Сообщения пользователя: visk

Тема: Миссия уничтожения на пустую планку | 25 Февраля 2020 07:38:54
Сообщение #63
Ну если полагаться на логику, то для гравипушки нет разницы пилить занятый булыжник или пустой. И для кораблей с оборудованием на борту для создания гравитационной волны условия должны быть в принципе те-же.

А если говорить про мультов для спила , то этим и так все занимаются, вот только каков смысл ? что и приводит к первому вопросу.
Тема: Миссия уничтожения на пустую планку | 25 Февраля 2020 06:37:50
Сообщение #62
И да, мнение администрации все-же хотелось бы услышать.
Тема: Миссия уничтожения на пустую планку | 23 Февраля 2020 20:52:26
Сообщение #61
Цитата: sacura
Хорошая идея. Пилить можно а уничтожить нет.
Но тут есть и обратная сторона медали.
Пример. Ты пилиш планету. и когда осталось немного. Прилетает твой "Друг" и добивает планету вместе с твоими КС. Я думаю именно из-за этого и стоит такой запрет.


А что стоит заколонить "своим " мультом и сделать задуманое ?
Против этого есть примочка. Пилим до определенного относительно безопасного остатка , а затем оставляем всего одну пушку на такой случай.
А еще можно заколонить "мелким" на стадии допила, и не дать в силу "нубки" добить планку.
А еще и еще и еще....

Цитата: egor9797
visk,   не будоражте  вопще. Темы по поводу запила вам мало по три и больше месяца пилить счас вам васька. Сделает по году будете пилить Удали тему


Волков бояться- в лес не ходить.
А по теме:
Реально есть предположение, что если не поднимать тему, то проканает ? Тут столько уже наворотили, что мелочь, которая немного может облегчить жисть рядового, может хоть как-то повлиять на задумку создателя ? Разжует, переварит и даже не подавится.

Я понимаю, что период становления бесконечен (10 лет), но охарактеризовать данную игруху можно несколькими словами- полная нестабильность, а именно:

Состояние системы, характеризующееся неоднородностью и разновремённостью каждого из протекающих процессов и всех изменений в целом. (что в свою очередь и привлекает).
Тема: Миссия уничтожения на пустую планку | 22 Февраля 2020 10:46:00
Сообщение #60
Вот стало любопытно, а чем обоснован запрет отправки флота миссией уничтожение, на никем не занятую планку ?
Просто когда допиливаешь гравипухами, приходится искать кого-то, что-бы  заколонил планку на 10 мин.

Может отменить этот анахронизм ?
Тема: Хайдарианская установка | 9 Февраля 2020 19:22:58
Сообщение #59
60 ракеток с 8 адмиралом сносят 1 хоу, это факт.
Тема: Низкий поступок Dmitrijj_Ivanov | 30 Января 2020 20:03:33
Сообщение #58
Vasi
Вот реально плешь уже проела, как моль.
Сама то за словами следишь ?
Я тебя уже раз подвел под удаление из группы используя твою-же тактику ведения беседы.
Сказала что больше тебя в этой группе не увидят.
Прошло 2 дня и ты опять там свою кухню начала разворачивать.
Не высматривай соринку в чужом глазу.
Цитата: Семен
Лом в конце боя нулится

Не айс, ресы и по другому передать можно.
В остальном здравая мысль.
Тема: Дендрариум | 20 Января 2020 05:56:55
Сообщение #56
Цитата: 487983
Чего МУДРИТЕ?  На одной планке продал всё, что не нужно, а на другой купил, что захотел или даже больше если надо. ВОТ ТЕБЕ И ПЕРЕБРОСКА РЕСОВ ИЗ ПУНКТА А В ПУНКТ БЭ. Делов-то. Велосипед они тут изобретают


Вот как сможешь так сделать, так тебе орден во всю грудь.
Тема: Дендрариум | 17 Января 2020 20:02:29
Сообщение #55
Sky-fire
Цитата: Sky-fire
Plut-On, неужели ты возродился до более менее предложений. А не тупой порезки плетей. Но вполне возможен вариант, когда атакер выставляет свой флот с веспом на дендру. Колонит где надо поплавок и делает возврат именно на него. Не будут ли такие как ты ныть потом?


Вся игра заточена под залив денюжки тем либо иным способом.
А давай посчитаем просто во сколько обойдется такая атака в хд ?
если я не ошибаюсь, на поплавке постройка псидисрупера (если не джать 24 часа)  обойдется на ускорах в 124 хд да плюс флот даже средний думаю на комсе только 2-3к хд.
Тема: Дендрариум | 16 Января 2020 18:28:12
Сообщение #54
Цитата: chadoow
В игре не разбираетесь а темы вносите в топку тему А для особо одаренных гидралисков люкеры спокойно перевозят


Где тут автор про гидралисков упоминал ?

А в чем не разбираемся именно?

Ну перевези лампочки коль ума палата.
Тема: Дендрариум | 16 Января 2020 12:05:40
Сообщение #53
Думаю у многих появлялась эта мысль.
Сообщение #52
Вот я желаю здоровья. Остальное можно украсть, заработать или подарят.
Тема: Термоядерная электростанция | 31 Декабря 2019 12:34:27
Сообщение #51
Да мне то в принципе пофик. Если надо узнать сколько  - лезу в справочник и жмакаю два раза, таким образом узнаю сколько в базе и сколько с бонусами. Тут вся игра - квест.
Тема: Термоядерная электростанция | 30 Декабря 2019 08:39:01
Сообщение #50
Ну на мелких уровнях, где постоянная возня с нападениями на планки, очень даже выручает, что-бы  лампочки не строить каждый раз.
Тема: Термоядерная электростанция | 29 Декабря 2019 17:30:22
Сообщение #49
Ептель.

Бонусы это:

Альянсовая сеть
Энергетическая технология
Инженер
КПП
и тд. что дает процентную прибавку к базовой выработке.
Тема: Термоядерная электростанция | 29 Декабря 2019 16:46:21
Сообщение #48
Базовая без бонусов
http://prntscr.com/qh4u3k
Базовая с бонусами
http://prntscr.com/qh4ucs
Раздел сырье, где указано производство без бонусов
http://prntscr.com/qh4ukn
Тема: Термоядерная электростанция | 29 Декабря 2019 14:13:44
Сообщение #47
В справочнике указана выработка с бонусами, а во втором скрине базовая.
Т.е. ниже на эту базовую выработку докидываются всевозможные бонусы до параметров указанных в справочнике.
Тема: Перестроить алку в суперкосму | 28 Ноября 2019 16:40:50
Сообщение #46
Цитата: norof
Самое конструктивное объяснение!! Так как действительно, был "разбор" ввода порядка построек на луне, не только в МВС, но и для простых игроков. 


И сколько раз потом Вася все эти "разборы" и "порядки" по великой задумке создателя изменял ?

Ну и если по существу, в чем проблема-то снять привязку суперкосмы к конкретному зданию на луне ?
На что может повлиять или перекосить баланс ?
Пол сервера понаделали пристани ныне болтающиеся без дела на орбитах.
Тема: Перестроить алку в суперкосму | 28 Ноября 2019 05:36:26
Сообщение #45
В жизни как и в игре все меняется, так и правила. Одни привносятся, другие изживают себя.
Тема: Перестроить алку в суперкосму | 27 Ноября 2019 18:49:06
Сообщение #44
Ну и вообще, если убрать предполагаемую сюжетную линию, если есть возможность построить на одной луне при помощи ХД несколько зданий, то какая принципиальная разница в очередности их строительства ?