Get your own planet in online strategy Xcraft. Conquer the cosmic space, create your own empire! QUICK START (2 minutes): for Humans or for Xerjs +2500 of metal +2500 of minerals

User's messages: Dr_Alban

VasyaMalevich! прошу разбанить меня! то что наменял с телефона ,не разобравшись , что не так...виноват! но этот металл так и остался на планете! не торговал и не сэвил!заберите его и разбаньте!!!
TiUCTOH, полностью согласен! с компа то тормоза...телефон тупо виснет
Topic: Возврат ресурсов за шахты | 11 May 2020 16:44:54
Message #5
смысл игры то в чем счас стал? я не вижу...за чем нужны королевы,комбайны,планетарные пожиратели? развиваться не зачем...ресы с пиров и людей девать некуда...флот строить смысла нет..аморта задушит!про шахты и говорить нечего! тупик
Message #4
смысл игры то в чем счас стал? я не вижу...за чем нужны королевы,комбайны,планетарные пожиратели? развиваться не зачем...ресы с пиров и людей девать некуда...флот строить смысла нет..аморта задушит!про шахты и говорить нечего! тупик
Topic: Оскорбление= бан на год? | 4 April 2020 12:31:11
Message #3
чат забанили бы ему(может даже навсегда) ,чтоб не матерился! а зачем акк то блокировать?
Message #2
объясните мне баг это или вы разрабы что то делали?....от куда появился долг в 65000 при скорости накопления 0!!!!!!http://prntscr.com/o6iw8h

Message #1
едет поезд. в нем груз..приехал на вокзал и груз начали тырить рабочие с вокзала!   вот такая логика у разрабов что ли????про врата я уже молчу....