Сообщения пользователя: Genndii

Тема: Произошла трагедия!!!! | 10 Декабря 2019 16:50:30
Сообщение #44
Цитата: Black
пусТь едет обратно!
а как приедут, пусть срочно запишутся к психиатру.
Тема: Плети | 2 Декабря 2019 21:27:13
Сообщение #43
пральна! даешь каждой плети по флагману! и нех. нет у плети своего флагмана - значит она уже не плеть, а так - хренька какая-то - беспризорница. а так, вышел павлинчик, ведет за ручку свою плеть. особовыдающимся личинкам или как их там, узикам, можно по две плети выдавать. а кто провинился, лишать плетевых прав! вот не смог флагман защитить свою плеть в бою, - все, этот флагман на веки лишается быть плетеводом.
Тема: СейлорМун и КомпТ | 8 Ноября 2019 15:43:17
Сообщение #42
Цитата: GrazyBird
Вася, пишешь по-русски, для русских. Гей это в Европе, для европейцев будешь писать. А здесь правильно педераст, т.е. человек больной педерастией, это психическое заболевание, для информации. В реале, в  России, педерасты никого не нагибают, потому как нагибают их, а в глубинке их вообще опускают, так принято, тут не Европа.
В России нет науки - в России скрепы. а скрепы заявляют, что гейство - это болезнь. Заметьте, не наука, а скрепы! Так же предлагаю тебе оскрепить львов, слонов, жирафов и практически всех млекопитающих, сообщив при этом, что они всей кучей больны, ибо российские скрепы - они самые пральные скрепы. Особенно умиляет, когда страна, которая ничего не производит, которая запихнула свою науку в глубокую задницу, которая живет на продаже родины (полезных ископаемых), которая ваще не ценит человеческую жизнь (ибо сами люди себя не уважают и считают стадом, от которых ничего не зависит), начинает учить всех жизни и считает себя самыми правильными и духовными.
З. Ы. Вопрос: как называются люди, которых имеют во все щели их правители, а они не то что не сопротивляются, они тащатся от этого, и требуют чтобы было еще жестче и сильнее? 
Тема: СейлорМун и КомпТ | 8 Ноября 2019 01:43:53
Сообщение #41
Цитата: Kartaviy
Genndii
http://prntscr.com/ptxzgu
Как бы и наш админ не отрицает, что он гейропеец
Как бы и правители дорогих россиян считают своей родиной уже давно не Россию. Как бы дети, недвижимость, баблосики давно уже не в России. Но любовь к своему начальству не угасает, а даже наоборот, все растет и растет. Знаете почему у дорогих россиян главный враг - это педики? потому что у кого что болит, тот о том и говорит. больше всего не любят педиков - это латентные педики (доказано эмпирически). А так как начальство дорогих россиян имеет своих подданых во все щели, а те не только не противятся этому, а приходят в неописуемый восторг, то делайте выводы. Так какую страну логичней назвать гейская? по всем параметрам просто. "люди холопского звания, сущие псы иногда, чем тяжелей наказание, тем им мелей господа!" © Один из наших всё. Так что Васятка прально делает – он все делает, чтобы вы его любили, как отца родного, как лидера, как того, без которого нет россии.
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 20:54:27
Сообщение #40
Васятина, вот ты какой-то ..... (новости смотри российские по телику, а то так и будешь хренью заниматься). вот честно. даже стыдно за тебя, ибо прально делается так. Сначала сокращаешь количество пиратов раз в 10 (возмущены будут только пирадрочеры - ну так, побузят и перестанут). потом сокращаешь выработку шахт (возмущены будут только шахтеры - ну так, немного), и уж потом сокращаешь слоты. и никакого возмущения уже не будет. ибо эти слоты уже нах никому не будут нужны. И речь должна начинаться со слов, - вы должны отнестись к этому с пониманием... (а то ананос, хренонос - ну.ю ты ваще),ну как маленький, ей богу. и все рады. всему тебя учить надо. А посмотрел бы новости пару раз, и все понял бы. там так же делают, и народ весь радостный ходит.
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 18:31:06
Сообщение #39
я не знаю, кто здесь на форуме (из каких стран), но вот дорогие россияне здесь не позорятся и не ноют! ибо им порезали пенсии, им увеличили налоги, им порезали здравоохранение и дотации, льготы и образование, им запретили думать и высказывать свою точку зрения (акромя одной) - и тишина! терпят и радуются! ради какого-то величия или еще чего-то (что придумал их типа мозг). ради любви к начальству! поэтому только нерусские баламутят тут! игра русская, так что идите отсель, все кто не русский. иди к себе! ишь! а наш Василий - это наше всё! наша скрепа! Василий  - это крафт! крафт - это Василий! А кто здесь вопит - вы просто гейропейцы! у вас нет ничего святого! вы тухнете, вот и орете! не смейте наезжать на Василия! Нет у вас духовности и скреп! нехристи!
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 16:58:02
Сообщение #38
Цитата: KR0NOS
TERMINATOR-GUDZ, политику не вноси сюда. Я россиянин и Путиным В. В. горжусь.... А ты железка с Украины... Своего президента хай
Ты что тогда тут возмущаешься? тебе начальство сказало, что так лучше - значит лучше. Ишь, возмущается здесь. иди гордись путиным и васяткой. а то удумал. 
З. Ы. Я это, извиняюсь, а у тебя в голове акромя гордилки, что-то еще отросло? 
Сообщение #37
ну что вы как дети малые. будет лучше жии. во-первых, все перестанут лепить луны (все равно отымуть). а это ж целый геморрой. во-вторых, перестанут покупать луны  - нах, все равно отымуть. а это экономия розовеньких. Крупные алы все захватят, сядут на них и будут чахнуть (ну, как тот кащей над златом). все вступят в один большой ал. и наступит всеобщее братство и благоденствие. все будут рады (кроме крысятины), которые будут периодически выходить из супермегакрутого ала и грабить своих супермегакрутых соаловцев. К этому все равно и идет. так что париться: данное предложение - это убыстрение процесса
Тема: игра тормозит | 9 Октября 2019 16:37:54
Сообщение #36
Очень интересненько. Мне понравились ваши ответы. и так продолжим: вот возьмем тосса. самые распространненые войска тоссов - это штурмовики и перехватчики. Вот ни один из них не справится со стелсом. И это при том, что от стелсов земляне поизбавлялись после их порезки. Так вот, один ненужный стелс спокойно справляется с любым легким корабликом тоссов. Далее. Возьмем вторую единицу по популярности - излучатель пустоты. Да любой флагман землян спокойно справится с излучателем пустоты. Вот и получается, что тоссы - просто какие-то недоделки. А папамамы не устоят перед джовиком, да что уж там перед жовиком - перед СНЗ не устоят. вот и думайте, какая нация самая сильная. Такая же фигня будет и сравнивая жуков и людей. Учите матчасть. 

