Сообщения пользователя: 7th_crusader

Сообщение #100
Цитата: вова88
вот о чем  тут можно говрить  вообще, если у человека в мыслях толко мопед?)) 

Что ж так с аллегориями то у тебя тускло то..?
Цитата: вова88
про  начинания в ё-мобиле

Ну если немного больше коснешься этих самых начинаний по (на) Ё (б) -моблие, особенно в части - а вообще оное чудо чудное было ли электрическим? То наверное не будешь приплетать эту аферу к обсуждению.
Цитата: вова88
и  конкреного  ответа  путлера" у нас много газа и  не к чему  электромобили

Я таких слов не слышал и говорить что-либо по этому поводу не вижу смысла. На мой взгляд какие-то досужие домыслы.
Цитата: вова88
про холод и  батарейки  это вообще  ответ   дворовой  гопоты с  отсутсвием  элементарных знаний.

Не, ну конечно же, если советского образования не достаточно чтобы понимать элементарное, а именно что ресурс любой фактически батареи при минусовой температуре снижается многократно - пусть буду гопником с какого двора... 
Немного добавлю про запас хода (а у нас в стране это очень даже необходимейший критерий). Так вот, к примеру, Тесла, с ее запасом хода в заявленные, точно не помню, но что-то 400-490 км на одной зарядке - по факту обсирается, 300-350 тчк. Это раз. Ну и вот, как-то кореш мой взял себе Теслу, радовался как ребенок))). Лето, шикмадерово паре елки моталки, но... приспичило ему в Мурманск смотаться, да в конце декабря. Ну и что ты думаешь, 150-200 км в итоге держит. А уж говорить про 800 циклов заряд/разряд - вообще стоит говорить? Ведь опосля начинается деградация батареи, и очень даже сильная. И здесь минутку, минимум 365 циклов = год. В итоге что имеем, батарейка продержится максимум три года, потому как проходимое расстояние будет падать, падать и падать. Пропорционально деградации батареи - будет расти количество циклов заряд/разряд. Не, ну конечно же, если ты в день проезжать намереваешься по 100 км всего, то есть с дома на пляж и обратно, то выбор самое и то. Но ведь наш разговор исходит из того, что я высказал неприменимость этого вида транспорта в нашей стране. Температурный режим + расстояния. По факту, для того чтобы вводить электричество на колеса - нам нужно по всей стране  через каждые 100-150 км ставить зарядные станции. Так что завязывай с сатирическим смехом и включи мозг. Может дойдет, что вокруг гопников давно нет.
Все остальное, касаемо дичи, скреп и иже хрени - считаю блевотиной и не имеющей оснований для внимания.

Можешь добавить к описанным критериям еще необходимое содержание в отапливаемом гараже (можешь провести эксперимент, для гопоты пля, поставь заряженный аккум на холод, посмотришь потом сколько у него заряд продержится). Может тогда сможешь что нить придумать, почему электромобили нам могут пригодиться...

Ах, да, про самолеты... По моемй ты перепутал жопу с пальцем. Хотя полагаю ты преднамеренно их путаешь, нравится тебе это. Рассуждать про турбовинтовой Ту-95, да с придуманными батарейками - нет желания. Не прикидывайся дураком.
Сообщение #99
Цитата: Black
зачем все ведущие   автомобыльные  бренды  Европы, кинулись  догнать и перегнать  Теслу(авто)? 
в  то время,как в  Рассеи  на корню  загубили  начинание  по началу  развития этой ветки индустрии?)))))  

Хех. Это ты про липистрический мопед что-ли?)) Интересно, я бы посмотрел на дурачка, что на батарейках в условиях морозца кататься поедет. Многаааа проедет)))
Нет смысла в условиях наших зим ставить на электрические мобили, от слова совсем. Не, ну если только с урановой батареей в багажнике))) И в скафандре)
Тема: Не служил не мужик . | 24 Февраля 2020 13:31:33
Сообщение #98
Цитата: Ферганец
Ты разок с рейда приди домой...

