Сообщения пользователя: Genndii

Тема: Обновлена цветовая схема галактики | 13 Февраля 2019 16:05:57
Сообщение #4
T-800, А когда-то в России было по-другому? Если всю историю Россия торговала сырьем - от пеньки до нефти. И более - ничего! А еще есть хорошая русская пословица - яблоко от яблони недалеко падает. Как не было образования при совке, так нет его и сейчас (я получал образование в советской школе, и прахтически советском вузе - поэтому знаю, о чем говорю). Как было все начиная с Пушкина, так и осталось все. Стабильность полная в стране уже лет тыщу. Ничего не меняется. Но вот обвинить кого-то в наших грехах - тут мы впереди планеты всей. Этого у нас не отнять. Ибо, как завещал Великий Фрейд - обвини чела, и ты возвысишься над ним. Свали на него все грехи, унизь - и ты станешь Богом. То что в игре со стилем большие проблемы - это факт. Но в большинстве своем, десиг может сделать всё круто, но вот главный (директор или еще кто), может так приложить руку к дизайну, что вот получится такая фигня. Говорю, как десиг ))))
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 22 Ноября 2018 18:15:28
Сообщение #3
Цитата: натар
василий это полный бред а не обнова,а точнее самая бредовая за всё время моей игры.. тоесть если атакуют мою планку где стоят планики и я увидела атаку к примеру за 15 мин то я не могу увести планики по причине разгона в 40 мин.. это полный отстой,если вы до этого убивали игру то это просто полнейшее разочарование вашим проэктом.
И это только начало. А какие подарки вас ожидают на НГ. Это ж голова закружится. 
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 22 Ноября 2018 16:23:22
Сообщение #2
KRUCIFER, еще раз берем учебник физики и читаем про первую, вторую и третью космическую скорость. И только после этого начинаем умничать...
Сообщение #1
Васятка, долго будешь народ на..бывать? Прокачка кораблей за деньги - полное на..балово. Кто хоть немножко знаком с тервером, тот без труда это вычислит. А это уже уголовная статейка. мошенничество. Где реквизиты компании? Нет реквизитов. Сплошные баги в игре, на которых теряются живые деньги. Это конкретное мошенничество. Не проект - а одно большое на...балово. Причем серьезное.