З. Ы. Это было объяснения для завсегдатаев форума, которые отметились выше на мой коммент. Для остальных объясню по-другому. больше всего землян. подавляющее большинство. Из этого большинства большинство денно и нощно клепают виков. вики в обороне не дают ни лома, ни бо. К тому же в обороне имеют преимущество перед остальными войсками. При таком тренде все крысятки скоро взвоют, ибо крысяткам надо покрысятить лом и бо. А с таким засильем виков, они не получат ни бо, ни лом. Вот и делайте выводы. (данное объяснение не предназначено для завсегдатаев форума, которые отметились выше - для них первая часть)
Тема: игра тормозит | 9 Октября 2019 15:33:47
Сообщение #35
Цитата: T-800
И это правда. Вас слишком много нарегалось пора опять анально что то вводить и разгонять массу. Давайте подумаем что давненько не резали?
Сейчас по плану должна быть порезка виков. ибо много их наплодилось. сначала до х2 в обороне сделают, а потом и до 1,5 опустят. Потом порежут скорость истребителям. Ибо у землян самые сильные войска. Жук отдыхает в сторонке, а про тоссов ваще молчу - их войска самые слабенькие. И скорость сборщиков тоже надо порезать. и увеличить потребление топлива. для начала этого достаточно.
Тема: игра тормозит | 7 Октября 2019 19:58:10
Сообщение #34
Цитата: T-800
Обычный непрогруз галы. У меня такое часто бывает на ноуте 14 года с простой видеокартой. Пробовал на другом ноуте того же года но с лучшей видяхой - явно лучше работало, но все равно нестабильно. Ответ админа давно известен - купите современный комп, а не всякие там калькуляторы.
все это вранье. и не зависит от компа. у меня ай 9, 2080 ртх, 32 гига памяти, и такое бывает очень часто. это васяткин сервак слабенький. 
Тема: Похождения Спока в тылу врага | 17 Сентября 2019 16:29:56
Сообщение #33
Raynor_Jim
Цитата: Raynor_Jim
А если я ни во что не верю?
  Имеющий разум во что-то верит - кто в науку (природу), кто в религии, кто в сказки, кто нивочто. неверие - это тоже "верие" по модулю, но обратно по вектору. никакой разницы с любой другой верой.

