Сообщения пользователя: Boi44

Тема: Реликты | 12 Марта 2019 09:06:35
Сообщение #1
Админам на заметку,весь продажный флот за хайды гамно и советую просто поиграть но не покупать флагманы за деньги они негодные ими можно воевать до 25000 очков вражеских аков все остальное слив бабла .Можно только тупо копать шахты.втулили разгон дерьмовый тоисть отступить нет возможности 12 минут для отступления бой с полным уничтожением флота 7-8 минут .копить полгода флот и получать пи...На пирата сходить нельзя даже истребитель пира мочет от 50-100 штук играка что за дерьмо где справедливость .Какой смысл играть нет возможности развития
испоганили игру гады

Админы почему львы дороже узиков? если узики в лехкую рвут львов + флот и без потерь что за обман ???? еще такая ситуация в одной галактике 3-4 разных игрока.Я атакую первого КАК расщитать время отступления когда другой игрок решил потключиться к бою с более сильным флотом чем у меня.Если я не отступлю то потеряю весь флот.Хорошо начинаем отступать, мне для отступления понадобиться 8-12 минут вражеский второй флот прилетает за 3-5 минут итог полная потеря флота.Смысл игры начать все с нуля Ребята сбейте мне пира хоть маленького или ждем месяц пока шахты накачают. Можно проще и большинство так делают, бросить игру нет интереса сидеть просто смотреть.Ах да чуть не забыл. В не закона 7 дней хорошо наказали но не наглейте меня все грабят сильные я должен просто смотреть если буду защищаться мне снова 7 дней вне закона .Да вы что сума сошли что ли прибежало 5 рыл с опсками посканили экспу выловили и уничтожили все итог бросить нахер эту игру и написать руководству проекта пожалуйста поменяйте админов пока полностью не уничтожели проект игра очень хорошая но нововведения заставляют только покидать проект ваш.Начали сбор подписей игроков,на данный момент собрано 10898 подписей.