Ага, ты сначала попробуй такого затащи туда... миллион отмазок начиная от энуреза и заканчивая плоскостопием головного мозга, вплоть до побега куда глаза глядят лишь бы попку свою не поранить...
Вот они потом и щимятся с улиц второго числа))
Тема: Не служил не мужик . | 23 Февраля 2020 12:11:26
Сообщение #97
Цитата: Raynor_Jim
И где сказано что

Совершенно верно. Поэтому то и не собираюсь спорить или еще чего. Просто видя твои рассуждения на форуме - сложил мнение, что с тобой можно просто выразить свое мнение и оно будет услышано. Без каких-либо начинаний в усирании в доказательствах новопечатного произвола. Истинное понимание вещей оно ведь как, приходит именно в беседах и далеко не в спорах. Спорят либо дураки либо "гомосексуалисты" всякие (ну конечно чисто дружеские споры какие я не беру во внимание).
Тема: Не служил не мужик . | 23 Февраля 2020 12:00:30
Сообщение #96
Цитата: Raynor_Jim
Конечно не был трусом, он был мясником.

Джимми, ну ты хоть не проецируй всяческую ахинею, что сочиняют ревизионисты всякие новомодные.
Что по части пехоты и чем все таки берут ныне "рейхстаги" - пехота пехоте рознь. Да, мясо. Но без этого мяса ни один населенный пункт не будет взят. Только стерт разными ядреными батонами. И тогда смысл войны как таковой уходит прочь. Да, конечно же, можно много говорить о том, что любая война лишена смысла, но, так не думают те, кто организовывает эти войны.
Тема: Не служил не мужик . | 23 Февраля 2020 11:15:26
Сообщение #95
90-92, 72-й ОРДБ 6-й армии ГРУ. Н. Луостари

Цитата: DREWNIY
я к тому говорю что армия исключает у мужика понятие НЕ МОГУ ....))

Нет такого слова. В наличии только "Так точно" и "Есть" )). Все остальное - от лукавого [Васи]))))

В общем, С праздником мужики! )))
Тема: Ву ле ву куше авек муа | 21 Февраля 2020 18:19:58
Сообщение #94
М-дяяя Вась, ты реальный "хозяин" своего слова, дал/забрал со всеми входяще-выходящими...
Ведь кто грозился-то выпилить сейв как таковой? Ведь с этим обоснованием ты помнится вводил сии отлеты/перелеты. Что? Не вышло? А как дышал, как дышал...
Скажи уж по чесноку, мол обосрались, что уж тут, напихали в код столько костылей, что уже не можем разобраться какой костыль каким погоняет. В общем так, посмотрев на все это [непотребщина] бытие/мытие - можно сказать следующее: Дурак ты Вася. Всю клаузуру впечатлений убиваешь. Наверное даже гордишься, мол посмотрите сколько мазохистов я собрал, я их [непотребщина], а они и рады, все время меня истинным наименованием величают. Прям как в том анекдоте, что про футболиста нетрадиционного. М-дяя ужжж...
Вы там опять с дуба рухнули? ПЗ по 50к энергии... И все опять без какого предупреждения... Заманало уже...
Также пилил пилил, было 54кк структуры, стало 162кк... Как же вы достали уже своими излияниями нижней части...
Тема: Новое здание ксерджей Червоулей | 7 Августа 2019 15:15:48
Сообщение #92
Цитата: Mihey_82
у них есть план

Дерьмовый план они все таки курят там...
Тема: Залп межпланетных ракет | 2 Августа 2019 03:29:20
Сообщение #91
Да неплохо бы вообще добавить какое либо управление стрельбой, чтобы организованно подходить... а то заколупаешься напрочь либо озвереешь строить 20-ю шахту ракетную....

Nika2015
Ты как всегда ахинею несешь...
Сообщение #90
Цитата: Black
арсений творец
на дуде игрец...))
Сообщение #89
Мдя уж...  мега дизигнеры... в топку...
Вась, а Вась, ты дизигнеров в детском садике берешь что-ли? Что за хрень неликвидная? УЖ реально бы конкурс бы провел, или ты сам как будто еще платишь за нарисованные пару тройку десятков кило хайдов...
Тема: Разбитая дыня превращается в луну. | 27 Июля 2019 19:57:08
Сообщение #88
Хм, 0.7 все таки лучше двух о.5, так как потому как после двух 0.5 потребуется третья, а после 0.7 есть вариант устаканить однако бытие в небытие...Ну....так думаю....
зы: Одна мало, две много...Три! в самый раз.
Тема: 9 Мая,День Победы и т.п. | 9 Мая 2019 17:00:14
Сообщение #87
Цитата: VasyaMalevich
Совместный парад фашистов и красной армии 39 года. По случаю удачного распила Прибалтики.