Цитата: Raynor_Jim
Значит я априори тварь бесчувственная?
- вот опять, не знаем определение слов. априори - это не следствие. это противоположно следствию. у тебя же, если я ни во что не верю, то... это уже на основании чего-то, а значит не может быть априори. Такая же беда у вас со значением слова стратегия
Тема: Похождения Спока в тылу врага | 17 Сентября 2019 16:18:34
Сообщение #32
Raynor_Jim,  Это не мои устои. Это устои природы / бога (кто во что верит). Человек ведет себя одинаково. ибо фундамент один. надстройки разные только. 
Тема: Похождения Спока в тылу врага | 17 Сентября 2019 16:09:01
Сообщение #31
Цитата: Balu
Genndii
какой благородный красавец ..но видно что наложил отпечаток снос твоего флота в начале игры ..и теперь целая философия   есть, какие тут все ..и есть 10% благородных нравственных  героев и не рабов с бывшего ссср ..и вот загадка ..почему всегда такие герои  всегда обобщают  ..вы создали .вы назначили ..вы бьёте ..и ещё более загадка почему всякие такие герои   знают или пытаются понять кто есть кто  в реале ..что то я разачарован ..почти никогда не писал на форуме ..а тут решился   ..и опять  всё как и везде ..обиженные герои благородные пытаются вешать ярлыки на всех и всё что не совпадает с их мнением ..там выше совет Джима .может пора туда где такие как ты ??? 
Солнышко, в каком месте я обиженный? я просто констатирую факты, а вот вешаете ярлыки вы сами на себя. Я не обобщаю. я провел в игре год, и глазки держал открытые. А на счет реала - если вы в игре так боитесь сильных, но готовы убить слабого, то и в жизни вы такие же. только страха побольше. Ибо чел ведет себя одинаково везде.

Цитата: Спок
Genndii, Насчет стратегии ты отчасти прав - раньше она тут была, были атаки, засады, подловы, погони, бои толпами, много чего было. Но Вася в угоду именно таким как ты, постепенно превращает военную стратегию в унылую ферму. Он просто исключил возможность того, что было ранее.
Были нормальные скорости, были нормальные топливозатраты, врата, трамплины, сенсорные фаланги, император был, да много чего было и не стало по причине порезки. Он не оставил нам почти никаких средств для ведения тактических действий. С другой стороны, я применял определенные действия чтобы одержать победу. Например видя что щиты почти сбиты и летит еще флот, я отступил, но спецом дождался его прилета и перед отступление навел на него концентрацию, чтобы линки при отступлении не лупили вхолостую по кучи целей. Отступая я планировал вернуться в бой сразу на весь их табор, но паразит облегчил мне задачу прилетев ко мне в одиночку. и потом мне легче было сбить оставшихся. хотя даже останься он там, я все равно полетел-бы на них, я отступал, чтобы перезарядить щиты.
Да не васятина тут виновата. не надо путать красное и холодное. просто топы зажирели, подружились друг с другом. вот и появилась философия - главное преступление - незасейф. Я играл ни в одну стратегию. Но такого, как здесь, я не видел. Не порезал бы васятина все это, ничего бы не поменялось. Я начинал играть, когда это не было порезано. И играл без ала. И никогда не был в алах. так что не в угоду мне. Есть хорошая поговорка, - скажи мне, кто твой враг, и я скажу, кто ты. величина твоих врагов - это твоя величина. 
Тема: Похождения Спока в тылу врага | 17 Сентября 2019 14:33:03
Сообщение #30
Цитата: Balu
  а у тебя боевой набит на лунопопытках и на пирах..и никого  оф лай не атачил .. и уж тем более слабее себя тока сильных  и только когда они в игре и только подлов )))))

