячно ненадо тратить по 100хд .... Другими словами НИКОПЕЙКИ в чудо-крафт .

Дружно играем и фапаем на на то , что у админов МИНУС по всему

наконецто - вылез!
ПВИ - отслеживаешь! красава!
Тема: Уменьшение выработки дроидов тоссов | 17 Января 2015 19:22:56
Сообщение #364
Цитата: Инкогнито
слушая я думал что вы не такие дремучие на нЭте (2й сервер расшифровка для -слоупок самый заторможенный пакемон ) и прекрасно понимаете почему там есть нерастущие аки, но я ошибся. Походу тормозную жидкость не только я употребляю))))


ты понимаешь , Инкогнито, у нас что только не есть!
накопилось столько реса - что можем позволить себе и драгоса и шакура потревожить! )))
Тема: Уменьшение выработки дроидов тоссов | 17 Января 2015 19:19:26
Сообщение #363
Цитата: Инкогнито
слушая я думал что вы не такие дремучие на нЭте (2й сервер расшифровка для -слоупок самый заторможенный пакемон ) и прекрасно понимаете почему там есть нерастущие аки, но я ошибся. Походу тормозную жидкость не только я употребляю))))

слушая я думал что вы не такие дремучие на нЭте (2й сервер расшифровка для -слоупок самый заторможенный пакемон :lol: ) и прекрасно понимаете почему там есть нерастущие аки, но я ошибся. Походу тормозную жидкость не только я употребляю
не буду писать - слил почти 10кк веспа на теху
Тема: Уменьшение выработки дроидов тоссов | 17 Января 2015 19:15:22
Сообщение #362
Тварь,
я , сцуко суетился с переносами , у мну планки по минус 100 , половина газовых , а ты , сцуко , - Обман?
Тема: Уменьшение выработки дроидов тоссов | 17 Января 2015 19:13:32
Сообщение #361
Тварь,
так ты лошек! )))
а я при чем?
ты че до урезаний фотки не даешь???
Тема: Уменьшение выработки дроидов тоссов | 17 Января 2015 19:12:06
Сообщение #360
Инкогнито,
хочу хайды - на офиков!
РУ - это что?
Тема: Уменьшение выработки дроидов тоссов | 17 Января 2015 19:10:47
Сообщение #359
Цитата: Инкогнито
На РУ отправляешь?

расшифруй
Тема: Уменьшение выработки дроидов тоссов | 17 Января 2015 19:08:14
Сообщение #358
dmitrybondarev313,
http://www.screencapture.ru/file/d32F1cB8
35 инфа и 2 планетоида , правда планки все холодные
кому нужен газ - в личку!