Конкретно ты сейчас себя оленем выставляешь. Уже все доки рассекречены, можешь спокойно почитать что там на самом деле было, никакого парада, это был вывод одних войск и вход других, да, по договоренности, а как ты вообще видишь геополитические моменты? Вот прям сразу выказываешь из себя задворки какие-то Челябинска, причем 90-х, потому как раньше хоть учили логике и способности к анализу.

Цитата: VasyaMalevich
Весной 40 года СССР отожмёт у Финляндии Даунбас и Луганду юго-восток и позже во время блокады Ленинграда фины откажут в помощи умирающим с голода жителям города, хотя могли бы помочь.

То же самое, нахрена читать документы какие нить, когда на ютубе расскажут всякие хитрецы то, что нужно. К сведению, была предложена договоренность, причем подразумевался обмен (а не отдайте) на чуть ли не двойной размер территорий. Но ведь то доки, это ведь не интересно и не удовлетворяет вашему состоянию совести и мозгов, правда?
Цитата: VasyaMalevich
Германии не хочешь вернуть Калининградскую область? Японии Сахалин? Волжским булгарам Самару? Чукчам Сибирь, Польше Смоленск, печенегам Крым или лучше крымским татарам, они ещё живы

Ты там что? В сынишки к Ахеджаковой что-ли напросился? Или пихарем старушки устроился? Ну что же, ладно, скудоумно как-то все... Был о тебе другого мнения, ладно там заскоки какие, но неспособность подвергать анализу факты и отсутствие логики... тут уже плохо, все плохо...
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 18:37:39
Сообщение #86
ВОт же бред. ПРилетел транспорт на планку и херак, трюмы отстегнулись и ушли в параллельную галактику... В общем давай дАсвиданья...
Тема: Флот в экспедиции | 8 Апреля 2019 16:06:28
Сообщение #85
Цитата: Black
ты должен содрать с васи шкуру и сшить из нее портфель
и уже об этом снять ролик

А еще лучше заснять весь процесс, это был бы шедевр))
Тс, реально потом можешь бабки за просмотр брать (весь крафт, прошлый и будущий не зажмет заплатить посмотреть на сие), а потом купить этот типа проект и сделать экспу как тебе угодно будет))
зы: Могу прислать полную методику осуществления процесса обесшкуривания и чертежи необходимых светильников. Дорого. Зато если еще и перед этим набьешь татуировки с нагибаторами, скс, узиками там всякими (важно: еще на живого, иначе не ценно) - офигенный аукцион получится)))
зызы: Вроде как системный программист, а угроза какая то детская, таргетированная (слово то какое выискал, русский уже забывать начал? К сведению: После 50 лет - слова заемыши обычно не уживаются на языке, так что кто то -...?) реклама... Так и скажи Василию, что ты типа покрашенный в темное пиарщик и ищешь подработку..
Тема: С днем защитника отечества | 25 Февраля 2019 20:39:39
Сообщение #84
Цитата: Fatboy2014
Суки!

Борис, а как ты его поборешь? Ты же видишь, что тут не разум и логика, тут жажда крови...
В общем, согласен. Я закрываю страницу и пусть оное конем... один хрен тут не достучишься до каких-либо мозгов...
Тема: С днем защитника отечества | 25 Февраля 2019 20:26:59
Сообщение #83
Цитата: Triolan7
А то, что в Крыму большинство поддерживало Россию, я и не собираюсь отрицать.