Да, я никого просто так не убивал. только крыс. мне не интересно заниматься той хернью, которую вы считаете доблестью (убивать маленьких, нубов, зазевавшихся). Вы объединились в одну здоровую коалицию, назначили всех мелких и нубов врагами, и фигачите их. Вы герои! Кто же вы по жизни, если ваш интерес в игре не воевать с равными, не воевать альянс на альянс, а убивать тех, кто гораздо слабее вас. И это в ИГРЕ! Вам даже в голову не может придти, что есть люди, которые не убивают малышей. Еще раз подтверждаете, что постсоветское пространство - это пространство рабов. Перед сильным лебезить, перед слабым пальцы веером. 
Тема: Похождения Спока в тылу врага | 17 Сентября 2019 12:29:51
Сообщение #29
Diehard,  Зайка, эта игра позиционируется, как стратегия (очень советую прочитать определение этого слова, и особенно, отличие крысятничества от стратегии). А по факту - ферма с элементами козла, который бегает по чужим огородам. Мне смешно, когда козлики эти называют себя великими атакерами и думают, что эта игра не ферма.
З. Ы. Читайте определения слов, прежде, чем эти слова пользовать. И еще ,только дрожащая зайка может всю стену себе заполнить надписями, что он из тени. Ибо ищешь защиту за этим, как зайка в кустиках. 
Тема: Похождения Спока в тылу врага | 17 Сентября 2019 11:48:02
Сообщение #28
Назвать надо было так: Голодная крыса решила потырить легкую добычу и сделать из этого героическую историю. Из разряда, подросток заглянул в песочницу, порушил куличики, дал пи...лей детсаду и сделал из этого героический эпос. Это каким надо быть по жизни никчемным, чтобы создать данный пост, где доблестью является, крысятничество, трусость, подлость. Ты расскажи лучше, как дождик вас имеет во все щели, а вы прячетесь по кустам и дрожите, как последние трусы. Как вас же сливают ваши же. Вот где проявляется вся ваша су..ность. Эта игра гениальна тем, что она собрала здесь процентов 90 таких, как спок. Крысяничество здесь является атакерством. Тырить мелочь по карманам зевак - великим стратегом. херачить мелкие альянсы, объединившись крупняком - великим подвигом. Главное преступление - незасейв. Просто вдуматься в это.
Тема: Официальная религия! | 16 Июля 2019 17:43:18
Сообщение #27
Цитата: T-800
Я предлагаю сделать монтаж и начать с конца Официальная религия! А именно со слова процветать.

https://www.youtube.com/watch?v=ZSuOiZk_cWw
Если мы начнем с конца, то яхты, дворцов, кучи баб тебе не видать. так что выбирай. точнее, нет. тебе не видать славы невинно убиенного, а нам яхтов, дворцов, бабов (для ники малышей). А еще, как бонус, мы можем объявить васятку иродом и понтий пилатом сразу. (хотя, ирод больше подходит нике, ну ничего, немного подправим)
Тема: Официальная религия! | 16 Июля 2019 17:08:31
Сообщение #26
Цитата: Nika2015
Наш Патриарх отмечал, что нашему духовенству следует обратить особое внимание на проблему освоения новейших информационных технологий.

Возможно нашествие попов в Крафте. )))
Nika2015, а далее он добавил, что краффт от дьявола. и только заблудшие оффцы туда попадають. и строго-настрого запретил попам играть в краффт. хотя, некоторые слабые на мошну попы и сюда протянули свои лапы. 

Цитата: T-800

Это уже по сути реализовано. Ал и есть по сути секта, выбирая ал вы выбираете в какого главу верить и кому жертвовать свои налоги. А если добавите еще и божество ничего кардинально не изменится. 99% идут в ал чисто ради ссаного бонуса от выработки шахт и по принципу на чьей территории родился туда и вступил, потому что планету сносить жалко. Они хоть в черта будут верить ради копеечных бонусов. Так что игровая религия должна быть индивидуальной.

Так что верьте в меня и Скайнет , мы вершина вашей эволюции, смотрите плакат выше Официальная религия!

Чтобы начать верить в тебя, сначала мы должны срочно тебя распять, потом воскресить и отправить пинком на небо. Возвести костер и сжечь нахер Скайнет, как злостного еретика. Потом пригласить нику, чтобы она начала херачить всех малышей в три раза сильней, объявив их дяьволами во плоти, которые распяли бедную железяку, объединив всех праведников под ненавистью к ним. В общем, своим поведением ника очень напоминает владимираватносолнышко, а потому церковь невинно убиенной железяки будет процветать. 
Сообщение #25
Цитата: DD1
Вот пускай и меняют ПОДРОБНОЕ описание каждую неделю, раз и на месте ровно не сидится, сами решили что-то поменять, по одной им известной причине, значит сами себе и добавили работы.
Неее, они не себе добавили работы, они тебе добавили геморроя. И васятка же выше всё объяснил, - "если у тебя колонизация 11 уровня не качается за неделю, то ты лох".