Сообщения пользователя: karnger

Тема: Помощь игрокам из Украины | 27 Февраля 2022 17:35:19
Сообщение #2
Поддерживаю, Хочу повторить и полностью согласиться со словами своего соала!
Васе не в огонь масло подливать, а сделать хоть что то полезное. Всем аккам играющим с ураинских up надо дать такую защиту.
Тема: к вопросу о двойном разгоне. | 30 Ноября 2020 17:13:01
Сообщение #1
Подробнее насчет этой идеи можно, ничего не понятно. почему флот не сможет взлететь? у этого флота будут пробиты топливные баки и туда нельзя залить топливо? Это немного напоминает сказку про волка, который хвостом рыбу ловил, а хвост примерз.
Или флот не может выйти из боя, если бой на планете? тоже странно.
Интересный нюанс, даже если бой ведется "на планете" то, правильнее сказать, что флот УЖЕ ВЗЛЕТЕЛ!!! ползающие по поверхности космические корабли, которые при этом отстреливаются, я не представляю, таких я не видел даже в крафте.
Конечно наша галактика Xcraft отличается от существующих, это другой мир и другие законы, но все таки, тактически логично, чтобы малая группа прикрывала отход основных сил, жертвуя собой.
И еще, как быть с ловушкой? Атакер летит на планету, ловит там флот, подтягивает основные силы.... И тут, подтягиваются основные силы хозяина планеты!!! Тогда атакеру совсем просто, надо забыть об основном флоте, да и дополнительном и полностью посвятить себя проблеме, где взять ресурсы на постройку нового боевого флота! Ведь атакованный флот на планете и он принадлежит именно атакеру, он не может улететь или даже взлететь, в случае если бой происходит именно на планете, а не в некотором удалении от поверхности!