А причем тут Гиркин и какие то депутаты? Результат референдума налицо. Так что полагаю этот вопрос не имеет смысла пережовывать по много раз.
Цитата: Triolan7
Отпустите Чечню, Дагестан, Ингушетию, Сибирь

Чечня, Даги, Ингуши - никто никуда не собирается уходить, там люди прекрасно понимают, что их будущее тесно связано с историей России. Если ты пытаешься тут распнуть Россию за чеченские - ты либо глупец, нахватавшийся сказок ваххабитов либо умышленно втупливающий диванный военг.
Сибирь - а это что еще за новые веяния? У нас и Сибирь уже отделиться хочет?))) не неси пургу.
Цитата: Triolan7
когда Китай будет рвать росию как бобик тряпку

Пляяя, откуда вы такие смешные беретесь то... вас там реально чем то опрыскивают что-ли? Ну в общем небольшой экскурс для людей недалекого развития: 7527 лет назад после 200 летней войны был заключен мирный договор между нами и Китаем. И более у нас не было с ними никогда войн. Да, были различные эксцессы, наподобие Даманского, но то были хунвэйбины, радикалы то бишь. Их потом сами же китайцы и вешали.
Цитата: Triolan7
на одного счастливого человека в мире станет больше

Не рой яму другому - сам в ней копыта откинешь. 
ЗЫ: А вообще, мне вот интересно, а что у вас так все время пердаки рвет, мол а в России то, это, да третье десятое. Может это, своими делами займетесь? А то как просрете что нить, так и воете, ищете виноватых.
Тема: С днем защитника отечества | 25 Февраля 2019 17:03:48
Сообщение #82
Цитата: OleksKyiv
это мнение было еще при СССР

Это уже устаревшее мнение, потому как авианесущие группировки морально и физически устарели и годятся лишь для войн с папуасами, что не в силах нанести ответ. Для нас это скорее мишени, большие мишени с зеленой меткой на лбу.
Цитата: OleksKyiv
насколько еще РФ отстала от США в военном и технологическом аспекте

Завязывай мантры петь уподобляясь самым что ни на есть папуасам. Все гораздо интереснее на самом деле. И поверь, на диване ты нихрена не разглядишь что у кого и какое на самом деле вооружение и технологии.
Цитата: OleksKyiv
Спроси у зеленых человечеков с автоматами

Вы там не устали эту хрень повторять? Сколько населения в Крыму? И к каждому был приставлен ствол к голове? Это же мля сколько нужно было загнать туда так называемых человечков? И отчего же по прошествию 4 лет был проведен опрос, кстати европейцами, на котором было также подтверждено тоже самое решение, что было принято на референдуме? Когда уже научитесь смотреть фактам в лицо, а не распевать мантры?
Цитата: OleksKyiv
пенсионный возраст увеличили населению РФ

Не разбираясь в понятии демографических ям - да, можно кричать о неприемлимости, ужасах и так далее... Но это вас не касается.
Цитата: OleksKyiv
пенсионный возраст значительно выше средней продолжительности жизни в РФ

Опять же реплика человека, что вообще не представляет откуда берется средняя продолжительность жизни и т.п.. К сведению, погуглите что-ли, что это такое средняя продолжительность жизни, может быть тогда дойдет, что этим параметром оперировать не стоит. И да, в ближайшем времени у вашего идола демократии Америки также встает вопрос о либо поднятии пенсионного возраста или очень большом урезании каких-либо социальных дел. Этот вопрос настигнет так или иначе все страны, потому как соотношение работоспособного возраста в отношении на пенсионеров уменьшается. А та же Европа к примеру фактически отказывается уже плодиться, там все более модно либо на заднем приводе либо акбар кричать...
Цитата: OleksKyiv
Для диких стран типа России, критерий определения успешности населения - сильная Армия, для развитых стран Запада - уровень жизни населения.

Молодеса, возьми с полочки пирожок. Начало положено, я даже пропущу мимо ушей мол мы тут дикие и так далее. Просто, для расширения кругозора так сказать, приведу слова Наполеона -"Народ, не желающий кормить свою армию, будет вынужден кормить чужую". И это ты можешь наглядно видеть в своей европе)). И якобы высокий уровень жизни населения - не более чем удобное, мягкое сидение на унитазе. И если ты готов дать в зад или продать душу, чтобы вкусно есть и мягко срать - тут уже увы... Вы есть отработанный материал нынешней стадии обучения этой цивилизации. Наслаждайся, что уж, пока есть время...
Тема: Разгон и мощность двигателя!!! | 25 Февраля 2019 12:38:58
Сообщение #81
Хм, я вот все не могу понять, как это флот взлетает с планки, летит на коры/луну/в общем по системе через подпространство... Ладно еще куда нить дальше, хотя тут встает вопрос о вообще как таковой возможности дальних полетов стелсов с иже истребителями.