Сообщения пользователя:

Тема: Новое базовое правило полёта флота | 26 Ноября 2018 20:12:59
Сообщение #4
Кому-то пора отвыкать кушать суши и переходить на доширак. Ибо эта обнова это едва ли не последний гвоздь в гроб проекта. 
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 22 Ноября 2018 15:01:11
Сообщение #3
Цитата: VasyaMalevich
Разные юниты в составе одного флота разгоняются по-разному и самые быстрые юниты одного флота могут успеть уйти в полёт, тогда как другие могут быть атакованы.

Т.е. выходит что у группы кораблей стартующих вместе нет единого командира армады, каждый корабль "захотел и полетел". Идиотизм.
Неужто у соединения кораблей (пусть и нарисованного) нет одно командира (пусть и его мы не видим) который грубо говоря подстраивает время прыжка каждого корабля там чтоб они стартовали все в одно время? 
Вангую - через месяц введут офа который будет сокращать время разгона на 2-5% с каждым уровнем.
 
Тема: Баланс 3.0 для простых "смердных" | 15 Августа 2018 22:50:27
Сообщение #2
Nika2015, я (как и многие) вороне не плачуБаланс 3.0 для простых "смердных"
 
DREWNIY, есть разница между нытьем и вопросом "какого х...". 1 хайд.. писец, пойду удавлюсь в уголку. 
 
Тема: Баланс 3.0 для простых "смердных" | 15 Августа 2018 22:39:16
Сообщение #1
Т.к. ветка форума с обсуждениями баланса Ulrezaj и Васи для простых нас смертных закрыта, я поинтересуюсь тут. Играю только терраном, соответственно вопрос только по балансу терровского флота.
1. главный.. Вы ребят давно играли за терра до 100 очков статистики?
2. Уник по Васиным и Улрезаевским расчетам стал танком. "Если уничтожителю повысить базовый щит в 5 раз, вернуть потеряный иммун к иглам, но при этом уменьшить радиус атаки и пересмотреть периоды выстрелов, в большую сторону то получится хороший танк-саппорт, который необходимо иметь в каждом флоте, но однотипный флот из таких юнитов не будет максимально эффективен так как большой урон за выстрел крайне плох против мелких юнитов."
Но какой он в сраку саппорт-танк если при своей скорости в бою и радиусе он подползает "к бою" когда все остальные корабли уже прилетели и получили свою дозу люлей и отлюлили 50% противника? Кого там теперь танковать..
3. Линейный крейсер.. На кого и как им летать? Откуда такая разница между соседними классами? При его стоимости - буст на атаку среднего класса это плевок в харю линейного крейсера. А для того чтоб "линейка" стала "как надо" надо апнуть пушку "Ямото" до х/з какого уровня. Что в совокупности с ценой самого л.крейсера делает его.. Ну короче самым забываемым на верфи.
4. Линкор почти не трогали.. Спасибо. Почти.
5. Стелсы.. ну насчет них все сказано было до меня, какашки из-за пазухи вы до сих пор не все достали.
6. "Рабы".. Сборка лома.. Ulrezaj тут не при чем вроде как, так что к нему лично никаких вопросов). Но 1 дебафом сраного раба Василий испортил жизнь 99% игроков! Атакеров, пиратодрочеров и пох кого! Забота о пользователях прям на лицо!
 
У меня как у игрока всего с 3 месячным стажем 1 вопрос - А НЕЛЬЗЯ ЛИ как-то анонсировать заранее ваши идеи насчет развития игры? "Нам вздумалось" и "Нам так захотелось" это нихера не весомый аргумент!