Сообщения пользователя: Minus

Игрок _TOP_ постоянно атачит и разрушает сервис, прошу миллиоников и ветеранов игры обратить на это внимание!!!! Ведь, вроде бы сервисники не в уважении???.... У меня на двух аккаунтах было куча сервиса и по пару боевых, не считая что рейса нифига.... Но, с его стороны были угрозы, что он даже сервис будет сливать.... В общем.... Думаю.... Хорошо игра, но пора бросать игру, с такими крысами... Мой кораблик утонул....
Сообщение #4
Выросла амортизация, увидел обьяву,что можно аморту скинуть у скупщика ресов,зашёл,да,есть такое...ввел кол-во ресов что бы внизу был ноль,и обнулилНепонятки с амортизацией,или баг,непонятно!!!в итоге,захожу к себе и вижуНепонятки с амортизацией,или баг,непонятно!!!ЗатратыАмортизация -664-641Непонятки с амортизацией,или баг,непонятно!!!она наоборот вырослаНепонятки с амортизацией,или баг,непонятно!!!пипец!!!разве,если и не должна полностью упасть на ноль,не должна хоть снизится????Непонятки с амортизацией,или баг,непонятно!!!
Тема: В | 19 Апреля 2019 01:15:52
Сообщение #3
Вася, ты что творишь? ??? Начнём, со флота..скорости подрезал,ерунда,терпели,потом, из лексов зделал говно, потом, выроботка шахт...  Перечислять дальше???? Но, так, опустить народ???  Обидно придётся жаловаться выше, чтоб тебя нах. ... Если не хватает, пиши номер карты, скинемся, но  дай людям играть. .. 
Тема: Кажется опять мультик | 30 Марта 2019 01:22:07
Сообщение #2
Зашёл поглядеть, нет ли желающих быть вассалов, пообщатся и вижу..... 


10 последних зарегистрировавшихся новичков:[/i][/i]Shanc, [/i][/i]Lifter, [/i][/i]Aleksejj_Kolpakov, [/
i][/i]rias, [/i][/i]NIKEL2759, [/i][/i]_Puzzle_Beast_, [/i][/i]Lexx13, [/i][
/i]Lexx1, [/i][/i]chikipiki, [/i][/i]Master11

Lexx1 и Lexx13 и, главное рядом... Интересно, не чьй нибудь мульт??? Или два друга зарегились под одним ником и одновременно??? ? ? ?
Прошу проверить эту инфу,и написать о решений... 

И вот опять.... FLIRT И FLIRTUS. .. 
Тема: Улучшение поиска нужных пиратов | 13 Февраля 2019 11:55:41
Сообщение #1
Правильно размышляешь, поддерживаю.... Улучшение поиска нужных пиратовнужна такая вещь, с компа ещё, куда бы не шло, они ещё наверное, не пробовали с телефона листать, искать... Улучшение поиска нужных пиратовбез пальцев останешься. .